Да мы с женой жавно уже о Канаде подумываем. Туда прощще всего свалить,про Австралию ещё не

Другое об ограничении правого руля. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да мы с женой жавно уже о Канаде подумываем. Туда прощще всего свалить,про Австралию ещё не интересовался . В Канаду главное французский язык знать. Тогда шансов больше всего. Да не в этом дело . Там правительство к народу своему по человечески относиться и политика внутрення социальная для людей. Поищи в поисковиках "Эмиграция в Канаду"- провинция Квебек"
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Про Квебек читал.Интересует как на самом деле через посольство дела двигаются?Знакомый уехал туда года 2 назад,но весь срок оформления у него занял 2 года,причем дополнительно для веса он сдал сертификафы майкрософт.В штаты лазейку перекрыли,уже 2-й год лотерею для россии не проводят.В австралию насколько знаю можно попасть через обучение,есть такие курсы где-то на полгода.За это время надо там успеть закрепиться.Интересует реальная ситуация по посольствам,где больше шансов можно поиметь?
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

2 s , disel

все реально, в австралию даже быстрее.. у меня проблем другой..мне нехватает 5 баллов.. которые я мог бы получить за жену с высшим образованием.. насчет французского - он не обязателен в целом для канады.. нужен или английский или французсский..а если оба то это лучше..информации по этому куча..

а насчет правительства нашего и тд и тп.. совершеенно верно..довелось мне 3 года назад месяц прожить в германии..могу сказать смело - мы отстали лет на 50.. даже не в технологиях..а психологически..отнеошением самим к себе.. к труду, к друг другу..там может это и глупо но там свободнее дышется..и возмолжностей пробиться там больше в 10 раз.. а если ктло то говорит - кому ты там нужен?... а кому я здесь нужен??
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Было бы здорово если бы появилась отдельная подтема как свалить заграницу.
groove,а баллы сдавал по какому тесту и где если не секрет?И какие возрастные ограничения туда?
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не запретят. Никогда. Однозначно!!! Всё! Хватит базаров!!! Уезжайте!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Для стран Коммонвелса (этакие Британские саттелиты: Канада, Австралия, Новая Зеландия и т.д.) нужно сдавать IELTS. Для каждой страны и типа иммиграции разные оценки по тесту нужны.

Проше всего в Канаду.
Подробности здесь: http://www.immi-ru.net/

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

''а если ктло то говорит - кому ты там нужен?... а кому я здесь нужен?? "

Согласен,всё это пустые разговоры.Мы находимся в вакууме,нам не дают вырваться отсюда,поэтому все рассуждения на тему"а где лучше или где нас не ждут?" абстрактны.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

А валить лучше в австралию и зеландию - там авто праворукие!!!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вингроуд,у каждого свои интересы.Почему бы не побазарить?Считаю,истинная свобода должна быть не только в словах,но и в действиях и возможностях.А именно-свобода передвижения.Мы до сих пор живем в лагере,правда занавес выставлен уже снаружи.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

sergun дал хорошую ссылку, там много полезного..насчет сдачи теста по английскому..насколько мне известно можно подавать документя а результаты теста потом донести ..я пока ничего не сдавал..насчент новой зеландии...вчера читал..сложно там все... ну мне так показалось
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024