2Бумажник: я только что прилетел оттуда на рынке штиль исключая выходные. Спекулянты очень хорошо

Другое об ограничении правого руля. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Гук (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

2Бумажник: я только что прилетел оттуда на рынке штиль исключая выходные. Спекулянты очень хорошо торгуются взял 3 машины скидки- 450-450-650 юсд .причём авто не дороже 5500.В феврале ожидают наплыва покупателей.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

2Гук
Если таможня сбрасывает машины, то по цепочке должны сбрасывать менты - родственники - друзья - соседи - знакомые - ...... - ВСЕ. Покупать безробежные машины уже никто не захочет. Уж лучше дороже, но с левым рулём. Продавцы на рынке будут вынуждены опускать ценник. Недовольные владельцы правых рулей выйдут на улицы городов с плакатами "Правительство в отставку", "Правый руль - навсегда", "ВАЗ-ТАЗ", и т.д................... Р Е В О Л Ю Ц И Я ! ! ! У Р А !

Так всё и произойдёт!

ЗЫ: Гут, если хочешь, раскажу анекдот про оптимиста и пессимиста. Но только через 1,5 часа. Поработать надо.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Гук (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

ok
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Судя по всему Россию готовят к развалу, если сбудется то что здесь было написано относительно правого руля, то Россия Дальний Восток потеряет навсегда. Еще давно Черномырдин попытался отменить правый руль и чем это закончилось все знают, до сих пор ездим. А теперь пофантазируем что случится если правительство пойдет на этот шаг. На Дальнем Востоке приблизительно 98% авто праворульные, причем не только легковые но и грузовики, спецтехника и что Вы думаете все станет колом? Бизнес давно научился считать деньги и просчитав сколько они теряют от прекращения эксплуатации праворульных авто, будет создана партия по защите собственности и туда будут влиты большие финансовые средства и на эти средства организуется автопробег в г.Москва для всех недовольных принятым решением и туда вольются автолюбители с праворульными автомобилями по всему пути а возглавят эту коллону патрульные машины (праворульные) нашего доблестного ГАИ. И вот когда эта коллона доедет до нашей славной столицы, то число авто в ней спрогнозировать будет очень сложно, но я думаю что "оранжевая революция " на Украине покажется просто цветочками. И вся эта масса недовольных людей ( а что терять всеравно уже нечего) в мягкой форме попросят Президента (гаранта Конституции) вместе со своими друзьями уехать куда небудь по дальше. Как Вам такой прогноз событий?
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Говно полное, готов поспорить с любым, что ничего такого во втором квартале этого года (как тут, ну очень "информированный" товарищ пишет) не произойдет!!!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: HILUX SURF (---.maxlevel.ru)
Дата:   давно

Чтобы вас любили и уважали , надо сначала забрать - а потом отдать!И вы будете самым святым человеком на свете.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

Запретят регистрацию праворулек и на разборках сразу куча запчастей к японцам появится по бросовым ценам. Мой Pulsar в таком случае вечно жить будет - меняй кузов и двигатель хоть каждый в год. ;)))
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

Куплю себе номера с Триколором и............. наслаждение.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: utter [moscow] (82.148.25.---)
Дата:   давно

В принципе, слухи о том что в правительстве готовится какая-то бумага о праворуких машинах ходили давно, но никто не воспринимал их всерьёз. То,что нам сейчас озвучили, конечно выглядит дико. Это прямое посягательство на уже личную собственность граждан страны, которые в праве сами решать на чём им ездить. Если правительство пойдёт на это - то он само подпишет себе приговор. Гарантирую, что митинги и пикеты пенсионеров покажутся детскими утренниками по сравнению с грядущими демонстрациями. Владельцы автомобилей, а это в основном крепкое и работоспособное поколение от 25 до 50 лет, рублём проголосовало за качество и надёжность, удобство и комфорт. Я сам живу в Москве, где не смотря на огромное количество различных моделей новых автомобилей с левым рулём, растёт на глазах и парк свежих праворулек. Я и сам присматриваюсь и мечтаю о покупке именно "правильной" машины (сейчас езжу на ВАЗ-2110), и если надо, выйду к Белому Дому высказать свой протест по поводу таких решений. Прежде, чем что-то отнять - надо другое дать взамен, а ничего кроме Калины, которую неизвестно когда ещё будут выпускать, они предложить не могут. Тоже касается и ШевроНив и Вив - цены антинародные.
То же самое могу сказать и по поводу ограничения сроков службы автомобилей - сделайте так, чтобы население могло себе позволить купить новый автомобиль (кто же этого не хочет), т.е. надо повысить жизненный уровень, а запрещать легко.
Кстати - я против переделки праворуких автомобилей в леворукие. Дело в том, что качество такой работы, да и квалификация механиков, вызывают опасение, а ведь вмешательство в системы управления (тормозную и рулевое) весьма не безопасно. Единственное, что я бы рекомендовал делать обязательно, так это переделывать переднюю оптику - праворульки действительно слепят встречных ближним светом в темноте.

С уважением, UTTER.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Теперь Нас будут иметь с двух сторон: транспортный налог тем выше, чем новее машЫна, теперь добавляем сюда вышеобсуждаемое, т.е. чем старее машина тем выше будут предполагаемые новые налоги...
ха... ха... ха....

на е.....т а мы ....................................(говорим спасибо)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024