Писателям отзывов посвящается

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Писателям отзывов посвящается
Автор: Alex-nsk (212.164.71.---)
Дата:   давно

Люблю почитать отзывы о различных автомобилях на этом сайте но не нравится большое количество "слюняво-сопливых" восторженных отзывов о своем Авто-"Все у меня супер-пупер, машина клевая, прет как ракета, в городе со светофора делаю всех, раз только какой-то феррари меня чуть-чуть обогнал (4S),габариты маленькие, салон огромный (toyota-marino), двигатель не слышно вообще (Kaldina), проходимость как у танка (Маrk-2)".Полезной информации такой отзыв не несет никакой и с удовольствием читается только владельцами таких-же авто.Было бы не плохо, если бы было два раздела "Отзывы":
1) "слюняво-сопливые" восторженные отзывы для желающих убедиться в правильности своей покупки и
2) Объективные отзывы с упоминанием достоинств и недостатков автомобиля, со сравнениями с другими автомобилями для еще неопределившихся в выборе марки своего будущего автомобия
Угадайте с трех раз, рейтинг какого рездела будет выше
P.S.Прошу никого не обижаться, если получилось немного агрессино. Упоминание марок автомобилей был для примера а не критика.
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Так и есть. Если хотите написать - пишите но с + и -, а то как-то .....

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: 74ru (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Да ладно вы... Я с 093 пересел, тож думал вертолёт купил ... Эксплуатация расставит всё на свои места.. Появятся продолжения отзывов...
 
 Честно говоря - а что вы хотели прочитать
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Посмотрите Статистику - тех кто сидит в инете: - Вывод ясен сразу.
Так что если хотите объективности - идите на улицу - в реальность и общайтесь с теми у кого нет времени сидеть в инете - и все поймете.
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 : PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Короче, здесь в форуме одни дети виртуальной реальности собрались - так что ли?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: sliv (---.247.sinor.ru)
Дата:   давно

Мое мнение, что полезно читать отзывы тем, кто еще не соорентировался какую марку-модель купить. Но опять же читать отзывы тоже надо уметь. Так сказать отделять мух от котлет.
Человек который впервые сел на приличную иномарку естественно балдеет от ее комфорта и возможностей, сами вспомните как в первый раз сели на это чудо. И даже те владельцы иномарок которые поменяли их не раз подходят к оценкам чисто субьективно. Так что сорентироваться в огромном выборе машин нужно перелопатить не один отзыв, различные форумы, а так же изучая опыт знакомых.
Здесь пишут обычные люди а не вооруженные специнструментом спецы с Димитровского полигона.
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

У отзывов есть оценки, за "слюняво-сопливые" никто хороших не поставит. Можно по ним с ориентироваться.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Больштнство тут ПОТРЕБИТЕЛИ-НАЕЗДНИКИ и нечего от нас требовать черти что. Все познается в сравнении. Вот например для меня кариб сейчас это полное ..... несоответствие моим потребностям. После Марк 2 с 2.5 л. А было время я его хотел купить.... Нельзя здесь сравнивать, тем более для тех кто с таза пересел - все космолетом является.
А вот после короны 92 пересев (на чужую) премио 97 я не понял ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАЛИ.... Здесь можно сравнивать объективно
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Про старье в основном все пишут, про новые машины редко и глупости.
 
 Re: Писателям отзывов посвящается
Автор: Alex-nsk (212.164.71.---)
Дата:   давно

Насчет "идите на улицу в реальность. Когда я мучался выбором автомобиля перед покупкой Марк-2,на улице, не стесняясь, подходил к владельцам данного авто и расспрашивал о машине. Какую фигню мне только не вешали. Мол и проходимость чуть ли не лучше, чем у переднеприводных, и кушает 2,5л как королла, и запчасти чуть ли не даром.Хоть бы один сказал что-нибудь плохое. На улице хвастунов больше, чем в инетовских отзывах.
НАсчет тех кто силит в интернете. Именно таких и хочется послушать, поскольку люди интересуются, сравнивают,анализируют, трезво оценивают свой автомобиль, а не являются "ПОТРЕБИТЕЛЯМИ-НАЕЗДНИКАМИ" для которых важно чтобы машина лишь-бы ехала и везла и которые пишут отзывы типа:"неделю назад купил тачку, гоняю, кайфовая машина, всем рекомендую".Сотни людей загружают отзыв, надеясь почерпнуть новую информацию об этой модеи, а в ответ получают сообщение для пейджера.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024