D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru) Сочувствую. Обязательно свяжись с адвокатом! Короче

жену сбил автомобиль - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)

Сочувствую. Обязательно свяжись с адвокатом!!! "Короче поговорил с ним жестко и дал ему неделю сроку"- это вымогательство, будь очень аккуратен, все должно быть только в письменном виде и через представителя (адвоката). Успехов!
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Петрович 745 (---.druri.kompr49.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

Держись, братишка!
Никаких уступок, либо условий с его стороны! Только наказание! Тебе нужно воспитать сына в нормальной стране, где правит закон, а не беспредел и безнаказанность. Понимаю твое горе и сочуствую от всего сердца(сами маленькую дочку ростим)! Но не опускай руки, надо наказать подонка. С радостью бы помог тебе, если б только смог.
Выздоровления твоей жене!
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Первый (217.8.239.---)
Дата:   давно

сочуствую..
водитель свинья, просто слов нету.. к нему по человечески а он.. ну да ладно, тут уже много сказано на эту тему. В гаи может быть уже позно идти, все равно попробуй, про диктофон дельный совет дал человек, попробуй.. а лучше видеокамеру где нибудь незаметно и как можно больше фактов, типа как же ты так умудрился, сколько скорость была и тому подобное, на суде будут неопровержимые доказательства, еще неплохо было бы найти того парня который позвонил, (возможно он согласится выступить в роли свидетеля) если он позвонил на сотовый телефон домой то можешь сходить в офис своего сотового оператора взять распечатку по звонкам, и вычислить откуда звонили (считай что повезло если он звонил с своего сотового). Теперь второй вариант, нужно заставить его написать расписку на.. приблизительно 100.000 руб, деньги можно взять в банке под %, жену лечить по любому надо.. Ты в каком городе живешь? Если удастся взять с него расписку считай что деньги он тебе вернет, не через суд так другими путями, за 15% от суммы найдутся люди которые помогут продать ему его машину.. или другое имущество.. ;)
Да, и сходи к адвокату, проконсультируйся обязательно..
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

до меня только сейчас дошло - а ты его фамилию или номер авто то запомнил? Если да, то ему сложно будет отвертеться - ты пишешь заяву, если он начинает говорить что я не я и лошадь не моя, его машину возьмут на экспертизу для проверки. Правда не знаю - можно ли ее сделать так, что ни один эксперт не определит, что именно эта машина сбила твою жену?

а вот если нет - как ты его опять найдешь то?

а гаишники будут только рады нахлобучить его по полной программе - сбил, скрылся с места преступления и он еще за тобой побегет в просьбах уладить все по мирному....
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Илья1 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ОСАГО БЛИН пускай платит за все по полной катушке!
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за сочуствие. С приятными чувствами читал ваши советы.
Теперь немного проясню ситуацию.
Парень который отвез в больницу звонил с ее сотового поэтому найти его не получается хоть и город то небольшой.
В ГАИ все проходит как учетное ДТП, поэтому стоит только Гаерам пальцем на него показать и ""здец ему.(Прибежав в больницу обзвонил всех знакомых и кто-то нашел выход на знакомого в криминальной милиции и тот прислал двоих ментов и они все зафиксировали.)
По радио до сих пор ролики крутят типа кто что то видел звоните в ГАИ.

Судиться сами понимаете в нашей стране мучительно и не стоит потраченных нервов. У меня год назад таможня забрала десять штук зеленых из-за того что в кошельке был приклеен счастливый доллар и они посчитали что это является преступлением, так как он не внесен в декларацию и я превысил лимит в 10000.Затем привлекли по статье за незаконное перемещение товаров(Деньги ЭТО ТОВАР?). Короче они там все повязаны, Пол года таскания по судам 3000 баксов адвокату и 7 месяцев ожидания. А если бы не подмазал с помощью адвоката кого надо то сколько бы ждал?

Доброта душевная не позволяет сдать водилу с потрохами хоть ментам, хоть бандитам, поэтому придумали альтернативный вариант:
1.Он в течении семи дней отдает всю сумму о которой шел разговор.
2.Передачу денег осуществляем в присутствии адвоката.
3.У адвоката пишем расписку о том что претензий к нему не имею, но в случае осложнений(тьфу-тьфу-тьфу)он оплачивает лечение.
4.Он идет и сдается гаерам и они разбираются с ним по поводу штрафов или ареста .
5.Я забираю у него водительское а он идет в автошколу(у меня начальник автошколы знакомый) и три месяца обучается, в случае успешной сдачи экзамена он получает права обратно.Если не сдаст будет учиться пока не сдаст.Обучение и экзамен будут вестись по строгому.

P>S
РЕБЯТА!!!!
Загадка на сообразительность: как вы думаете кем работает виновник аварии?

МЧСником! Не *ля это *издец какой то.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

p.p.s
Кстати сегодня он сразу согласился по поводу денег видно кто-то ему пояснил что он не прав.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Человек с болтом (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот, читайте и буТТе внимательны на дорогах. У нас у многих жены и дети. А с тем водителем... Бох конешно ему намнет бока при случае, но...

Я бы по башке дал. Договорился с друзьями (или бандитами) и поднял бы его на деньги. И на гораздо бОльшие, чем было вначале.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: HILUX SURF (---.maxlevel.ru)
Дата:   давно

5.Я забираю у него водительское а он идет в автошколу(у меня начальник автошколы знакомый) и три месяца обучается, в случае успешной сдачи экзамена он получает права обратно.Если не сдаст будет учиться пока не сдаст.Обучение и экзамен будут вестись по строгому.

Я так подозреваю что это будет вечный студент :)))))))))))

Скорейшего выздоровления твоей жене.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Sanya__Novosib (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

<Я бы по башке дал. Договорился с друзьями (или бандитами) и поднял бы его на деньги. И на гораздо бОльшие, чем было вначале. >

Думаю, что деньги как таковые здесь ни при чем...наказать надо,и наказать сурово...

<Загадка на сообразительность: как вы думаете кем работает виновник аварии?>

работник правоохранительных органов?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024