Я не прав , конечно, и тебе не советую, но за любимую я бы мстил жестоко. Сука он и трус. А деньги

жену сбил автомобиль - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Я не прав , конечно, и тебе не советую, но за любимую я бы мстил жестоко...
Сука он и трус.
А деньги на лечение это хорошо, но чем вылечить псих травму, боязнь авто и вообще дорог... , а шок и несколько лет жизни , которые отбрал у твоей любимой этот гад...
Мстил бы, мстил бы, мстил бы, мстил бы......

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Первый (217.8.239.---)
Дата:   давно

Чиз
<Эти ублюдки сейчас средь бела дня без номеров, тонированные с "пердячими трубами">
Это не показательно ублюдства и свинства, я без номеров уже пол года езжу из за тех осмотра (ну лень мне туда ехать, мне проще 200р. заплатить) Машина у меня тонирована сильно (кроме лобового) просто мне так удобнее, нелюблю когда все меня видят.. Незнаю что ты там имелл ввиду про пердячие трубы но у меня дизель а соотвественно попукивает он слегка :) В общем понимаю что все это не мне, но все равно нельзя всех под одну гребенку...
Диамонту я уже все сказал, единственное что я бы наверное тряс с него деньги, не потому что я такой жадный и мне лишь бы навариться, а просто косяков он спрол слишком много.. И по ходу сам этого еще не осознал.. Наказать надо..
После того как жену выпишут съездийте с ней на море за счет этого ублюдка, с такими уродами как тот водитель нельзя по хорошему..
Жене скорейшего выздоравления. Тебе терпения и крепких нервов..
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Соболезную.
Не успел дочитать все сообщения, но:
обязательно в ментовку заявляй! по нашим законам тот, кто сбил оплачивает лечение, сможешь через суд от него денег добиться.
Говори, что согласен на какую-то сумму, но через суд будет в разы дороже. И по-поводу расписки обязательно с юристами поговори, чтобы как можно хитрее ее составить!

Скорейшего выздоровления!!!
Григорий.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

1.Он в течении семи дней отдает всю сумму о которой шел разговор.
2.Передачу денег осуществляем в присутствии адвоката.

Это звучит вроде бы убедительно, но 7 дней вполне могут превратиться в 7 недель, а потом и лет.

3.У адвоката пишем расписку о том что претензий к нему не имею, но в случае осложнений(тьфу-тьфу-тьфу)он оплачивает лечение.

Юристы меня поправят, если не прав, но: если ты претензий не имеешь, то какие потом будут взятки?
С другой стороны, наскока знаю, за нанесенный вред здоровью по суду можно требовать оплату расходов потом всю жизнь.

4.Он идет и сдается гаерам и они разбираются с ним по поводу штрафов или ареста .

Если он потом все-равно идет к гаи, то чо тянуть??

Короч, мое мнение такое (люди вверху тож самое говорят): не теряя времени (!) НАЕЗЖАТЬ по полной программе (!!). ВСЕ задокументировать (до мелочей!), все заявы написать! Если ты добрый и не хошь его затаптывать, то ты в любой момент сможешь по закону разойтись полюбовно (мировую). Но у тебя должны быть АРГУМЕНТЫ! Иначе он потом слиняет от своих обязательств по тихому.
И не верь ему!

Скорейшего выздоровления твоей жене

ЗЫ: да и машин есть у него. Воще-то может так поступить: наложить (немедленно!!!!!!!!!! пока не "продал") арест на его машин в обеспечение возмещения вреда. Это можно делать до суда. Для етого какую-то заяву надо сделать - адвокаты знают. Кстати, услуги адвоката оплачиваются вновником. Не, натурально, имхо, так и надо делать!
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: ВАЗовод (213.141.248.---)
Дата:   давно

Сочуствую. Если у этого ирода есть ОСАГО, то...
Без всяких переговоров завляешь в милицию...
Далее идешь в ОСАГО.
Деньги полчуишь от ОСАГО.
Жена точно пролежит в больнице полее 20 дней. Идешь в милицию, там открывают уголовное дело, после чего человек получает срок (возможно условный).
На этом карьера и жизнь этого ирода закончена...
ВСЁ.
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Первый (217.8.238.---)
Дата:   давно

условным тут уже не отделаешься.. у меня знакомый знакомого сбил человека насмерть, пурга, шоссе, ночь, потерпевший был пьян, все равно мужику то ли 3 или 4 года дали, случай второй, ребенок на санках с горки прямо на проезжую часть... под коляса... незнаю что с ребенком, а водителю 2 года дали... :( сколько слышал всегда сажали за это..
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

Состояние супруги как?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

ДТП с нанесением повреждений средней степени тяжести (именно о них идет речь) с середины 2004 года не наказуемы в уголовном порядке. Только в административном. А вот неоказание помощи, оставление места ДТП - это другое дело. А вообще, судя по всему:
"p.p.s
Кстати сегодня он сразу согласился по поводу денег видно кто-то ему пояснил что он не прав. "
- видимо, стороны близки к договоренности, значит не такой уж тупорылый отморозок попался. Сам нашелся, признал себя виновным, готов (после консультаций) все оплатить...
Видимо уехал только потому, что был в шоке первоначальном. А вы все сразу накинулить четвертовать человека.

Николай, Хабаровск
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: Ostin80 (217.8.239.---)
Дата:   давно

Ну как состояние супруги, как вообще обстоит дело с отдачей денег..?
 
 Re: жену сбил автомобиль
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну у вас там и придурки как ты говоришь пеших не пропускают. Просто город уродов. А тот кекс что сбил какого в больницу то приехал типа свалил ну и свалил. Короче город уродов и дураков.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024