на крузаке потерял ключ с сигналкой пока катался на лыжах в шерегеше. просто банально залез под

Молотком по своему же стеклу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Крутень (212.164.71.---)
Дата:   давно

на крузаке потерял ключ с сигналкой пока катался на лыжах в шерегеше. просто банально залез под машину и нашел замотанный скотчем с мосту. не зря же замотал его туда:) потом по матюгальнику услышали о найденных ключах с брелком.
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Фронда (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Попадал несколько раз в такую ситуацию, спасала проволока просунутая через уплотнитель двери, теперь вожу запасной ключ закрепленный потаенно снаружи на авто
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

было дело с крайслер неоном.. аппарат 96 года у знакомого..встретились в центре города и запарковались вместе рядом.. тачки еще друг у друга не видели..ну он мою посмотрел - то се пальцами потыкали побалтали..пошли смотреть его..ну он открывает сигнализацией..говорю дай сяду..ну завел машинку, так же потыкали на кнопки понажимали...я еще на водительском пместе сидел дверь открыта(это важно) Нажимаю на кнопку центрального замка - щелкает..ну выхожу захлопываю дверь..прощаемся...чел не может попасть в машину.. Оказалось что передние двери крайслера по своему принципу идентичны задним дверям таз06 - опустил рукой кнопку и захлопнул... оба в шоке..хорошо живет недалеко..за полчаса смотались за запасным ключем..чел сел в проргретую машину:)) стояла грелась.. стало интересно что будет если тоже самое проделать на королле открыл дверь и закрываю ЦЗ - он тут же хлоп и отщелкнулся..Защита однако:))
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

зачем стекла бить? не понимаю. на своей стоянке с утра частенько наблюдаю как стоянщики открывают двери абсолютно любых авто в течение минуты (тачки дятлов, которые любят приходить после обозначенного времени и загораживать другим проезд). сам раза 3 открывал на своей труене дверь проволокой - реально, хоть и не быстро.
а стоянщики еще гуманно поступают, раньше они чпляли машину к своему убитому джипу и просто оттаскивали машину в сторону (привет коробке).
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: TEMA [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

У знакомого была ситуация.
Звонит мне акб здох приедь помоги.
Приезжаю привожу ему заряженный. Он его цепляет нифига.
Я смотрю странно. Заглянул, а этот бармалей не подключил одну из клемм (кто форда видел знает. Там аккумулятор с плоскими клеммами).
Вобщем достает он ее цепляет. Машина оживает и закрывает двери, лючи в машине :)
Открыл он ее насадкой для китайской отвертки в форме штопора.

Caldina 3s-fe FF
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: rt (212.91.198.---)
Дата:   давно

А мне чувака не жалко! Просто интересно-почему некоторые считают, что нужно стекла бить?! Что, самое простое решение? :) Ладно бы речь шла именно по открытию замка... Но вскрыть машину... :)
P.S. В стране 2 проблемы. Дороги и дураки... которые по этим дорогам ездят :)
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: IvanECR33 (212.164.71.---)
Дата:   давно

Была месяц назад ситуация - ключ в машине, стоит заведенная, печка выключена, двери закрылись и на брелок не реагируют (мороз был на улице, машина прогревалась, ну и замки прихватило видимо). Помозговал чуток, вызвал СПАС, приехали, отогнули стекло чуть чуть, проволокой загнутой открыл, взял 500р. А я стою как олень и думаю - нихрена ведь сложного не было - сам бы сумел открыть, проволоку как нибудь смастерил бы уж. Но.. Так, наверное, всегда - задним умом мы все крепки...
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Пуля (Новосибирск) [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Была такая тема, сначала на работе закрыл ключи, подъехал дверью хлопнул с поднятой ручкой, а ключики в машине:)))
Ничего сгонял домой, благо не сильно далеко. А второй раз на даче в багажнике случайно захлопнули. Так долго маялись. Хорошо шпажки для шашлыков были. Сначала пытался через уплотнитель замок открыть так и не смог найти что там куда толка нужно (может в мазде-персоне и нельзя так открыть?). Кто видел Персону, (если конечно кто-то видел гы-гы-гы) у нее кузов хард топ без средней стойки, так вот стекло можно чуть оттянуть от уплотнителя, если сильно тянуть то можно гдето 1 см щель сделать, так вот через эту щель пытался поднять кнопку шпажкой, долго ковырял, только всю кнопку изцарапал. И часа через полтора (жираф!! :-))) ) доперло что не кнопку нужно ковырять. На короткое удилище припотал изолентой петлю из толстой нити. Просунул в эту щель, накинул петлю на рычажок багажника и открыл доступ к ключам! :-))) Дело 2 сек. Мож кому поможет!

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: rt (212.91.198.---)
Дата:   давно

Пуля... В сибири какая-то... Медленная! Персону так открывал-от избытка бумаги (туалетнои-б/у, в черепной коробке). Легче открывать только машины с открытыми и распахнутыми дверями. Стекло отогнул, шампуры -в налиичии... Сибирь! :(
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Неделю назад. На стоянке около магазина "МЕТРО" завел машину, погрузили с братом купленные продукты, закрыли двери, закурили, машина работает. Подходим к дверям, а они закрыты :( Сигналки у меня нет, а вот ЦЗ глюканул. Потанцевали мы на морозе вокруг работающей машины и пришлось друзей просить привести второй ключ от родителей на другом конце Москвы. Полтора часа сидели в магазине, смтрели за ней из окон. Неприятные ощущения, думал как бы не пришлось стекло бить. Но все хорошо обошлось.
Честно говоря, как ее открыть без ключа мы так и не смогли бы придумать. Линейки и проволочки - это для тех у кого соответствующий опыт есть ;)

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024