Молотком по своему же стеклу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Молотком по своему же стеклу
Автор: DimokM  (212.12.9.---)
Дата:   давно

В позапрошлые выходные был в Туле с семьей (жена и дочка) припарковались у огромного торгового комплекса и пока ходили по нему у меня сдох аккумулятор (только сигналка в кармане пикнула). Когда вышли к машине сигнализация не реагировала на брелок (на улице -15), я открыл свою дверь ключем вставил его в замок - точно все умерло. Отправил своих к знакомым посидеть (хорошо не далеко живут), а сам побежал искать аккумулятор. Купил какой-то Турецкий стал ставить оказалось и полярность другая на нем и клемы толще короче что-то я засуетился. В конце-концов прикурил я от нового аккумулятора и оставил старый на месте. И тут уже на радостях (догоню мол сейчас жену на машине) отсоединяю Турецкий аккумулятор, ставлю его в багажник (двери все были захлопнуты, машина заведена) и захлапываю крышку багажника иду к своей двери, а она закрыта. Я не понял - гляжу все двери закрылись (сигналка блин сработала даже звука не услышал). И вот я стою как идиот у заведенной машины с захлопнутыми дверями (второго ключа не было, второй брелок за 60 км - дома). Короче маялся я минут 15, пока не понял что кроме как разбить задний правый треугольник другого выхода нет что я и сделал. Мужик у которого стрельнул молоток очень сочусвтвовал. Я к чему все это - теперь я и ключ запасной себе сделал для дверей и второй брелок жене в сумку положил, но все думаю а какие еще могут быть выходы из такой ситуации. Кто что предложит или вспомнит что он делал когда так попал.
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

как купал машину, сразу же сделал второй ключ+на него брелок сигналка+сейчас еще и иммобилайзер... у самого такое было, правда возле дома и еще на старой машине, просто была привычка закрывать дверь не ключом, а захлапывать, держа ручку. Вот захлопнул и ушел, а когда вернулся, смотрю, а мои ключи в замке... Пошел за вторым комплектом ключей А тебе я СОЧУСТВУЮ. В следующий раз будь внимательней и всё будет хорошо...
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Timur2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Была та же фигня с ваз2106. Пришлось использовать напильник в качестве полоски для просовывания между стеклом и уплотнителем. После длительной е$ли удалось найти нужное место и усилие. Форточка была на дополнительной защите, так что маневр с сигаретой не прошел бы.
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Металлической линейкой все стандертные замки открываются - как не знаю :). ИМХО можно попробовать проволочку просунуть ч\з чель стекло-дверка и поднять "пипку" фиксатора.

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Однажды попал в подобную ситуацию, только закончилось лучше. Вскрыли замок по моей просьбе. Без поломок. Но нервов потратил огого!!! Теперь второй ключ ношу на отдельной связке (вместе с ключами от дома).
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Рядом с работой у напарника шкода такое отмочила
Так сходили на завод, взяли проволочку, и я как дурак теперь хожу с погонялой "взломщик машин" :)))
Было это осенью, в течении зимы ко мне еще трое подходили
после третьего чела дома на своей тойоте попробовал - хрен там было!
во превых, намаялся подбирая проволоку, чтоб просунуть, так еще секса с полчаса и.... нулевой результат!!!!
Если честно, меня порадовало :)

А что за привычка захлопывать дверь ДЕРЖА РУЧКУ???? я не понял?

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2DimokM (212.12.9.---), это !!!!!функция!!!!! закрывания дверей сработала, отключи её нах...., пускай двери закрываются на 25 км/час, это же у тебя есть.


Всех благ!
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: DimokM  (212.12.9.---)
Дата:   давно

DVM:
Да нет это не функция. Я потом пытался добиться такого же эффекта, но не смог. Это похоже были глюки сигналки после отсоединения аккума.
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Не понял, а что за сигналка? И ли хто у тебя там двери-то закрыл? Знаю, что замки сами могут закрываться, когда машина заглушенная стоит (были такие приколы с фордом Фокусом - ключи в кармане в куртке, куртака в машине - > пляски с железной линейкой), но чтоб с заведенным мотором 8-О! Мож на будущее сигналку сменить или перенастроисть? У самого двери закрываются, так же сами только если они уже на момент запуска были захлонуты и не открывались. В любых других ситуациях только при движении.
ИМХО, че-то тут неправильно!
 
 Re: Молотком по своему же стеклу
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Сорри, не успел))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024