2: saintgraal [Белгород] Расмешил ты меня) Ну я даже сам не знаю на что посмотреть то там - ну надо

Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

2: saintgraal [Белгород]

Расмешил ты меня)))))

Ну я даже сам не знаю на что посмотреть то там - ну надо же съездить и глянуть вживую на их жизнь.

Я понимаю что все они там местные на 90% уроды и дегенераты - это не только мое мнение, но и мнение живущих там эмигрантов.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

но надо же в этом и самому убедиться вживую и понять почему несмотря на все это они живут по человечески, а мы нет.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


> понимаю что все они там местные на 90% уроды и дегенераты - это не только мое мнение,
>но и мнение живущих там эмигрантов.

Э… ИМХО конечно, но иммигрантам бы манию величия подлечить. А то получается что они д’Артаньяны а все вокруг…

По теме. Идея думаю стоящая! Мне самому было бы интересно посмотреть Европу. Именно небольшие города и жизнь обычных людей. Надеюсь ваше мнение измениться. :)

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Я в мае-июне слетаю, отчитаюсь о жизни простых людей, уродов и дегенератов )))))
А серьезно, так ни одного такого из 2-3 группы не встречал.

А Германию всю можно за выходные посмотреть. Взял Schones WochenEnde Ticket за 25 евро, и с пересадочками телепай потихонечку на перекладных паровозах )))) Смотреть надо 3 района: Запад (Кельн, Дюссель и т.д.), Юг (Мюнхен, лыжные курорты) и Юго-Запад (Баден-аден и т.д.). Ну и в Берлине ты будешь.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Lion

А что есть какие то претензии ????????
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Ты наверное лежиш на диване и мечтаешь,и на каком пороме ты хочеш из Кельна в Питер добраться?открой карту и посмотри,где Кельн а где море,по английски в германии понимают так же как ты по узбекски.А что ты собираешся купить в германии машину и на ней путешествовать по европе-это твоя фантазия.Ты хотя бы видел автобан в германии.
Теперь дальше ,садись на поезд и до москвы Н-сиб.-Москва примерно 2500руб.Москва-Берлин 120€ сюда-обратно на автобусе.Rostoсk-Питер паром 350€. Путишествовать дешево по германии можно только на выходных.А в будни если ездить на поезде то без штанов останишся.
Удачи.

Германия.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

VladimirD

На машине путешествовать не очень то дёшево получается. Если распологоаешь временем то лучше на поезде , гемороя меньше. А по поводу того " где понравилось там встал " то ничего не получится. Есть места отведённые для стоянки , ночёвки , кемпинга - они стоят денег , (например место для кемпинга стоит 25 евро за палатку в сутки ) . Если встанешь там где не положено , то максимум через 30мин. подъедут полицаи и вежливо (на первый раз ) по английски (если не знаешь немецкого ) попросят оставить это место, подробно расскажут где найти подходящую парковку ( возможно даже проводят) . В Италии и Испании всё попроще , но и народ поотвязонней , хотя точно не знаю , врать не буду. Во время поездок законы и правила лучше соблюдать , иначе вас с улыбкой оштрафуют на ннн-ую сумму , хотя могут проявить снисхождение т.к. иностранцы , и не знаете большенства законов. Вообще ментов боятся не стоит , скорее наоборот , если не знаешь что делать и куда податься , спроси полицая и в 98% получишь нужную инфу.

С парковками дело обстоит значительно хуже ( особенно в больших городах ) . В Германии за просроченный квиток вам повесят штраф , в Голландии повесят на колесо большую жёлтую дуру , и номер телефона для вызова дор. службы и оплаты штрафа. Во Францию лечше всего ехать на сафаре обвешанном дугами т.к. при помехах вас могут просто подвинуть бампером , дабы освободить проезд. Цена за час парковки в центре Амстердама , если не ошибаюсь ( если ошибусь то LEGEND поправит ) 2.80 евро. В Италии как в средней Азии очень много "джигитов" и проезд на красный это как национальный спорт.

Цены на машины в Германии можно посмотреть здесь

www-mobile.de или www.autoscout24.de

Если что то ещё интересует , спрашивай. Про Голландию тебе много может рассказать Аркадий ( LEGEND ) .

Удачи!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Зато в Испании тебе летом отель вообще не нужен будет :) Ну только помыться если. Я там когда отдыхал, видел как молодежь на море отдыхать приезжала только с рюкзаками и спала прямо напляже :)

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

vitalis
Да что ты человека грузишь ? Автобанн , английский , машина , это всё реально и возможно , было бы желание и деньги. Ни чего сложного и страшного в этом нет . Сама идея то хоршая , хотя и не дешёвая .

Удачи!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Если были бы деньги он давно уже бы пятки мыл на пляже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024