vitalis Машины заказали для себя , у первой уже есть бриф , вторую ждём . Заказывали на прямую у

Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

vitalis

Машины заказали для себя , у первой уже есть бриф , вторую ждём . Заказывали на прямую у япов, сами без фирмы.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Чтобы в германии ездить с правым нужно ведь разрешение,да и какая страховка возмет,а если возмет то будеш платить поболее других.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

vitalis

Разрешения ни кокого не нужно , просто хауптабнамэ в тюфе и 25% от себестоимости -растаможка . В страховке уже всё узнавали , руль поровну , платишь как все. Единственный минус у такой машины - правый руль , остальное - только плюсы. Для меня правый руль по большому счёту роли не играет , поэтому для меня лучшие из лучших - японцы из Японии.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Браво, Илья !
В Германии, родине немецкого автопрома, не худшего в мире, приобретать в Японии япономарку!! горжусь !

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Кукушка хвалит питуха за то что он хвалит кукушку. Илья,помоему ты начитался автофорумы о японках.Для чего вести право рукую из японии когда здесь все это есть.К примеру ;Тойота Карина Е 1998г.в. 4500€-5000€+все навароты.А теперь посмотрите цену в японии +доставка до германии+таможня,ну и где выгода?я живу в германии 6 лет,и за это время 2 раза англичан с правым видел. Уж извините.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

На западе давно таскают авто с USA .Ну чтобы с японии!Сейчас на автосайте русаки выставили Тойота Камри из USA 1998г.в.за 5150€ это факт, а что из японии в германию не верю.Если только для западной части россии.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.tnt5.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

vitalis

Ты можешь сколько угодно не верить но посмотри здесь http://www.autoscout24.de/home/index/detail.asp?ts=6732271&id=eepkrrwggyk
Выставили ради интереса на продажу , если кто заинтересуется то продадим ( про накрутку не скажу , тайна :-))) а себе ещё закажем .

А за 5000€ я на сурфе 95гв со всеми наворотами ездить буду!

"ля чего вести право рукую из японии когда здесь все это есть."
Где и что тут есть ? По сравнению с Японией здесь нищета полная. Подожди , дело и до марков-чайзеров дойдёт. Дай срок , и мы поставим на колени немецкий автопром ( щютка , пока ...) :-))))))))))))))
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Походу долго вы на нем будете кататься, с такими лошадями(260л.с)2000см3 да и цена ,он в гемании не кому не нужен.Цена бензина 1.10€ .А если на то пошло то я могу здесь такой же Subaru Legacy 130 л.с. за 5000€ а не как вы за 7400€ придлогаете.В германии достаточно японок иди в Toyota autohaus от Yaris(Vitz)до лексуса,да и не только тойоты все чего душа желает.И не надо лыдям голову марочить.
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.tnt6.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

vitalis

Ну ты смешной блин. :-)
Всё дело то как раз в том что с такими лошадьми , со штоером 150€ и за такую цену ты ни хрена не найдёшь ( если только убитое в хлам или нечто очень древнее ) + комплектация+состояние (супер) . Покажи мне хоть одну машину. Эту я ни кому не навязываю , взяли для себя , сами и ездить будем ( можешь не верить , но расход по городу в 12л/100 укладывается). Эта машинка , между прочим , ная*ывает со светофора ауди А8 с мотором v8 да и по надёжней будет.
Вопрос такой -ты сам ездил на таких машинах или просто рассуждаешь что это не возможно , то не реально, неправда , не верю и т.д. ?
В автохаусе тойота даже НЕ СЛЫШАЛИ о таких машинах как марк-креста-чайзер , краун , виндом , веросса , пронард , сцептор , прогресс и т.д. (можно ещё целую кучу написать) Всё спрашивалось и узнавалось , обговаривалось и т.д. , автохаусы продают оооочень маленькую часть тойтовских моделей. С остальными японками тоже самое ( скай ГТР только в кино видели) И вообще , блин , что я перед тобой распинаюсь? не веришь - не надо. Ездий на фольце с 1.2л экономь бензин (если получится) и радуйся немецкому автопрому а япов оставь ценителям современной и надёжной техники.

Только давай без обид , ладно :-)

Удачи!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Ладно Давай не будем больше ,есть пословица один поляк два мнения .Если что надо пиши на форум я из ляйпцига ,а то мы на чужом вопросе сидим.без обид.Это без конечный спор ,лучше скажи где лучше в кениги отдахнуть летом. TSCHÜß!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024