Каждой машине своя, сооответствуящая состоянию , цена. После первого хозяина и цена выше, а в Россию

Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: Aleksej_D (---.arcor-ip.net)
Дата:   давно

Каждой машине своя, сооответствуящая состоянию , цена.
После первого хозяина и цена выше, а в Россию везут в основном "подуставшие" авто.

А по Европе на машине я бы не поехал, не отдых получится, а слошной автобан. Хотя из Владивостока до Барнаула прокатился бы с удовольствием!

Алексей, Германия, Bad Friedrichshall (Heilbronn)
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: zhora (212.73.127.---)
Дата:   давно

Насчет на машине на юга - мы тут запланиовали на 2-ух или 3-х машинах в конце июля на Черное море поехать.
Снять с учета и в путь - хотим отдохнуть на море и заодно продать машины. Обратно на самолете. Ну не продадим - обратно на машине. Думаем ехать до Краснодара.
Кто что скажет - куда лучше поехать, чтобы и море, и до рынка на выходные. Реально там продать или проблематично?
Хотелось бы услышать ваше мнение, советы!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Не слушай, если задумал, то делай. Больше страшилок напишут, чем есть. Я объездил всю Америку и Канаду, очень понравилось. Бензин, конечно, подешевле 47-70 центов за литр. И в города заезжал. Особенно запомнился Нью-Йорк в час пик через две недели после дорог Якутска:).
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2Luster спасибо , а где по Европам катался, какие впечатления и пожелания?
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

Отели нафиг не нужны, есть кемпинги в Европе, стоит от 5 до 15 евро за ночь, купить нормальную тачку:))) и превезти ее в Россиию я думаю, что дорого, проще купить за 100евро покататься и оставить там же.
Если есть знакомы друзья в Германии(а они есть как я поняла), они тебе все расскажут.
с фиговым английским наоборот круче будет, экстрим и плутание по дорогам гарантированно:))), от Италии гарантирую назабываемые воспоминания:))))
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

vitalis

Я же не про все машины говорю , только про те что (в основной своей массе) идут в Россию ,Украину , Литву , Латвию , Эстонию и т.д. Именно на таких машинах делают навар. А за 500€ в Японии можно взять такую машину за которую у нас отдашь 2500€ , если не веришь , то не надо но к нам плывёт уже вторая машина .


PS: Если хочешь увидеть машины у которых уже второй бриф (в первом места уже нет) то пройдись по стоянкам в Берлине , Гамбурге , Ганновере , Бонне . Там такого насмотришься что и коментарии излишни будут.

Удачи!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

ALLES KLAR!
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Илья


К вам плывет вторая машина . Что ты имеешь ввиду?Машина из Японии что ли?
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

vitalis

Именно из Японии , и с правым рулём .
 
 Re: Поехать в Германию. Купить там тачку. На ней галопам по Европам и назад ч-з Пите
Автор: vitalis (83.169.140.---)
Дата:   давно

Если не секрет,через какую фирму делали?Ятак понял что машина поедет в русланд.?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024