Тоже немного не в тему. У нас в эти выходные в офисе два наемника делают пожарную сигнализацию.

Кидатели мусора в форточку авто - сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тоже немного не в тему. У нас в эти выходные в офисе два наемника делают пожарную сигнализацию. Сегодня утром я пришла, открыла контору, оставила работяг одних. Прихожу вечером посмотреть, что они там наработали. Мама дорогая!!! Главное для них, я так поняла, просверлить дырки в стенах и потолке, остальное – хоть трава не расти! Свинство было разведено знатное. Компьютеры и принтеры мы предусмотрительно сами накануне прикрыли полиэтиленкой. Но стулья, не один, а несколько, были повыпачканы грязными ботинками пролетариата. Вставали в ботинках даже на столы. Хотя в конторе газет - ну просто завались. Подстелить ума не хватило. Курили на месте и пепел стряхивали в подставки для цветов, бычки просто бросали в угол.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Ненавижу !!!
но у меня другая крайность - весь свой бытовой машинный мусор (в основном чеки и этикетки от Орбитов) всюду в машине - на улицу не выкидываю, а из салона мусор вынести - вроде плевое дело - или некогда, или лень(чаще)

А все эти проблемы - общая националная культура, т.е. ее отсутствие. может быть, наши внуки смогут быть нормальными, если мы начнем с себя и детей будем воспитывать.
про подъезды и лифты уже бессмысленно писать...

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Все же добавлю про верх культуры - наши сантехники (ЖЭКовские), которые считают ниже своего достоинства снять обувь в чужой квартире.

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Вот ты прав Sibiryak_37 на все 100%. Вот только таких, каких ты описал 90% россиянцев (к моему великому сожалению).
PS сам никогда так не поступаю
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Начали с сынишкой в подьезде бороться с подобными тварями силой печатного слова. Приклеиваем плакатик с надписью: "Закрывайте, пожалуйста, дверь. Не будьте сволочами." Провисел пару дней - сорвали. Вешаем новый: "Закрывайте, пожалуйста, дверь. Не будьте сволочами. Не срывайте плакат, не будьте свиньями". Провисел уже 5 дней, сорвали. Вывешиваем третий: ""Закрывайте, пожалуйста, дверь. Не будьте сволочами. Кто сорвал плакат, тот лох." Провисел больше недели. Затем в подъезеде начали делать ремонт. Закончат - начнем "плакатить" о мусоре, типа кинул бычок - урод. :-)
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

ТО EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Такая же фигня, только я весь мусор складываю в ноги пассажиру с левой стороны.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: DroNe" (217.20.89.---)
Дата:   давно

неделю назад в Тюмени был, там урны для мусора частенько довольно таки натыканы. Покурил, подошел к урне (три шага сделал) выбросил бычок. Подруга минуты две на меня удивленно смотрела. Присмотрелся вокруг, на земле сплошной покров окурков (мы на остановке стояли). Потом изрекла что впервые такое видит. :(
Вот как реагировать мне в такой ситуации сам даже не знаю.....
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: DroNe" (217.20.89.---)
Дата:   давно

ну и сразу покаюсь, из окна иногда бычки выбрасываю...... когда пепельницу долго не вытряхиваю, хорошо что в марковнике пепельницы на две недели хватает, он там просто огромная
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я, честно говоря, тоже раньше бычки в окно вытряхивал, но прекратил это дело, когда мне лет 8 назад на 130 км на МКАДе бычок обратно залетел и точно за воротник рубашки. Представьте, я в крайне левом ряду, скорость большая, иду в потоке а спину жжет мочи нет терпеть, включил аварийку и в левый ряд, бычок выкинул. Итог: прожег белую рубашку, а ехал на свидание и страху натерпелся. Теперь мусор и бычки только в пепельницу )))
-----------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: SkyD (---.snc.ru)
Дата:   давно

Да че вы хотите, мы же в России живем, а вней как известно что хотят то и делают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024