Про урны уже написали, согласен полностью. Мусор кидать некуда, вот и кидают куда попало. Про

Кидатели мусора в форточку авто - сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Про урны уже написали, согласен полностью. Мусор кидать некуда, вот и кидают куда попало.

Про сантехников не разувающихся в квартирах могу сказать одно - попробуйте сами походить целый день по разным квартирам и везде разуваться. А ведь квартиры бывают и не очень чистые. Почему сантехник должен собирать ваш сифилис с пола своими ногами? А если у вас при ремонте вода побежит на пол? А если горячая?
Не знаю как у сантехников, а у медработников правилами ТБ категорически ЗАПРЕЩЕНО разуваться в домах у пациентов. И пользоваться их полотенцами тоже.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Понравилась социальная реклама в одном из городов Германии: по всему городу были развешены банеры типа следующего: Маленький ребенок (2-3 года) тянется рукой к собачей какашке (крупным планом); Беременная женщина подскальзывается на кожуре банана.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То G A N Тише, тише, про собачек и их @!#$о! Тут на форуме враз заклюют за такой базар, любители животных, итит их мать! Я раз тут их @!#$цами назвал, так они как с цепи сорвались! А вообще обертки, бычки это фигня, я пару раз видел как дЕбилы бутылки пивные на ходу на дорогу в городе выбрасывали, вот это уже реально опасно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Boa Я не чистоплюй, я просто не мусорю. В буквальном смысле. Можешь верить, можешь нет. А таких как ты, мягко говоря, не люблю.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

раз уж зашел разговор про собак, так и я напишу. ежегодно плачу налог, на который должны строить площадки для выгула собак и более того за ними должны следить вет. врачи и соответственно убирать. так вот во всем дзержинском районе г. новосибирска я что то не заметил таковых, более того я уверен что и в других городах их тоже нет. поэтому есть необорудованная площадка недалеко от дома куда и бегае с барбосом, ну а пописать и по дороге не западло, это у них в крови пометить территорию притом пофиг кобель или сука.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Почитал, согласен по пунктам:
1. Штрафовать строго.
2. Ввести систему для стукачей (процент от штрафа на зафиксированное нарушение).
3. Но при этом чтобы на расстоянии взгляда была урна, бачок или пепельница. Наличие на дорогах федерального и местного значения мест где можно выкинуть мусор, посетить туалет (не обязательно платный, хотя платные чище бывают).

При выполнении правила 3 , можно вводить пункты 1 и 2

 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: GURU_nvkz (62.32.51.---)
Дата:   давно

Прочитал я эту тему и подумал... я ведь хочу чтоб в моем городе да и везде было чисто! Я и так то стараюсь не мусорить ( с детства приучен), но иногда бывает, так сегодня пресекал все попытки намусорить бумажками, некоторые выкидывал, а некоторые в пепельницу в машине и потом в мусорку, хоть и понимаю что от этого чище не станет в стране, но блин как - то приятно что МОГУ ведь не мусорить, надеюсь что войдет в привычку!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Zahar  (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Круто штрафовать - согласен. Или заставлять съедать это всё. Без "Балтимора".
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Чисто не там, где не мусорят, а иам, где убирают. :)
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

"Автор: ВМЩ [ЕКБ] (---.dial.utk.ru)
Дата: 23-02-05 05:39
Чисто не там, где не мусорят, а иам, где убирают. :) "
- В первую очередь - за собой!
- Во вторую очередь, где уборщикам платят достойно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024