Был года 2 назад в Японии - поразила картина: В метро мальчик лет 6 брякнулся пузом и давай лицом по

Кидатели мусора в форточку авто - сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Был года 2 назад в Японии - поразила картина:
В метро мальчик лет 6 брякнулся пузом и давай лицом по полу возиться! Рядом стоящие родители даже и не пошевелились, чисто так ;-)
А еще центральные тротуары там моют с какой-то чистящей жидкостью, пахнет как фэри и пенится также... Правда в "трущебах" (если можно так назвать) есть мусор, но не много, типа как у нас на центральных улицах после уборки дворников, слегка так пакеты какие-то и бумажки ветром носит, но грязи нет... ;-))

Я жил в семье 3 недели там, так меня глава семейстрва чуть из машины не выкинул, когда я золотинку от конфетки в тугой шарик скатал и за гордом выкинул в окно, пришлось остановиться, подобрать... С тех пор как-то запало в душу, не сорю... Так и хожу - полные карманы всякого мусора ;-))
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: NEC [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто за чистоту - высказался... остальные просто промолчали!
Кто тут патриот? Кто любит свою страну? свой город?? кто? один на тысячу...

Toyota Corona AT190 4A G 1995г.
 
 Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж... Какие мы все правильные...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

В Кемерово вдоль дороги для автомобилистов поставили урны на обочине ну и че вы думаете ......... мусор продолжает лететь из форточек машин на дорогу
А ЕЩЕ ДОБАВЛЮ КОГДА Б"ЯТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ДОПИВАЕТ ПИВО НА СВЕТОФОРЕ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И СТАВИТ ПУСТУЮ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ НА ДОРОГУ ВОТ ЭТО ВООЩЕ ПИЗ@ЕЦ
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Не обзывайте так свиней! Они это чаще по принуждению делают, опять-же из-за людей! :о)
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Ярослав (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Часто вижу картину: народ курит на остановке, подъезжает автобус, курильщик подходит к двери, затягивается последний раз посильнее и кидает бычок под колеса автобуса, затем с чувством выполненного долга лезет в него. Урна в трех метрах. Идет ребенок, обертку мороженого на землю, и мороженое в рот, самое страшное что у него мысли не возникает, что мусор надо кидать не под ноги, а в другое, отведенное место. Ни в СМИ, ни по ТВ нет речи об этом, можно же показать сюжет или фото во что превратились наши города (Пермь в частности), в школах видимо тоже об этом речь не идет.
Видимо, как кто-то умный говорил, начинать надо с себя: торжественно перед всеми форумчанами обещаю, что я, моя жена, мои дети будут цивилизованными людьми.
PS Не подумайте, что раньше мусорил, не было такого.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Друг рассказывал, в Германии он утром перепутал мусорницы. Там мусор еще и сортируют, так ему все соседи сделали замечания. Это у них норма. При чем замечание были такого рода. будьте внимательны в следующий раз, когда мусор выкидываете. А у нас большинство промолчит, если мимо мусорницы. Да и мусорки то позорные в основном. Еше один момент. Он говорит у нас масло на машину поменять самому практически не возможно, утилизация масло стоит очень дорого, проще в сервис приехать у которого есть лицензия на утилизацию. Теперь ко всем нам вопрос кто, как и где масло на машинах меняет и куда потом оно сливается? Тема больная, а ответов нет и выхода не видно.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Хм... Интересно, кроме ДроНа кто нить еще признается, что он тоже не чистоплюй?
Да, бывает, мусорю... стыдно, конечно... но что поделвать.... причем, стыдно то становится после того, как бычок или пустая пачка уже улетела в окно...
Да, бескультурная страна...
а вот за таких как вы еще больше обидно... я нивжизнь не поверю, что все, кто тут писал, ни разу не намусорил...
И еще... вы пробовали в москве урну найти??? у меня не получилось, извиняйте :)

И еще... не мое, но понравилось...
"Не надо мусорить на дороги, лучше бросить этот мусор в соседнюю машину, выразив тем самым отношение к ее поведению на дорогах"

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Раньше стыдно было, правда как и многих, уже после процесса замусоривания окружающей среды. Сейчас научился удерживаться. Еще удобно, что на стоянке перед выездом стоит мусорный бак, всегда можно выкинуть накопившийся мусор, прям из окошка.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Серж-Ново (---.eisa-novo.ru)
Дата:   давно

Для Сибиряк_37.
Еще можно попробовать, если знаешь, кто нагадил в подъезде, писать "Эту кучу @!#$а (ублюдскую надпись) наложил/написал урод такой то из такой то квартиры". Тоже срабатывает, проверено.
Страна должна знать своих "героев".

Серж Новороссийск
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024