Кидатели мусора в форточку авто - сволочи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ехал на своем марковнике после мойки, вдруг какая-то поюбень впереди выкидывает в форточку грязный пакет, который скользом попадает на лобовое стекло и пачкает чем-то типа майонеза. Зaeбaли мусорщики! Догнать не получилось, так как даже не увидел из какой кинули.
А вообще достали, особенно курильщики. То что сигареты и папиСоски летят в окно - уже даже не вопрос. Бумажки, чеки, все что лень складывать. Я за штрафы, за крутые штрафы для таких. В мире давно уже действует система штрафов, только помоечная Россия как жила в гoвнe, так будет жить. Сам всегда складываю обертки от конфет и прочий мусор в мусоросборник, благо на марке стоит родной небольшой контейнер возле пасажирского сидения.
Люди, начните с себя!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю... Смотришь иногда и думаешь, ну мля, руки что ли отвалятся, если в пакет припрячешь свой огрызок чего-нить или пачку сигаретную... Правда бесполезно, насильно людей не переделать, а государству это пох..., ему интереснее штрафовать за то что на жигулях не хочешь ездить...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Нее, не сволочи - СВИНЬИ
Как-то очень давно один из таких сказал что дворники тоже работать должны.
А самое хреновое то, что они в этом уверенны (в том что правы) на 200%, а говорить им что они свиньи - понять что еще и быдло.
Это категория людей такая, они не только мусорят:
- подъежаю к аптеке, карман-стоянка расчерченая поперек (относительно дороги), стоит мерин (вдоль дороги) перегородив три свободных места, подхожу, стучу в окошко и прошу подвинуться, а он мне типа где хочу там и стою, сказал ему что он крутой мужик (ну не портить же мне нервы из-за всяких долб@*бов)
- выхожу из подъезда стоит машина перегородив тротуар так что ну никак не пройдешь, (приходиться обходить), таким завязываю почти узлом поводек дворника. тем самым конечно приближаюсь к ним, но бесит настолько, что немогу удержеться.
- и таких случаев можно перечислять бесконечно.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

блин, реально поражает меня свинство наших людей. у нас дом-новострой. подъезды - чистенькие... я когда к друзьям захожу, порой, в их ухрюканные - оплеванные, обоссанные и исписанные подъезда, аж шарахаюсь. правда, уже и у нас в лифте какой-то м(((к умудрился маркером нарисовать. я, в принципе, мирный людь, но когда это увидел - захотелось поймать и заставить языком вылизать.

с этими пачками из-под сигарет... сижу в машине - жду человека. рядом на длинной скамье сидять студенты - лет по 20. курят. один из них достает последнюю сигарету из пачки и оглядывается. в дальнем от него (метра через 2) торце скамейки стоит урна. он лениво на нее смотрит и бросает пачку в телефонную будку - та ближе. на мое замечание типа смущенно улыбается. урод.
я уж не говорю про бесконечно летящие из окон машин пачки из-под сигарет, сока,Ю баночки из-под напитков. блин, ну что за обида!!!

НАРОД, ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Я один раз связался со школьницами лет 14-16 рядом с домом. Дворничиха каждый божий день наш двор убирает тщательно, добросовестно - таким людям надо памятники ставить при жизни а эти студенты твари (рядом колледж) пьют постоянно пиво есс...но бутылки, окурки всё на землю. Подхожу как-то к машине - идет группа как бы помягче сказать "девочек" бутылку из под "фанты" допила и при мне бросила.
Я - подбери мол
Она - что-то вроде "Да пошел ка ты дядя"
Меня затрясло говорю подбери с....ка, а то убью нах.....
Она подходит подбирает проходит три шага и выбрасывает ее за забор детского садика и говорит: "Ну чё теперь - доволен"
Состояние препоганейшее. Они всё это видят от своих родителей таких же отмороженных как и их дети. Меня поразили японцы, приезжавшие к нам на ралли - У НИХ БЫЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОРОБОЧКИ, ПРИКРЕПЛЕННЫЕ К КОМБИНЕЗОНАМ КУДА ОНИ СТРЯХИВАЛИ ПЕПЕЛ ОТ СИГАРЕТ!!!
Давайте хотя бы своих детей воспитаем, может быть тогда что-нибудь изменится в нашей замечательной стране.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: G A N (222.152.109.---)
Дата:   давно

А собачье @!#$о во дворах и на клумбах, вот оштрафовали бы таких владельцев кусков на 15 так может быть бы и задумались ....
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Об этом и я писАл год назад. Ничего не изменилось. Я вот курящий, каюсь, человек. Но за рулем не курю, жене и дочке не нравится запах табачный. Поэтому пепельница в машине у меня забита всякой чепухой типа запасных золотников, колпачков, мелочью. А к чему пишу, так на трассе один раз чудом увернулся от выкинутой из обогнавшего меня джипа бутылки.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Иногда завидуешь "отсталым" третьим странам из Азии. Только что прочитал в журнале:
в Гонконге - штраф за брошенный окурок до 620$, за более серьезное загрязнение - до 3-х месяцев тюрьмы!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

G A N, да уж, собаки реально бесят. Даже на детских площадках всё уже обо$рали.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мож не в тему, но все же...
Седня с утра на стоянке где-то час своё место очищал, снег весь через забор перекидал, поставил кусок оргалита и на нем написал свой номер, стояночников об этом предепредил.
Щас приехал, стояночники говорят "у нас для тебя сюрприз, на твоё место машина встала", я на них почти матом (смысл я думаю понятен всем), ну поставил на другое место (неочищеное, заваленое снегом).
А на этом месте стоит машина (на ней какая-то баба тупая ездит). Она эту табличку даже не заметила.
Я на капот чуток водички плеснул и сверху этот кусок оргалита.
Просто с её стороны много косяков наблюдалось уже
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024