Ну не то чтобы я совсем никада не мусорю. Есть грех, но это скорее призыв к администрации магазина

Кидатели мусора в форточку авто - сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ну не то чтобы я совсем никада не мусорю... Есть грех, но это скорее призыв к администрации магазина поставить урну, а то у них урны нет, я выхожу из магазина и мне некуда деть кожуру от бананов, банки из-под соков и т.д - я складываю рядом с дверью магазина - урны-то нет!! Жду, пока сообразят - поставят ;-))
А еще бесит, что на рынке нет совсем урн! Люди ходят, что-то покупают, что-то едят, что-то упаковывают/распаковывают, мусор аккумулируется, а выкинуть его некуда - это очень плохо...
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня в машина бывает просто склад мусора, впадлу выкинуть,
в карман на двери складываю, а тут некуда було уже складывать,
(представьте себе большой карман на двери в который уже некуда складывать ;-))))) ) и кароче как то в мусорку повыкидывал но
бывает и часто что на стоянке рядом куча мусора и я то в сугроб то в эту кучу частенько кидаю, стыдно конечно но меня подруга отучила
фантики на улице выкидывать дык теперь я только редко
от жевачки мумажку скручу и кидаю возле дома, бывает,
но карманы тоже забиты мусором и все такое,
заметил за собой что мусорить стал по мелочи и редко.

Давайте не будем мусорить, а мелоч я перестану кидать.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Alex R (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю полностью! Сам не кидаю и пассажирам не даю, доехал до мусорки и выкинул. А то рассуждают как там-сям за границей чисто и тут же под ноги себе срут, дома бы у себя так срали!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

"Автор: Серж-Ново (---.eisa-novo.ru)
Дата: 22-02-05 00:52
Еще можно попробовать, если знаешь, кто нагадил в подъезде, писать "Эту кучу @!#$а (ублюдскую надпись) наложил/написал урод такой то из такой то квартиры". Тоже срабатывает, проверено..."
- Если бы я поймал кого, я бы писАть не стал, я бы его в этой куче вывалял.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: AME (---.alias.ru)
Дата:   давно

Мне стыдно, но при курении пепел стряхиваю и бычки выкидаваю в форточку. НУ НЕ МОГУ Я ДО ПЕПЕЛЬНИЦЫ ДОТЯНУТЬСЯ!!!
Это, по-моему, ОСНОВНОЙ НЕДОСТАТОК правого руля!
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автору Ярослав: Я в прошлом году закончил школу. Естественно НИКТО не говорил про мусор. В голову даже не приходило препоодам.

Еще история. У нас подъезд пару лет назад был не ремонтирован еще и весь такой цветной, изрисованный всякой чушью. Ну я - дурак, надо доказать всем, что я круче всех!!! Сосед, на год младше меня писал маркером. Я ж круче! Взял дома балончик для чистки обуви из замши и НАПИСАЛ... ДДТ. Высотой это было около метра, ширина около полутора. Я такой, с чувством выполненного долга пошел домой, положил балончик и пошел гулять. Выхожу, идет папик мой.
-Ты куда?
-Да щас к Димке зайду за дисками и пойдем прогуляемся.
-Ну ладно.
А Димка живет через подъезд от нас. Взяли мы диски, вышли на улицу, солнышко светит, весна, хорошо. Смотрю - чо-то папик стоит возле подъезда. И так нездорово зовет меня. Я подошел. Говорит - пойдем ка. У меня небольшой нервоз начинается. Подводит он меня к этой иллюстрации и говорит - ты? Я естественно отвечаю, что не я. Он меня так смачно хватает за ухо и начинает мордой водить по этой надписи. А стена такая не гладкая, как наждачка. У меня там чо-то в ухе хрустнуло нормально так, смачно, и морду я себе поцарапал
основательно. Потом он мне говорит - оттирай чем хочешь, но через 20 минут здесь не должно ничего остаться. Я пошел домой, с балкона взял бензин, из туалета растворитель, запасся тряпочками и пошел на новый подвиг. Оттирал старательно, соседи мимо проходили, но ничё не говорили. Короче - стало почти как до моей руки, тока чище.
Я считаю, что папик у меня правильно(очень правильно) поступил. Теперь не дай боже я где чо напишу - ни за что. А потом покрасили подъезд, я поговорил с соседским сыном и вот эти 2 года у нас в подъезде хорошо, свежо, чисто. Всем бы таких родителей!!!

 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Насчет мусорок - ходим с женой по полгорода как дурочки с кожурой от бананов или с пустой бутылкой. Честно. В этом году хоть урн полее стало - легче. А еще когда с сыном гуляем - специальнй целофаноый пакет, туда и слаживаем. А в машине мусорка постоянная - это факт, ленивый и не даю пассажирам выкидывать. Сам не ам и другим не дам))0

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Ярослав, а причем тут школа? Или детский сад. Ну могут там сказать , что мусорить не хорошо. Но это как правило мимо ушей. И там практически не бывает таких житейских ситуаций.(Типа куришь за партой, покурил ,будь добр выбросить бычек в урну около стола учителя. От родителей должно исходить.И чем раньше, тем лучше. Дебилы плодят дебилов. Если родители гадят где попало и им наплевать на мнение и покой окружающих, то и чада их будут такие-же. Яблоко от яблони... За редким исключением.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Люди, вот Вы рассуждаете о том, какие, в основном, все правильные!
Никто толком и не мусорит!
А кто-нибудь обращал внимание, насколько наши города укомплектованы этими самыми мусорками?
То-то и оно, что хреновато!
Вот, допустим, в Норильске, на главном проспекте (Ленинском) мусорки есть, примерно через дом, красивые такие, фирменные. Главное - вместительные, бутылок 5 из-под пива влазит! Правда попадать надо в них как-то сбоку...
А ещё в них пакеты вставленны, целлофановые, мусорные, да и надписями они снабжены "окурки не бросать"....
попробуй быть правильным - других-то урн нет!
А зимой и те, что есть - снегом забиты.
 
 Re: Кидатели мусора в форточку авто - сволочи
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Самый грязный город - это Южно-Сахалинск. Но не потому что все грязнули, а из-за...ворон. Они у нас уникальные. Стаями растаскивают мусор из баков по всему городу. У них еще гнезда недалеко от моей стоянки и они утром-вечером оттуда на свалку и в город вылетают - все машины на стоянке обосранные. Раньше думал, что только мою машину невзлюбили, так потом оказалось что все рядом такие-же.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024