в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

ну что, давайте теперь и меня ругайте)))))

Едем мы вчера в таком составе - я, Пешич, Диман (НСК) на Зае моей по делам)))))) на пл. Маркса нам надо было уйти на Титова со стороны окт. моста.... кто не знает - на пл. Маркса движение по кругу... так вот...
Рулю по правилам, исправно включаю поворотники, на кольце получается так, что стою в крайнем левом ряду, а с права от меня ТАЗ (который 112 или как-то там еще, я в них не понимаю))))), которому надо, очевидно дальше по кольцу, т.е. налево)))) а мне прямо))))) короче, начинаем мы ехать и, соответственно, девушка за рулем ТАЗа чуть не вписывается в мое правое переднее крыло, я, соответственно, возмущенно ей сигналю, т.к. она видела куда я еду. Она тормозит и ей в зад чуть не прилетает автобусик ПАЗик))))))
самое интересное, что девушка смотрела (даже когда ехала) не вперед или по сторонам, а куда то на свои руки или на панель приборов))))
вот. можете начинать запинывать)))) но, имхо, воспитывать их надо))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Молодец!Грозный заяц..



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Легенд - да как сказать... не очень грозный, но женский пол за рулем... страшно... боюсь я их, почти всех))) поэтому и перевоспитываю))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Зайка, мало того, что ты сибирских мужиков железками обеспечиваешь - так они еше и ездят на тебе ! Ох и балуешь ты их :)))))

ЗЫ: ...в Новосибирк захотелось...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

У-2 - милости просим)))))))))))))))))))) покатать - это завсегда)))) да и с железками тож)))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Катя, жутчайший и нудный ОФФ, ваще не в тему, из бухгалтерии (будь она неладна), мошт, проконсультируешь:

Раньше больнычные листы полностью оплачивал соццтрах (ну там не считая бытовых травм и т.п. не о них речь). Теперь первые два дня больничного оплачивает работодатель из собственных средств. Так вот - это начисление больничных за первых два дня - облагать ЕСНом или нет ? Мои бухи не дают мне однозначного ответа...

Скажи свое мнение по этому поводу, плиз... Заранее спасибо !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

Видели бы вы что она с крузаком чуть не сделала... :))) когда он ее придавить пытался :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Лучше облагать - мы на всякий случай так делаем, но, если хочешь быть уверен, пошли запрос в ФСС или налоговую, т.к. в вашем регионе эта норма права может трактоваться иначе (у нас даже по районам иногда расхождения бывают). вот так. Так что для перестраховки можете облагать - сугубо ИМХО, конечно

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Пеший - какой такой крузак??? когда??? не помню!!!! какой из них - черный или светлый))))))))))))))))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: в продоление темы Пешего про гонки с ТАЗами
Автор: DON777 (---.kru.ru)
Дата:   давно

ЕСНом облагаться будут. потомучто эти два дня оплачиваются работодателем, ну это будет не каждый месяц, а тотлько новый год был 1,2 числа.. вот :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024