EGGOR [Уфа] А почему вы считаете, что я летаю? Я езжу на максимально безопасной скорости. Летом , в

Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

EGGOR [Уфа]
А почему вы считаете, что я летаю? Я езжу на максимально безопасной скорости.
Летом , в зависимости от машины , но в принципе моя любимая скорость 185 км/час.

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
А почему вы считаете, что я летаю? Я езжу на максимально безопасной скорости.
Летом , в зависимости от машины , но в принципе моя любимая скорость 185 км/час.

Трёп, прочитав все Ваши посты,приедь к нам у нас и асфальт есть,а не только всякая херня на дороге, а зимники по которым Вы ездили зимой тотже асфальт,ездил я по ним в Якутии,20 м ширина и абсолютная гладь--зимой,маш идёт лучше чем по асфальту.
К нам ещё не передумал ехать.....
Субару делал,ВЫ её хоть видели....нормальную,может убитую насмерть,я на субару 250 кобыл как помотался,так после этого очень долго к другим машинам привыкал,все улитками казались
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Serv (81.176.149.---)

Ты про что?, я не говорил, что Субару делал:-)))

Зимники по которым я ездил вполне реальные, конечно частично очень хорошие, хотя асфальта там нет, но последний участок нам пришлось пересаживаться с моей машины на УАЗ "Буханку", чтоб добраться до деревни, где живут в оснавном "староверы", и кстате это не в Якутии...

А к вам я не передумал ехать, я вообще люблю путишествия. Когда созрею, обязательно напишу на форуме, может даже компанию хорошую соберу, я думаю сдесь достаточно единомышленников любящих снежное сафари.

"Трёп", это ты про что???

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемёта
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

1

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

Уважаемый ФРАНЦУЗ поймите меня правильно я не хотел Вас обидеть,я просто Вас выбрал как образец тупого ничего низнанья, для Вас как я понял геройский подвиг по асфальту там 185 , даю гарантию Вы и этого не давали, с Вами говорит профечсссионал в этом вопросе,.Но я не хочу Вас голословно обвинять,есть у Вас возможномть приезжайте, встречу в любое время года в ХБР,апрель,май,июнь,пол-июля к нам лучше на япе не призезжатьь.Даю мыло.Даю слово мы Вас с такой чеситью встретим,что Вы у меня лучшим другогм станете,а встречу я Вас в ХБР и до нкл я вас не брошу..
Может кто хочет присоединится,п
проблем нет,на даче взывод поместится
а какая рыбалка
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

А если фотки выложу,то бежать надо,всех не смогу принять,если с палатками то тогда выкрутимся
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Всем машинам на встречке (водителям, пассажирам) надо отмечать 2-е день рождения. ИДИОТ...
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Serv (81.176.149.---)
Большое спасибо за приглашение, ловлю на слове ;-)))

Ну а про скорость не хотите и не верьте, я не кому ни чего не даказываю, я просто был сам приятно удивлён что на такой тихой машине так быстро даехал , да ещё и зимой...

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Serv
А что значит профессионал в этом вопросе ???

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 зосима

=Всем машинам на встречке (водителям, пассажирам) надо отмечать 2-е день рождения. ИДИОТ... =

Оставляй эмоции, при себе, тем более такие плохие, а я езжу в этом стиле всегда, и считаю его очень безопасным, аварий я не делаю, не мелких ни крупных,хотя езжу ни мало, 80 000 - 120 000 км в год, ни кого не когда не подрезаю и не щимлю на трассе, и веду себя всегда крайне лояльно со всеми участниками движения. А вот нервные и озлобленные люди иногда такого натворят на дороге, даже если едут тихо...

А профессиональные водители когда едут со мной на дальняк, обычно засыпают спокойно :-)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024