Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам..., побил свой же рекорд...

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Средняя скорость 120 км\час на таком радиусе???
Научи, опубликуй отчётик, сильно интересно, по твоему пути разве нет населённых пунктов?
Будь любезен, напиши подробней, если есть такое желание.
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

на прошедшей неделе Новосиб - Омск, 670 км за 6 часов на Ниссан Санни, 3 раза останавливали гаеры :-)))

...
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Bear_Camry_ (---.coltel.ru)
Дата:   давно

волгоград -москва 1000км.
если держать 180, едешь 8 часов. похожий расклад.
но это в 4 руки

... поперворазу с непривычки посмеялись было дело:
едем из москвы, впереди появляются ряды с пряниками тульскими. я говорю, мол, давай потихоньку проедем - глянем что за пряники, мож понравится - остановимся возьмем. ну и едем так медленно вдоль обочины, разглядываем значит. ладно, говорю, фуфло, дальше поехали. а сам на спидометр глянул мельком... 100кмч :) вот не вру. даже остановились чтобы осознать происходящее... :))
а щас что-то разонравилось быстро ездить. не втыкает...
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Хабаровск -Николаевск-на-Амуре 1000 км трое суток.Приезжайте к нам покататься в лётную погоду,если проедете хотя бы Вам респект.
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: eclun [Хабаровск] (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

2Serv
: ))

G16A_92г_коротыш
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Забыл: на УАЗе трое суток,на япе обычная-8 суток,джип 5-6 дней.
 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 НП
( Научи, опубликуй отчётик, сильно интересно, по твоему пути разве нет населённых пунктов? )
Я уже писал, об этом пути и подробно описывал, как тем кто живёт в Москве или рядом, а так же в Питере, лучше ездить на Чёрное море, или скажем в горы на Кавказ, на лыжах покататься...
Населённых пунктов там почти нет, и я всю дорогу ехал приблезительно 160 км в час, за исключением последних 100 км, где шёл дождь при минусовой температуре, ну и естественно сразу брался "нереально скользкой" коркой льда, там я ехал от 80 -130 км/час.
Это трасса М 6, но если поедите на море или в горы, учтите что до самого Волгограда по ней ехать не стоит, а надо свернуть на Серафимович, приблезительно на 880 км по столбикам, в этом случае вы доедите до моря намного быстрее и меньше устаните чем по М 4, так как по М6 намного меньше движение, а так же меньше поворотов и спусков-подъёмов...
Если интересно, могу более подробно описать весь путь...
А отчёт получится не интерестный, так как трасса пустынная, да и я её знаю наизусть(ни чего не удивляе уже),приблизительно раз 8 в год по ней езжу, летом за 8.5-9 часов ну а зимой от 10 до 12 часов, продолжительность поездки...

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Serv
Интересную ты дорогу предлагаешь,)))), надо приехать покататься..., если можешь опиши её подробней...
Я вообще люблю по зимникам ездить, два года назад, ездил по самым северным дорогам в Красноярском крае, куда можно добраться на машине...

 
 Re: Сегодня приехал с Москвы,1200 км, за 10 часов по гололёду и снежным перемётам...
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
коротко,а то у нас сей веселье в разгаре,а я тут один прусь с отчётностью,сей пойду воттку пить.Наледи до 2 м высоты,до 3 глубины,сугробы сей были до 4 м,подлянки на мостах и тд.Летом.......
если хотите ветку сделаю о том мы ездим иногда и фотки выложу после праздников, деффки пришли.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024