Когда ребенку было 2 года поехали на Байкал. Ребенок говорил только отдельными словами. После

Модератору - Почему столько мата в форуме ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 О пользе мата
Автор: PMax (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Когда ребенку было 2 года поехали на Байкал. Ребенок говорил только отдельными словами. После первого вечера на природе, когда взрослый контингент разогрелся и распустил языки. Ребенок заговорил предложениями. А все почему? Потому что нашел связку между слов.

Мужики не нападайте на москвичей. Не виноваты они что там родились.
 
 Про дороги...
Автор: Alex D. (Omsk) (---.omskcity.com)
Дата:   давно

...КТО В МОСКВЕ НЕ БЫВАЛ ТОТ ДОРОГ ХОРОШИХ НЕ ВИДАЛ... :))
(почти как в "Брат").

А если серьезно, то действительно нормальных слов не осталось!
Друг из Москвы приехал, говорит: "...еду по Омску на батиной четверке, а подвеска бум-бум-бум-бум, спрашиваю это что у тебя с машиной?" а он в ответ: "Это не с машиной, а с дорогами, стыки в асфальте такие." :(
И еще говорит: "А чего у вас пылюга везде?"
А я ему мол "Понял теперь автомобильную разницу между Москвой и нами".

Хотя честно говоря в этом больше руководители региона виноваты.
Лозунги по местному ТВ нас в начале лета:
"ДОРОГИ В КАТАСТРОФИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!"
(ну дык еще бы, 2 года!!! ВОБЩЕ НИЧЕГО С ДОРОГАМИ НЕ ДЕЛАЛИ!)
"РАЗРАБОТАН ПЛАН ПО ПОЭТАПНОМУ РЕМОНТУ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТА!"

конец лета: "ПЛАН РЕКОНСТУКЦИИ ДОРОГ ВЫПОЛНЕН НА 90%"

КАКИЕ НАХРЕН 90%, УБЛЮДКИ ЭТИ ХРЕНОВЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПО-ПИ$%#ЛИ!
А ДОРОГИ КАК БЫЛИ ХУ#$%Е ТАК И ОСТАЛИСЬ! ЗАПЛАТ НА ЯМЫ КОЕ ГДЕ НАЛОЖИЛИ ДА ОДНУ УЛИЦУ ЗАКАТАЛИ! ВОТ И ВЕСЬ РЕМОНТ!

А ВЫ ГОВОРИТЕ БЕЗ МАТОВ, НУ КАК!!??
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

в сочи ещё дороги за..тые,наверное местный князь тыбзит деньги грамотнее.
 
 Re: ещ бы...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

там москали отдыхают ......
PMax простые не виноваты, эти аргументы для те москалей, кто возмущается , а виновато наше гребанное правительство....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Alex(MOSCOW) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Уважаемый,разъясни нам поподробней за счёт каких это регионов мы построили у себя капитализм?только не на эмоциях,а аргументированно,с конкретными примерами, а то ведь пиз..ть,это не мешки ворочать.А что касается суровых мужиков,то их везде хватает и тайфуны тут нипричём.Сытно же тому,кто вкалывает,а не стонет о том как всё х..во.
 
 Re: Добавлю...
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Уважаемый,а с чего ты взял,что за твой счёт строится МКАД,те налоги о которых ты пишешь забирает не Москва,а правительство,а это совсем не одно и тоже.Если ты слышал,то налоги платит вся страна т.е и Москва тоже,к тому же машин у нас гораздо поболее чем у Вас.Стало быть и денег мы отдаём поболее.Если бы ты более глубоко знал проблему,то был бы в курсе того,что у Москвы в пользу федерального бюджета отняли большую часть дорожного фонда следовательно мои деньги идут на строительство дорог чёрт знает где,например от Благовещенска до Хабаровска,а я в тех краях был последний раз в 88г. вовремя службы в ВС.Так что в том,что у Вас нет дорог москвичи не виноваты,лучше бы вы дорогие сограждане присмотрелись к своим влстям на месте, ипоинтересовались бы у них где деньги на новые дороги.Ну или задайте вопрос Касьянову.Если бы ты жил в Москве ты бы знал,что наш "любимый" мэр супер специалист по выкачиванию денег с вверенного ему населения.
 
 Re: ещ бы...
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно



Злобный ты часом не бендеровец?А то заладил москали,да москали.

Кстати бывая в Сочах встречал немало вашего брата с ДВ.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Alex D. (Omsk) (---.omskcity.com)
Дата:   давно

To Alex(Moskow):

Ну ты только не обижайся, но простой пример:

Газпром налоги платит где? В Москве, в том числе и в местный бюджет, а газ-то сосет со всей России.
У нас в городе не осталоси ни одной крупной самостоятельной местной коммерческой структуры, все разными способами были прибраны Москвой к рукам.
Кого смогли - купили, кого не смогли купить - утопили, убили (Лицкевич, Богнюк, Веретено). Это не мелкие фирмочки, это Нефтекомбинат, РосАР, ОША...
Я достаточно аргументированно говорю. Или тебе нужны уголовные дела, решения судов, так вот здесь я обломаюсь, нет ни того ни другого и никогда не будет в этой стране. :(

Бензин стоит 10-11р. т.е. почти также (или даже дешевле) как в других регионах, а уровень зарплат раза в 3-4 выше среди аналогичных специальнгостей. ЭТО ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ! (без эмоций!)
Так что по поводу злобы не надо удивляться. ОК?


Может я конечно не прав или где-то накосячил, если что откройте мне глаза.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

ты парень видимо до сих веришь в сказку про золушку и в байку про честный бизнес
внутри садового кольца сосредоточено порядка 80% финансового оборота страны, а вот все остальные ресурсы, из которых этот оборот произрастает, - они ведь у нас, в мухосрансках разных. поэтому если ты живешь в москве, дык имей уважение к тем, кто почему-то не рвется внутрь МКАДа. ведь это мы поставляем вам бабки. вот мне лично по хер сколько кто в москве зарабатывает и тратит, меня мой е-бург вполне устраивает, но когда человек начинает с умным лицом говорить всякую лабуду - вот это пугает. хотя с другой стороны, вы же живете в мире своих иллюзий, да еще лужков по тучам из какой то химии палит... одним словом, бог вам судья а не мы грешные
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Давай по порядку:1.Газпром в местный бюджет платит только за пользование землёй плюс какие-то мизерные местные налоги,а налог с прибыли он платит в федеральный бюджет,то же касется и других крупных компаний,думаешь наш "Лужок" был бы не рад прибрать к рукам ВСЕ эти налоги,ещё как,но не по сеньке шапка. Кстати сейчас вроде готовятся какие-то изменения в сфере налогов,что бы тот же Газпром платил в по месту "отсоса" газа я правда думаю,что ситуация от этого не изменится сильно ибо всё разворуют как обычно,примеры привести? Между прочим по роду работы я бывал в "газовых" городах,Х-Мансийск,Ноябрьск, так там народ живёт лучше чем в Москве,даже на школах,из стекла и бетона,неоновые вывески.Это к тому что не все регионы бедные.А по поводу зарплат,в чём то ты прав,в чём то нет, вот у нашей компании был представитель в Новосибе так он получал 1000 у.е я в Москве получаю меньше.Например проезд у нас стоит дороже чем например в Перми,Тюмени,а в Новом Уренгое он вообще до января был бесплатным для всех да и сейчас стоит копейки.А в Кемерово вообще такси "мерседес",да и весь ДВ жалующийся на жизнь ездит на японках не мне тебе об этом рассказывать.Причём они стоят денег разных конечно но денег, значит не всё так плохо.Я вот работаю с одной компанией из Омска так у неё каждый день в Москве вагоны грузятся.А уж если проехаться по оптовым базам от Ижевска до Красноярска так это же вавилонское столпотворение т.е народ прямо скажем не голодает и цены кое-где пониже.Тот же бензин на Урале дешевле чем у нас,сам знаешь в Москве нефть не добывают да и заводик у нас один.К Вам то нефть ближе и если бензин дороже так это не мы виноваты,а несовершенство технологии переработки у"нас" с тонны нефти 30-40% выход продукта у "них"90-95% чувствуешь разницу?и кто должен оплатить неэффективные затраты,догадываешся?Плюс местные барыги наживаются вот и дороговизна.Так что злится на нас ет смысла ибо жизнь трудна везде по своему,не зря же говорят что хорошо там где нас нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024