Слушай поставь мне бабок,да желательно побольше,а то их вечно не хватает! И.не надо путать

Модератору - Почему столько мата в форуме ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Слушай поставь мне бабок,да желательно побольше,а то их вечно не хватает!
И.не надо путать уважаемый обычных жителей,с теми кто ворочает миллионами.Кстати я бывал в Е-бурге нормальный город,поменьше понтов и всё будет о,кей.Интересно почему же ты называешь свой город "мухосранском"?как-то странно,сколько знаю твоих земляков все вроде гордятсяяя.а ты?По поводу лабуды это ты загнул конечно,просто когда нечего сказать по делу, начинаются матюки и беспонтовые наезды на москвичей.Что же касается сказок про честный бизнес так я тебе сам их рассказать могу немеряно.А уж что касается иллюзий где ты их увидел?
P.S. А уважаю я только тех кто не пиз......т, а работает.
 
 To huge
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Слушай поставь мне бабок,да желательно побольше,а то их вечно не хватает!
И.не надо путать уважаемый обычных жителей,с теми кто ворочает миллионами.Кстати я бывал в Е-бурге нормальный город,поменьше понтов и всё будет о,кей.Интересно почему же ты называешь свой город "мухосранском"?как-то странно,сколько знаю твоих земляков все вроде гордятсяяя.а ты?По поводу лабуды это ты загнул конечно,просто когда нечего сказать по делу, начинаются матюки и беспонтовые наезды на москвичей.Что же касается сказок про честный бизнес так я тебе сам их рассказать могу немеряно.А уж что касается иллюзий где ты их увидел?
P.S. А уважаю я только тех кто не пиз......т, а работает.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Fred, Vladivostok. (194.186.115.---)
Дата:   давно

Для Алекса.

Еще один пример из области где я работаю. Создаем компьютерные программы связанные с картографией. Чтобы иметь право этим заниматься нужно получить соответствующую лицензию. Чтобы получить лицензию, нужно отправить $2000 в Москву. И все ! А таких как мы в стране много. Не знаю получает из этих Москва что-нибудь или нет. Но факт есть факт.
Другой пример. (Москва ближе к власти и у нее больше возможности управлять нашим бестолковым правительством) Ряд государственных учреждений пользуется нашими программами. Такие же программы есть и в Москве. Но нашему заказчику удобнее работать с нашими программами, поскольку мы ближе. Оперативнее можем вносить изменения, да и цены у нас будут по-ниже. Тогда Москва нас начинает душить по-другому. По соответсвующему ведомству издается распоряжение, чтобы по всей стране, подразделения данного ведомства использовали только одну программу(как бы для стандартизации). Разумеется, впихивается разработка не владивостокских, а московских программистов. А это уже громадные деньги (если кто-то одит доит всю страну). В этом случае башли достаются чисто Москве. При этом, наверняка, москвичи считают, что они умеют очень хорошо работать, а мы считаем что нас Москва опять "обула".
----------------
Могу еще привести примеры. Но пока и этого достаточно.

Не имею ничего личного ни к Москве, ни к москвичам. Просто иногда "достает" система сложившаяся в нашей стране. Правильно буржуи говорят, что рыночной экономики у нас. Я тоже так думаю.

Постарался не вставить ни одного матерного слова :))
 
 Хлопцi, давайте без расизьму.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Мэньше шума, больше дела. Москву возьмём за трi дня.
Я предлагаю взять усё и поделить.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Ты знаешь,это обычное дело,кто то кому-то пробашлял вот вам и втюхивают "свою" программу,а к москве это относится так же как рождаемость в китае к размерам земли т.е никак.А проблема оперативности зависит только от того где сидит начальство,у нас в компании так же,руководство за бугром и пока до него достучишся,ну ты сам понимаешь... .Просто такие наезды на москвичей достают.причём как выясняется все претензии к толстосумам,а среди 10 миллионов в Москве их не очень много остальные же также пашут.
P.S А уродов везде хватает,нас кстати с пошлинами да и со всем остальным будут иметь до тех пор пока мы между собой цапаться будем.Ещё в древнем Риме эту фишку просекли:Разделяй и Властвуй.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Fred, Vladivostok. (194.186.115.---)
Дата:   давно

Алексу.

В том что цапаться не стоит, несмотря ни на что, согласен на все 100%
Да и бестолку все это. Систему так не изменить :)
 
 Re: Добавлю...
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да и не надо тебе ничего-ни денег,ни дорог.Всё равно пропьёшь,загубишь или потеряешь ,когда с тайфунами будешь сражаться.Если ты человек нормальный(читай:культурный),которого не студно людям показывать,то будет тебе бюджет и прочее,а ,если ты матом в прямом эфире ругаешься..и ,вообще,агрессивный дюже,то тебя следует ИЗОЛИРОВАТЬ.А чтобы не наращивал мышцы ,да идеи антиправительственные в голове не вынашивал-следует кормить похуже и давить по-всякому.Либо дойдёшь,либо исправишься,и тогда милости просим.А пока езди на ослике,общайся с себеподобными,детей учи ругаться(если вырастут-будут на моих работать).Идею понял?
 
 Re: Хлопцi, давайте без расизьму.
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Взять можно,но ведь не удержите....Уна-унсо ,блин.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

если глянуть на этот флейм, то прекрасно видно кто здесь больше всех п.....ит. насчет мухосранска - это я цитирую одного знакомого "москвича", уехавшего туда года четыре назад. в целом, я по долгу службы бывал в богатых городах на севере, и в бедных в нашей области. дык меня в первую очередь напрягает московская агрессия, а не что-либо иное. есть у меня знакомые коренные москвичи (правда очень не много). дак вот они сильно удивляются, когда я ругаю москвичей, и констатируют один факт - не все, кто живет в москве, есть москвичи. и они никогда себе не позволяли плюнуть за МКАД.

а насчет е-бурга ты прав - хороший город. и люди тоже. а вообще это действительно пустые базары и лишний флейм.
 
 To huge
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Ты знаешь я тоже заметил,что те кто переезжает жить к нам старается быть "большим" москвичом чем коренные,и это особенно неприятно.Не понимаю как можно хаять собственную родину,даже если родился не в столице.В конце концов не столь важно где живёшь,важно не быть гов..м.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024