просто сейчас на ДВ настоящий геноцид, и откуда он идет.из кремля. а где кремль-то.то-то и оно.

Модератору - Почему столько мата в форуме ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: В завершение...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

просто сейчас на ДВ настоящий геноцид, и откуда он идет....из кремля... а где кремль-то...то-то и оно...
Народ у кого есть возможность уезжает на запад (большинство в Москву) и знаешь никто не возращается по доброй воле... Все с ужасом вспоминают как они могли так жить....
отсюда и ненависть.. правильно кто-то писал - сытый голодного не поймет (я не о еде), ты хоть раз жил без света несколько суток, бес воды холодной и горячей. а все потому что нет денег... хотя люди платят, но бабки идут в москву а потом направляются сюда жалкие крохи, чем не маразм... и все оседает в больших кабинетах (хоть здесь то не споришь???) а как я говорил где живут-то хозяева кабинетов... из этого=мосвич=источник бед
Поэтому не надо задевать приморцев и остальных регионовцев...
Поверь - ничего личного, пролсто наболело...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: В завершение...
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Ага,прям из твоего ЖЭКа и к нам в Москву не смеши меня,все коммунальные платежи идут в местный бюджет и только,воровать меньше надо тогда и свет будет про это даже и говорить не стоит прошлой зимой вся страна видела как это было,бабки растащили а потом жалятся.А горячей воды у нас по месяцу не бывает.Просто если у нас по вине коммунальщиков что там отключат,так их мэр так в....т что мало не покажется он хоть и сам тот ещё "крендель" но дело своё знает.Просто вы не тех выбрали вот и мёрзнете,прикинь как комично было наблюдать за вашим двоемэрием,где уж тут о трубах,свете и тепле позаботится до того ли право.А вам всё по...ю было,или думали само всё образуется хрен не образовалось,кстати так же будет и с пошлинами и правым рулём если дел не будет отымеют в очередной раз.А что мы слышим? Да заклинания типа: ничего не будет,не посмеют.Посмеют да ещё как, причём вам то будет хуже всех т.к большинство на правом руле.Тут вот кто-то про ментов вспомнил типа они сами так ездят,да им прикажут будут ездить на велосипедах,либо выгонят к хренам из ментовки как это не раз бывало.У вас сейчас главный зачинщик этого всего,да более того в открытую глумится над Вами,а у вас энергии хватает только со мной цапаться, ну что ж если это вам более интересно давайте ещё поругаемся.а вот ещё было интересно придумано про письмо президенту,это как вера крестьян в доброго царя.думаете он не знает об этом,да знает ибо сам Касьянову поручение давал,по телеку говорили об этом,А ему: челом бьём,царь-батюшка,смешно.
 
 Re: ТО: Alex(Moskow)
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Зрелые это как?Лет сорок что ли. все эл .станции от нас хрен знает где и живём мы не в 18 веке,что б без света сидеть, у тебя не возникает вопрос о почему в белоруссию и грузию даром отдаём эл. энергию.Ты прям с рождения встал в очередь что ли,когда совок скончался тебе же 10 лет было,а втот год у нас так же ни хрена в магазинах не было и я часами стоял в очередях,хотя бы за молоком ребёнку.Тайга у вас горит каждый год ещё с советских времён, я сам её тушил когда служил в армии Эл. энергию отдали в китай потому что эл. станции ближе у вас чем у нас ,сибиряки то вон не плачутся,я кстати заметил ещё с армии почему то все местные были нытики хотя и служили рядом с домом.
А с пошлинами это вообще пальцем в небо Клебанов как и Чубайс и ВВП ---"ПИТЕРЕЦ".Ты кстати в администрацию не при Наздратенко попал?славный был чувак!Видимо поэтому тебя не куда и не берут глядя на ваши"успехи".
 
 Re: В завершение...
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сдаётся мне,что бакланка это обычная,так любимая жителями(посетителями форума)Дальнего Востока.Путин был,Клебанов был(есть)-что молчали?может вам старшие их нужны для разговора????Старше-только народ,вот между собой и говорите....
 
 Re: В завершение...
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Да конечно всё так и есть,любят они побакланить,а дел нету никаких они даже договорится об акции в пределах одного города не могут,а всё что могут это беспонтово на нас незжать ,да и то из далека.Я думаю если бы Путин вышел к ним они бы только "одобрям" кричали бы и ушли со слезами счастья что приобщились.Предложил конкретные действия,знаешь сколько откликнулось? Один нормальный мужик,а все крикуны облажались.Их депутаты и то оперативнее уже в Москву летят с протестом,см.новости на Рамблере,а по службе чмырей среди земляков хватало.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024