Почему?. ---ЭТО ЦИТАТА.ВОПРОС. -----А это-ответ.Т

Модератору - Почему столько мата в форуме ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему?..
<<<вопрос к аудитории в каком сервисе вы видели чтобы работники оного общались без фразиологизмов "великого и могучего"? То-то.............>>>---ЭТО ЦИТАТА.ВОПРОС.


<<MAJOR AUTO,GEN$ER>>-----А это-ответ.Там видел,там обслуживался(НА major).Даже слесаря (имхо)имеют высшее образование.
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

тогда- наезд снимается! Так я про то и говорю.......... уж если там мы ремонтируемся и на том же разговариваем- то о какой манерности и прочем может идти речь..............
 
 ТО: ЗЛобный
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<<Почему, когда РОССИЯНИН приезжает в Москву, то имеет праблемы с регистрацией и т.д. (что государство в государстве???????????)>>


За недолгое время я отвечал на нескромные вопросы о регистрации в Сочи,в Мин.Водах.В М.В.чуть не опоздал на самолёт из-за этого.В Нальчике,в Питере,в Вологде--никто не спрашивал ни регистрацию,ни документы вообще.Вот.
И ещё-не только приезжих мусора опрашивают.Москали тоже под эту программу попадают в Москве.А в Мин.Водах мусор сослался на 26ст. ,указанную на последней странице старого паспорта.
 
 Re: ТО: ЗЛобный
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

и еще, вообще -то это нарушает наши конституционные права о свободе передвижениях и месте работе и проживании в пределах России. Не раз уже это дело рассматривалось, и каждый раз Лукашенко оставлял это дело в силе опираясь ИМЕННО НА МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ,,,,,

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: ТО: ЗЛобный
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Где Лукашенко,а где Мин.Воды(Москва,СпБ,и т.д.)???
А ругаться всё равно не стоит,ибо,грешно это!!
 
 Злобному
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ты чего кипятишся? сам же говорил что в столице ни разу не был?
Сей час можно без регистрации. знаешь как? КоАП РФ косвенно разрешил, на менте который решил тебя за отсутсвие регистрации "нахлобучить" лежит БРЕМЯ ДАКАЗЫВАНИЯ административного правонарушения ( а ты изначально НЕ ВИНОВЕН!!!!), т.е. он просит показать или регистрацию или билет при помощи которого ты посетил столицу ( ежли он не старше 3-х суток). Так вот- менту надо извернутся но доказать что ты прибыл в столицу позднее чем 3 суток назад, и сам понимаешь что это не реально.
лучше подскажи по разборке "шаровых" и стоек,смысл есть? и где хорошо делают.
Удачи
 
 Re: Злобному
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Я ГРАЖДАНИН РОССИИ, и почему должен иметь траблы, где хочу - там ездю, где хочу - там живу, где хочу - там работаю...... в умном документе написанно - контитуция называется.....
по ремонту стоек и щаровых, хороший во владе "Антикор" 212-239

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Злобному
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конституцию не отменяли,но с целью обеспечения безопасности-надо контролировать.Вдруг,какой-нибудь буданов появится в городе и захочет себя вести так,как привык.Ан нет ,ласты завернут и в околоток,а там разберуться.....Если ты гражданин достойный-пользу приносишь,и,вообще,положительный элемент,то пойдёшь куда собирался,внеся,конечно,50р. в МЕСТНЫЙ(москальский)бюджет.Аесли нечем тебе доказать полезность свою,то тебя депортирую,наверное,с пожеланиями скорейшего возвращения в качестве гостя столицы.



<Вчера в Москве на курском вокзале за отсутствие регистрации был задержан Усама бинЛаден.......и отпущен за 50рублей>.

.....а ты говоришь дискриминация)))))
 
 Re: Злобному
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

кокого хрена я должен вносить 50р в москальный билет, итак жируют... а проверять и задерживать меня почему должны?????, и неоднократно обсуждался вопрос о нарушении конституции этими городскими постановлении. нихрена себу...депортируют, совсем о...ли????????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: ТО: Злобный
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно




Привет! Давай по пунктам:
1.При совдепии действительно сервелат везли из Москвы,но есть один маленький нюанс,видишь ли данный продукт бывал в свободной продаже весьма редко,а если и бывал то моментально сметался.К тому же если человек работает у него нет времени ходить днём по магазинам,а вечером уже хрен было чего купить.Это я к чему,а к тому что люди приезжавшие специально затарится имели больше возможностей,нежели работающий москвич.Я например имел возможность купить сервилатика только в продуктовом заказе на заводе где тогда работалЮда и то если после начальства что то оставалось.
2.Особый статус Москвы касается только её столичных функций и не более,таможенные льготы имеют лишь конкретные компании,почему они их имеют это другой вопрос,но уж точно не из-за того,что расположены в Москве.Воззьми Калининград вот у кого льготы по полной программе.Наш же "Лужок" долго пытался выбить таможенные льготы для совместного с французами предприятия по сборке рено,хрен вышло.
3.В чём выражается особый контроль,непонятно.1 КВТ стоит 90 коп.Что касается снабжения так я сам работаю в компании которая выпускает продукты питания и частенько летаю в командировки, от Воркуты до Красноярска и могу сказать что проблем с едой нет нигде,если интересно проедься по оптовым базам сам увидишь,да и в магазинах не шаром покати.Ну а насчёт РАО ЕЭС, то если бы ваши власти так же стояли за свои регионы как "Лужок" может и тарифы были бы другими.Вот только рек сибирских не протекает у нас,а то бы мы вам эл.энергию поставляли.
4.Касаемо сборов налогов по месту регистрации,так если не ошибаюсь сейчас этот порядок изменён.
5.Потому что большинство преступлений совершается приезжими и это увы,факт.Кстати направленно это в основном против кавказцев,которые ведут себя как дома.
6.Те кто захватывает предприятия вовсе не москвичи,я вот ни одного не захватил.К нам то киллеры тоже едут со всей страны.Вот Солоник с Кургана.
7.По госслужащим ничего не скажу,т.к работаю в кооммерческой компании,правда у меня сестра работала учительницей за примерно те же деньги,что и ты прожить трудно ты прав.Так она и бросила это дело нашла другую работу,тут ведь дело вот ещё в чём,если платят мало,а ты сидишь и не ищешь другую работу значит тебя это устраивает.
8.Если бы Москва имела 100% финансирование у нас бы проезд в метро не стоил бы 7руб.,да и само метро строилось бы быстрей.Все соцпрограммы у нас только городские и ни одной федеральной к сожалению и то потому что "Лужок" отжимает город по полной программе.
Ну а самое неприятное что многие из вас не знают как живут обычные москвичи,а судят только по обитателям кремля да бандюганам которых везде хватает.
P.S.Самое шикарное жильё в Москве покупают приезжие,факт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024