ПОЧЕМУ маничка и зачем изолировать?Я не ругаюсь,не употребляю алкоголь,наркотики,табак.

Модератору - Почему столько мата в форуме ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Добавлю...
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ПОЧЕМУ "маничка" и зачем изолировать???Я не ругаюсь,не употребляю алкоголь,наркотики,табак.
 
 Re: Добавлю...
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кондору-Ещё раз перечитал.Ничего настораживающего не увидел.Ты про какой диагноз?
 
 Re: ТО: Злобный
Автор: Стриж [Стрежевой, Томской обл.] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Дааааааааааа ужжж........
Вспоминаю Москву конца 80-х - во всех учреждениях взгляд на приезжих через нижнюю губу... было обидно...( не относится к правоводам :-)) , их тогда просто не былор :-)))

Camry SV35, 92г, 4WD
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: анатолий  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А дороги хорошие в крыму. Сразу после Симферополя такой кайф до Ялты, что не хочется газ отпускать, топил и топил бы, невзирая на горы.
 
 Re: ТО: Alex(Moskow)
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

1. Но ты же имел возможность значит была, а здесь ее просто не было... (кстати вот и сквозит ваше московское высокомерие и злобы, дескать "голодранцы презжие все выметают", а что им еще делать????)
2.льготы есть, уж я то знаю... (госслужащий)
3.ты вообще не понимаеш о чем речь????? москва имеет льготу о первоочередности, 90 коп давно ли стало????, а ток идек именно к вам потомучто "МОСКВА" же, мать ее так....
4. это сейчас изменили, но было так,как писал... и за счет этого уже все саккумулировалось в москве именно за счет регионов
5.согласен
6.Именно москвичи захватывают "рыбную" и ж\д здесь, пользуясь покровительством опять же моковской олигархиии..
7. имея такое образование, как у меня люди зарабатывают 500-700$ + % в месяц (мировая экономика, +т.к. умный умудрился получить 2 специализации (ВЭД, экономика стран АТР) + кроме русского еще 2 языка (английский, японский)), но видишь ли, связывался - подхожу, сразу берем и т.д., но потом узнают возраст (21 год) и извини....молодой сильно...
8. не 100%, а первоочередность (Москва в 2001 году профинансированна на 70%, а влад на 2,7%, объедки,....

простые москали.... есть знакомые с москвы, такое пренебрежение (в отношении... куда бы дется, и они после того как пообщаются, как поживут здесь, ужасаются...)

НО... хочу отыграться....
Приехал один в 1994, моря бля не видел.... (серега - 20 лет было ему...), так ему затерли на полном серьезе - "Япония близко, летом на матрас и ч\з 2 часа там, а зимой - море замерзает, на коньки и там, только простыней накрыться надо, что бы погранцы не поймали...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: анатолий  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да, большой город - больше возможностей, если они есть, а если нет? А если ты учитель, которому нравится работа, но не нравится зарплата, а на рынках продавцы думаешь печатают эти уе? Организаторский талант руководителя нельзя сбрасывать со счетов. Третье кольцо на московские деньги в Москве почти достроили? Четвертое начинают? А в Питере федеральный бублик без дырки (объездная дорога) никак поделить не могут. Тот же Крым взять, не столица, нефти нет, газа нет, воды нет, куротная зона, а на глазах меняется и расцветает. Нашему кавказу еще далеко.
А я помню время начала перестройки, когда москвой грек командовал, когда дороги за полгода пришли в негодность, светофоры не работали, освещение тоже.
К сожалению, несмотря на принципы демократии, мы - ЭЛЕКТОРАТ - не можем повлиять на деятельность руководства, остается полагаться на удачу
 
 Re: Модератору - Почему столько мата в форуме ?
Автор: анатолий  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А взять подмосковье, не ближнее, где люди испорчены строительством новых русских, а дальнее, где з\п 500-1000 руб\мес, где нет олигархов и т.д, а дороги делают и капитально
 
 Re: Добавлю...
Автор: Condor (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Про манию величия, про неё.
 
 Re: ТО: Alex(Moskow)
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно


Слушай! По моему у тебя всё смешалось в голове,никакой логики одни эмоции.Вот пример ты рассуждаешь о совдепии, а по моим подсчётам ты родился в 81 году следовательно в лучшем случае ребёнком ты застал самый конец совдепии,ибо в 91 совок скончался так ,что ты судить можешь в лучшем случае с чьих то слов или ты с пелёнок в экономики силён?Про то что ты слишком молод и поэтому тебя не берут на нормальную работу можешь не рассказывать не поверю я ибо если ты действительно чего-то стоишь то возраст тут ни причём тебе же не 15 лет. Если не согласен то давай спросим у общества,о том может ли устроится молодой человек 21 года с таким образованием на нормальную работу?Что касается эл.энергии так было бы странно если бы в Москве её не было,её даже в Китай продают,хотел бы я посмотреть что бы ты сказал придя вечером после работы в магазин,а там хрен чего т.к днём всё раскупили.Про захваты так это вообще не по адресу,ибо большинство жителей нашего города далеки от олигархии да иназови мне олигарха москвича уж не Абрамович ли часом?,а захватывают потому что вы даже угля запасти на зиму толком не можете а потом самолётами со всей страны везут батареи и едут спасатели,и где где ваши организаторские и прочие способности?или в этом тоже "москали" виноваты?Знаешь в чём беда твоя и тебе подобных? да в том что готовы винить кого угодно в своих бедах кроме себя это ведь так удобно.зачем искать более высоко оплачиваемую работу,ведь я так молод, не возьмут тепла и света нет,так это "москали" виноваты всю энергию позабирали,кстати Чубайс из Питера как тебе этот факт?Между прочим с 86 по 88 год я служил в Хабаровске,и пару раз был во Владике надеюсь ты в курсе ,что он был закрытым городом в который просто так не попадёшь? и бедным он не был никогда.Вообщем то все наши беды от того что погарлопанить все мастера вот только делает мало кто чего.Прежде чем писать ответ подумай стоит ли,если кроме эмоций нечего сказать.Лучше потрать свою энергию на поиск новой работы.
 
 Re: ТО: Alex(Moskow)
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

видишь ли работодателям нужны люди с ОПЫТОМ И ВПОЛНЕ ЗРЕЛЫЕ, а у меня диплом выдан 2 месяца назад. Стою ли я что-то, то просто так в эконом. отдел администрации края не берут...(кстати после получения диплома сразу повышение)
что-то не туда мы зашли...но не могем гришь запасти угля..... так 60% доходов у нас забирает москва, а потом мы униженно выпрашиваем наши же деньги....(которые хрен дают)
Настоялся я в свое время в очередях... у нас не разбирали все днем, у нас просто ничего не БЫЛО....
Вся проблема в том, что уже создан иммидж москвичей (хотя надо признать что не рядовыми, а ВЫСШИМИ, из больших кабинетов, и уже москвич=правительство=источник всех бед), насчет того, что сами виноваты... мы ж ничего не просим, просто просим оставить в покое и не забирать последнее (ситуацию с квотами знаешь, насчет энергии в китай - туда идет дороже и поэтому мы сидели без света, у вас же не забрали, вы же москва, столица.... пожары там у вас - тучи создают... а у нас тайга сгорела-хрен, денег москва не дает.., хотя все отбирает, а ситуация с пошлинами????)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024