Лисичка-сестричка, умничка, поддерживаю. Хорошо ты сказала

Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка, умничка, поддерживаю.
Хорошо ты сказала <<НЕ КАКОЙ ПОПАЛО женщине не нужен КАКОЙ ПОПАЛО мужчина, она в него НИКОГДА не влюбится. И расчет тут не при чем. >>
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Дружище, я не смотрю телевизор, так же как предпочитаю не читать некоторые газеты, поэтому мне все-равно, что там показывают. Хотя, подозреваю, в ящике -- ничего хорошего...

Если я не всех, перечислил, ну чтож... Добавлю в список Табачника...

Исповедоваться, не вижу необходимости. Собственно, не совсем понимаю, в чем мой грех, или вина.

Попробую объяснить. (Бывалым невеяно). Когда-то я жил в Нахичевани в частном секторе. Так вот, у нас во дворе была дикая кошечка. Она никогда не подходила к людям, хотя еду ей оставляли регулярно. Однажды, я сидел во дворе, наслаждался теплым весенним днем. Ко мне подошла эта кошечка, и стала просить помощи. У нее была газовая гангрена на половину туловища. Я не мог ей помочь. Я отрубил ей голову лопатой.

Тут примерно тоже самое. Я не искал адюлтер, тем более в этом направлении. Так сложилось...
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно


Кроме того, если женщины живут вместе, у них циклы синхронизируются.
Т.е., если с одной сегодня нельзя, то и у другой "красный день календаря"...
Во, блин! Это действительно так??? То есть это имеет под собой какие то факты??? Или это так просто с потолка взял?
А я думаю в чем дело! Кормишь их всех, поишь, а неделю в месяце все равно простаиваешь!
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>vlm
>Дружище, я не смотрю телевизор, так же как предпочитаю не читать некоторые газеты, поэтому мне все-равно, что там показывают. Хотя, подозреваю, в ящике -- ничего хорошего...

я тоже , но эта зараза все равно попадается на глаза и именно в тот момент когда идет эта самая "Частная жизнь". может её круглые сутки показывают? :)

>Если я не всех, перечислил, ну чтож... Добавлю в список Табачника...

это к тому , что ты первый затронул религию.

>Исповедоваться, не вижу необходимости. Собственно, не совсем понимаю, в чем мой грех, или вина.

а я и не говорил "покаятся", хотя если вспомнить всегда есть о чем, вот хотя бы про кошечку

я в юности тоже был жесток, у нас был пес Волчок , состарился , болел, семья переезжала в город, куда его. родители помалкивали, я пошел с ним на природу и застрелил, старики до сих пор думают, что он сам ушел.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Да нет, же с кошечкой получилось не из-за жестокости. Наоборот, это мои любимые животные. Просто, невозможно было смотреть, как она мучается... Шансов у нее практически не было.
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы подвести итог нашей беседе.

Основной вывод: По всей видимости, идея с двумя женами действительно бестолковая.

1. Общественность данное начинание не оценивает, а значит, придется плыть против общественного мнения и уподобиться диссидентам.

2. Есть подозрения, что за внешней дружелюбностью дамы скрывают свои собственнические инстинкты, и рано или поздно передеруться. Причем, живя под одной крышей, сделают это быстрее.

3. Вариант раздельного проживания бесперспективен, в силу невозможности уделить внимание обеим.

Так, что придется одну немного подшаманить: ну там калибровки поменять, прошивку перелить, и на аукцион. Других косяков вроде не заметно, поэтому лот долго не провисит.

Кстати, добыл неплохую фотку своей новой passion. Сделано было в лучших традициях папариций: вином ослабил бдительность дамы, а потом достал свой CANON D300 и с руки, почти не целясь, оринтируясь только на писк автофокуса получил обалденный кадр. Представьте себе блондиночка, с плотными длинными волосами, прядью спадающими на лицо, в косых лучах заходящего солнца. Если бы она согласилась позировать -- можно было сделать очень хорошую художественную фотографию. Но увы, имеем, то что есть...

Так что, теперь смотрю я на эту фотку, и задумываюсь -- кого же все-таки на аукцион? :))))
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Так что, теперь смотрю я на эту фотку, и задумываюсь -- кого же все-таки на аукцион? :))))

или сразу. лопатой :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Когда в семье одна жена она вырастает сильно избалованной
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Чего вы спорите-есть деньги -содержи хоть сотню жен.Правда можно энурез головы получить от всех их запросов.Пример:женат,имею,точнее имел любовницу.Хорошая девчонка,сама на жизнь зарабатывает,но когда через год начались вопросы:"А чего ты поехал на рыбалку на 2 дня,лучше бы поехал ко мне " или "А почему мы с тобой никуда не ходим!" или классическое-"Ты меня не любишь"- я понял что пора сматывать,иначе дальше будет хуже.Все девочки(ударение на 4-ой букве) рассматривают своего партнера как будующего мужа,не интересуясь мнением последнего по этому поводу.Долговременные связи-опасны!!!
А вообще:-"Волосатый мужчина исполнит любые Ваши фантазии!!!!"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024