ТО Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru) Да. Не поверишь, но первая часть твоего рассказа

Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)

Да... Не поверишь, но первая часть твоего рассказа (про институтскую любовь) один в один моя жизнь, только познакомился я с ней не на втором, а на первом курсе. Тоже расстались (не хочу подробно рассказывать). До сих пор забыть не могу, правда, лет прошло ещё совсем не 15, меньше. Не знаю, кто мне встретиться в будущем (сейчас не женат, да и не собираюсь пока), но если бы та девушка как-нибудь встретилась с моей будущей половинкой и возникла схожая с твоей ситуация... Даже не знаю, представить трудно. Но муки выбора и вопрос о двоежёнстве возник бы наверняка:)))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Ребята вы о чем!!! Тут блин не знаешь как с одной то бывает справитcя,
а тут такое счастье еще привалит!Надоело с женой общаться-поехал в "нумера" и через 2-3 часа все в ажуре.А начнет выежываться-ласково пошли в светлое будующее с обязательным указанием маршрута.
ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ---ТОГДА ОНИ НАС будут ставит в одну известную позу.
Девочки-не обижайтесь на правду жизни...
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: alskor [Новосибирск] (62.118.80.---)
Дата:   давно

по поводу "быть второй" -
я не раз уже общался на эту тему... не так редко девушки соглашаются на что-то подобное, НО!
при этом обязательное условие - "Я (!!!) буду первой, а ОНА - второй!!"

:-) и вот так у всех :)
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

70 летний миллиардер (миллионер или просто богатый) приходит к врачу:
- Доктор, я вот недавно женился на 20-ти летней девушке. Не дадите лм вы каких-нибудь рекомендаций.
- Мой вам совет - наймите молодого секретаря.
- Спасибо, доктор!
Встреча черех полгода.
- Вы знаете доктор, моя жена беременна!
- Поздравляю, а секретать?
- Спасибо доктор, тоже беременна!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни одна наша любящая по настоящему женщина быть второй не согласится.
Убежден.
А нелюбящая жена - фактически домработница. Ну и смысл?
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

А второй муж?
В Тибете один мужик не может
обеспечить жену так их несколько!!!
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Фи, мальчики, как утилитарно вы смотрите на женщин! А главный вопрос так и остался вне обсуждения. Арифметика простая: если счастлив с одной женщиной, то с двумя будешь счастлив вдвое больше! С тремя... правильно, втрое счастливее! И т.д. Зачем ограничивать их возможности: одна стирает, другая готовит... Пусть все делают всё, а мы - контролировать, ну и... это... обеспечивать! :-))) Ведь даже в исламе - вторую жену можно иметь, если сможешь ее содержать! Хотя, как-то показывали в районе кр. севера живет семья: несколько женщин с одним мужчиной - все делают сами, а он их покрывает. Специфика региона, однако.
__________________________________
Сексуальная революция — это когда штурмом берут почтальоншу, телефонистку и телеграфистку.
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)

Интересно, а существует ли еще какой-нибудь критерей определения "любящая по настоящему женщины", кроме "быть второй не согласится"?
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)

Примеров "издержек жанра", можно найти где-угодно. Например у меня сосед, живет с одной девушкой, но при этом через день бъет ее головой об стену или об пол. А она -- ничего, терпит. Любит наверное...
 
 Re: Вопрос не о политике. Нужна ли вторая жена?
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Ха! интересно-интересно!
А кто из мужчин согласился бы быть мужем №2
ну или мужем №1 при наличии мужа № 2, №3 и т.д.?
вы ваши теории на себе попробуйте сначала!


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024