Хорошо при Сталине MS Windows не было. Иначе все бы давно уже под обломками лежали. Sorry за флейм.

НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Хорошо при Сталине MS Windows не было. Иначе все бы давно уже под обломками лежали...

Sorry за флейм. Просто непонятно, че это "патриоты" на весь мир озлобились? Ведь из своего только Калашников в армии и остался, и тот скоро раритетом станет. Че за потребность врагов везде искать? Ездишь на иномарке, пользуешь чужие продукты, а их производителей готов плюнуть и растереть. Если это не жлобство то я испанский летчик.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

"Лучше всего о Сталине пишет историк Жуков. В принципе там все объективно описывается по историческим фактам. В принципе я сделал такой вывод, что Сталин был великий руководитель, огромный задел для страны сделал." И еще он был подонок, благодоря которому мои прадед с прабабушкой, и их дети, моя бабушка по материнской линии, чуть не отправились к праотцам. Успели удрать с казахстана в сибирь, где с места на место бегали не один год и тряслись со страху до самой войны, потом только получилось документы сделать и как то устроиться мало мало. Это ответ всем придуркам, кто по Сталину вздыхает.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: alex82 (---.zr.ru)
Дата:   давно

Сам придурок, в чём наверное мало кто уже сомневаетсяю Ослик, который попрёт за морковкой куда угодно!
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Даааааа,.......жили бы ХОРОШО, но НЕДОЛГО!


 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: MIG-29 (212.122.13.---)

Во-первых мы ездим на японских машинах, и ничего плохого про японцев не говорим. Разве что так, иногда, по дружески...

Во-вторых, нам японцы свои машины не навязывают, не хочешь -- не бери, в отличие от американцев, которые гамбургер если не через рот, так через зад засунут. То же самое с Windows. Кстати, как я с ней познакомился ввиде версии 3.0, так с тех пор в руки эту дрянь не беру. Линух -- форева!!!

Во время русско-японской войны выяснилось, что японские винтовки очень даже хорошие. В результате, перед I мировой было закуплено большое количество этих винтовок (практичски у противника) и налажен выпуск патронов к ним. А вот союзнические "винчестеры" -- оказались полным фуфлом...
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: alex82 (---.zr.ru)
Дата:   давно

Хочу заметить, что я отнюдь не считаю, что надо из чувства патриотизма отказываться от хороших вещей, однако привращаться в зомби всё же не стоит. Между прочим даже Ленин говорил, что и строителям социализма стоит брать всё хорошие даже у империалистов!
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сомонительно чтобы вещь, побывавшая в пользовании в другой стране и перепроданая в далнейшем в другую страну в геополитическом плане приносила хоть какую-нибудь пользу принимающей стране. Владельцу - может быть. Тем более - это игла которая заставляет заказывать з/ч из-за рубежа, поскольку б/у машина требует внимания к себе больше, чем новая. Одни убытки - как ни крути.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)

Вообще-то это называется "международное разделение труда". Одни народы умеют выращивать рис и каучук, другие добывают нефть, третьи делают машины а четвертые всем этим процессом управляют...
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Интересно наблюдать, как граждане банановой ре., нет, нефтяной бандитублики разглагольствуют о былом величии Империи, которую сами же своей тупостью и угробили.:)))
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Могу с этим согласится только в аспекте покупки новых машин и то - не полностью, поскольку международное разделение труда не отменяет правила эквивалентности значений экспорта и импорта. Ну а то, что автомобиль, отслуживший своё, поступает сюда за деньги, (хотя во всех странах владельцы платят за их утилизацию), так ещё не имеет ни гарантий завода - изготовителя на что-либо, ни гарантийного срока, ни соответствующей сети обслуживания - ничего. Т.е. японцы просто имеют халявный приток денег в экономику за счёт аборигенов. Кроме того, они ещё и продают нам запчасти б/у, которые тоже необходимо утилизировать. Кроме того, отрасль занимающаяся производством новых з/ч так же продаёт нам з/ч увиличивая приток денег из-за рубежа насыщая свою экономику свободными деньгами.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024