Не думаю, что если я буду в лагере, в России станет лучше жить. А вы уверенны что людей, уважающих

НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Не думаю, что если я буду в лагере, в России станет лучше жить.
А вы уверенны что людей, уважающих Сталина только кучка?
И если кто-то считает, что моих прадедов и прабабок не коснулось то время, то глубоко ошибается (для любопытных могу расказать по-подробнее) и из их расказов вывод получается один - весь негатив тогда был от бестолковости низшего звена и откровенных завистников!

А я не хочу, что бы МОЯ страна прекратила своё существование из-за ограниченого в кругозоре сборища папуасов, готовых за бусы из стекляшек на всё.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Чуть не забыл - лучше туда отправить туда таких как вы, тогда может и польза будет.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

alex82 "Порядок нашему народу нужен и крепкая рука"

"Наш народ" - понятие для таких, как сталин. Для меня - это те, кто меня окружает, конкретные люди. На кую я вертел крепкую руку, как и все они. Порядку, мудрой власти, независимому суду - быть, крепкой руке - пшла накуй. Не с "народом "надо бороться.

В Калининграде запретили тинам младше 14 годков появляться с 22 до 7 (?) на улице. Вообще акуели. Куда прется эта страна? Что делать? Возьму ружо и встану под знамя тех, кто возглавит движение против этого тоталитарного беспредела.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---) и ко всем сторонникам либерализма.

Вы бы организовались где-нибудь в одной ветке, все вместе, мы бы знали своих героев... Заодно перечислите свое вооружение. У одного кажется уже есть карабин 7.62, у второго ружжо...
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

2 vlm

Да не зовет никто, говорят, с фото-ружом ты нам не нужОн...

А вообще - сие метафора. Все, что я имею в жизни - добился сам, Спасибо родителям, из дома которых ушел в 17 лет в военное училище. Больше помощи у них не просил. Бедные они, и два братана у меня малых растет. Это лирика. Я к тому, что моя свобода для меня очень важна, поэтому властью я не доволен. Для меня она, власть, как и мой народ - конкретные люди. Ей богу, хочется как-то повлиять на ситуацию, а как- не знаю. Не вижу реальной двиг. силы.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Uncle Hoo, раз боишься сильную руку, значит есть причины.
И при чем Сталин и тупость местной власти. При Сталине кстати такого не было - гуляй сколько влезет. А это пример решения серьёзных проблем (наркомания, хулиганство и т. д.) показушными методами.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)

Тут в соседней ветке, было про турок - месхетинцев, как они простого парня избили за то, что их было больше. И как им кишки выпускали узбеки. Так вот, только сильная
рука в состоянии уберечь от межнациональных конфликтов. Если ты сомневаешся, приведи хотя бы один пример, добровольного мирного проживания разных народов на одной территории.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

2 alex82

Боюсь того, что мне будут указывать, как мне думать и что мне делать. Собода - вот что важно, свобода хотя бы в этом. Этого - боюсь, поэтому если придет такой момент, постараюсь сделать все от меня зависящее, что бы не допустить этого.

"Сильная рука" - это тоже метафора, правда? Смотря что под ней понимать. Понравилось бы тебе, если бы твоя жена приглянулась соседу по коммуналке, и, отказав ему, попала бы в места содержания по его доносу? Только не надо тут втирать, что бос, типа, был не в курсях, и что цель оправдывает средства... Думаю, сам ты это на себе не пережил (3 рада плюнул через левое), потому так и судишь...

А пожилые люди за Сталина (не все!) только потому, что для них действительно не важна свобода, им бы старость дожить, и это тоже их право...

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

2 vlm

Слушай, че ты мне про межнац. рознь, а? Когда шесть малолеток русских надругиваются над 9-летней девочкой-русской? Где здесь меж-нац конфликт? А че, толпа русских отморозков не мочит одного русского? А?

Задолбало уже.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: НАШ ОТВЕТ: НЕ ПЕРЕСТАЮ УВАЖАТЬ т. СТАЛИНА
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)

Хочешь пример получше и по современней. По центральной улице города едет девятка. По тратуару идет девушка, никого не трогает. Чудак на девятке, начинает приставать к девушке. Она его игнорирует и спускается в подземный переход. Чудак, прямо на машине за ней, и естетственно, обрантно выбраться не может. Все это происходит в квартале от областного управления МВД. Разбираться в переход приходит полковник милиции. Чудак при всех посулает полковника по изветному адресу, потому как он видители сын ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. О как.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024