Любой аукционный лист можно и нужно проверять по аукционной статистике(архивы около 2 -х лет на этом

Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: lesm [Новосибирск] (212.164.254.---)
Дата:   давно

Любой аукционный лист можно и нужно проверять по аукционной статистике(архивы около 2 -х лет на этом сайте).
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Хм. а тема то как пошла. Значит не все спокойно в королевстве...

1. Рад за благосостояние страны. И чуваков которые за 30 готовы брать в круг крашенную тачку. Извините пацаны но мне не по карману такие шикарные подарки новосибовсикм барыгам. Признаюсь жаден до этого дела. Как то своим хребтом бабосы зарабатываются и дарить их нет ни кому желание. По этому если естьтакие умники млять , которые крашенную машину в идеале берут. ради бога.

2. ребятки а чо вы так взъелись. А то взъелись, что пишет здесь в этой теме половина барыг. И крик весь по тому, что продажи на базаре идут у вас в Новосибе просто хреновее некуда. И дальше будет еще хуже. Так как ценовая политика не катит уже на праворукие.

3. Зеленого крлюгера что то не понмю. Но ты подумай сам за 33 косоря. А НАХ ОН НУЖЕН? опять же за эти бабосы 2001 года лексусника взять с правильным рулем.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Спрос рождает предложение. (К. Маркс) Что у нас покупают - то мы и тащим на Зеленку. Припрешь нормальную телегу - кривят рыло: "Дорого". Говно вопрос - рядом стоит "дешево". Какие проблемы? Продал как то парням с Иркутска "интегру" с подсаженным автоматом по дешевке. Да я ее и сам недорого брал. Через пару недель вижу их опять на рынке. "Навернулся автомат", говорят. "Претензии?" спрашиваю. "Никаких. Все в цене. И по замене автомата уложились по деньгам, да и заработали нормально". А недавно сидел в двухсполовой цефире четыре месяца. Машинка - песня, но "Дорого...".
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Честно говоря, пример в виде Хорька и т.д. просто смешон.
Я имею авто за 5000 енотов.И подавляющее большинство покупатей японского б/у авто ориентируются на сумму до 10000,где равных японскому авто нет.
А если есть 20000-30000 так к чему споры ,купите новое авто.И будет Вам счастье.Думаю ,что большая часть спорящих в этой ветке о машинах в районе 30000 , денег таких просто не имеет.Но порассуждать...

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

На рынке 2 дурака сам знаешь, ты подойди к вопросу по другому ... нравиться бери, не нравиться не бери. Это самое простое решение вопроса. А то что крашенная, варенная и т.д. этим ни кого не удивишь. В салоне тоже самое стоит (не из новых), и что??? ты тоже им будешь доказывать что она крашеная ... да они просто тебя пошлют и на этом разговор закончиться.... А то что машины стали приходить хуже это факт ...
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Лев (---.vipgroup.net)
Дата:   давно

Почитал ветку, а в чем сыр бор так и не понял, кто то в @!#$ец любит, кто то скручивает чего то, покупают люди значит их торкает, я так думаю, что с развитием региональных автодистрибьюторов и в особенности торговли трейд ин ( в зачет стало быть) понемногу все эти балки будут уходить в прошлое, я например машину взял за 14, сейчас планирую поездить на ней года 2, а потом даст Бог спокойно сдать ее, добавить и купить новую и все скандалы. То что машины коцаные идут ясно и понятно, ну а с другой стороны покупал машину мне умелец показывает здесь крашено, тут крашено ну и что, если бы у меня были сейчас деньги на новую купил бы, а если нет, а ездить надо, какие вопросы, беру то что могу взять, ептыть.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Артём (Пермь) (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Ну блин, почитаешь такое и сразу всё опускается, что правильно сделал я (хотел было в Новосиб ехать), ну нету денег на хорошую иномарку, лудше, взять наш Тазик свежий, проклеить её, сделать шумоизоляцию, и ездить без забот. Вообще гороря проблемы в машине как правило из-за хозяина, то масло на рынке купил 50 рублей сэкономил, то бензин на 20 копеек дешевле заправил, на "лохматой" заправке, а потом удивляется, что блин такое двиган совсем сдох и начинается, Тазики @!#$о. Была у меня 21093, сдела её для себя сам, так лудше шумоизоляция была чем сейчас в новой 2112, но тепло станет, сделаю её и буду рабоваться жизни, зная что не кто в моей машине до меня не умер. А Бакинские подкоплю, конечно после десятки, "иносранку", но лудше конечно новую, посмотрите по салонам, 400-500 т.р и реальная машина новая. А на тему, проблемы у чела купить машину за 30 т.$ , чтоб я так жил.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Raby (212.176.78.---)
Дата:   давно

Жулики одни собрались в этой ветке, Одному машина-не машина за 30 штюк, другой впаривает с конченным автоматом. Деньги есть-в САЛОН, Нет денех-НА Петухова.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: santa.cl (---.002.ru)
Дата:   давно

Брали несколько машин в разные годы в Новосибирске Общее впечатление -хлам Чтобы выбрать что-то стоящее нужно приезжать на рынок раз-5 минимум Продавцы (не все) надувают на оплате стоянки
Для себя решил следующая машина из салона тем более что разница все меньше и меньше
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024