Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Я тут в Новосибирскена рынке в Петухова был. Офигел. Совсем барыги оборзели . По туче ходит чувак с табличкой аукционки таблички. Короче нарисовать на машину аукционку 600 рублей. Бирки от 100 до 400. Все есть. Рисуют как говорится при клиенте. Другой чувачек ходит с наутом по туче и мотает за 500-1000 электронные одометры. То же при тебе же.
Это пацаны аукционка это просто бумажка которой попу подтереть можно. Не аргумент если сам не сходил в косорылию и не взял ее.
Но это фигня. На туче в Новосибе брать не фига. СОСТОЯНИЕ МАШИН @!#$ полное. Ведра. Я просто фигею от тех кто такие ушатайки тащит. и тем более от тех балбесов кто их покупает. Осмотрели штук 20 хариеров. Ну ваще караул. при ценнике 29-30 за 2000 год ТАКОЕ ГАВНО стоит. по кузову все косячные. По двигателю там мама не горюй. Короче караул. А крюгеры которые стоят в Новосибе на туче. так ваще утиль. Там один был толковый . Но крашенный в круг. причем почему так ни кто и не понял. Всего его изковыряли. Вроде и бытий не сильно был. Но весь облит. В итоге брятьне стали. в конце концов крашенную машину за 27 штук. ну его нафиг. Грустно это.
В других городах так же? или может я придирчив?
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

"Другой чувачек ходит с наутом по туче и мотает за 500-1000 электронные одометры." - это сказка для тех, кто ни разу не видел как их сматывают. Для этого надо разобрать щиток, отпаять микросхему и вставить ее в программатор. Или иметь спец. приблуду с контактами. Скручивание через разъем диагностики - баян.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

EEE (---.dialup.tomica.ru)

Аукционными листами стали размахивать года 3-4, раньше и никому нужны то не были. А то, что многие хитрят с ними и с одометрами - это факт. У меня знакомые тащят из Японии (не с аукционов) только! битые авто - штук 30-50 в месяц (капля в море, но все же они не одни такие) делают авто,аукционники и на продажу. Кстати и ценник у них пониже. Так что это лоторея на рынке покупать. Я иногда брал для себя у них авто, но приезжал сразу к параходу чтобы оценить степень убитости и иногда такие дрова были а через недельку - почти конфетка. Вот такой бизнес.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

А что Вы хотели? Машины старые. На всех машинах крутятся спидометры. Разве что довольно большое свинство так нагло ходить и предлагать скрутку... Это авторынок. А машины как все признают все равно надо брать внимательно осматривая и диагностируя - на спидометр смотреть бесполезно... Продавец как правило наровит обмануть, а покупатель иногда и сам рад обмануться...
Хотя и печально все это...

С Уважением,
New225
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

ага сказка..тока я у этого сказочника за 500 смотал пробег на своей машине. Да снимает считок. пять минут надо на все и отверточку крестовую. туда цепялет какие то проводки. и в диагностический разъем вставляет. Короче на все минут 15-20 заняло. Так что теперь на моей машине пробег стал на половину меньше.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Неплохо вы там рамситесь...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

я у этого сказочника за 500 смотал пробег на своей машине

СОСТОЯНИЕ МАШИН(ы) @!#$ полное. Ведр(о). Я просто фигею от тех кто такие ушатайки тащит. и тем более от тех балбесов кто их покупает.

"Совсем барыги оборзели "

;)))))
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мы сами виноваты, закормили уродов. Не понимаю, нахера люди туды за авто гоняют? Если бы у меня там не было друзей, хер бы когда поехал за машиной туда.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

У Вас господин ЕЕЕ очень поверхностные взгляды на приобретение автомобиля и на рынок в целом. Конечно по таким деятелям, кто предлагает аукционнники и смотать одометр формируется не очень приятное впечатление о рынке подержанных машин, но я сомневаюсь, что они предлагают свои услуги во всеуслышание, тем более покупателям, коими вы являлись. Для неглупого человека аукционный лист это просто бумажка и он смотрит на внешнее и внутреннее состояние автомобиля. И делать культа из аукционного листа совсем ни к чему. Вы покупаете автомобиль, а не аукционный лист. Если Вам не хочется покупать весь в косяках автомобиль (HARRIER) 2000 года за 30 тысяч, тогда купите его в автосалоне 2005-го за 78 тысяч. Соответственно не будет претензий по поводу мелких косячков нажитых возрастом машины. Я думаю если отбросить часть амбиций по поводу обладания суммой в 30 тысяч баксов, то я думаю найти подходящую машину можно.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Вы знаете. Я очень давно занимаюсь машинами. И этотрынок знаю досконально. Берусь утверждать, чтораньше машины шли лучше. Последние года два просто ведра везут со владика. Вернее с Японии.
По поводу мелких косячков))) Ну если по ващему машина облитая все краской 2000 года это мелкие косячки, если ланжероны все переваренные тоже косячки..ну не знаю. если вы с такими косячками готовы брять машину за 30 баксов. то я рад за вас. вы очень богатый человек. Я не могу себе таких косячков позволить.
Нуи по поводу аукционных листов. Опять же еще год , полтора назад аукционик говорил определенную правду о машине. И в 90 процентах аукционные машины были хорошие машины.Сейчас нет. Сейчас это бумажка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024