Артём (Пермь) (---.ccl.perm.ru) -------------- А Бакинские подкоплю, конечно после десятки,

Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Артём (Пермь) (---.ccl.perm.ru)

-------------- А Бакинские подкоплю, конечно после десятки, "иносранку", но лудше конечно новую, посмотрите по салонам, 400-500 т.р и реальная машина новая ---------------


ну ты зема и прикололся :-))) за 400-500 т.р. действительно будет *реальная* и *новая* ..... но вот вопрос ........... стоит ли она этих денег ........

...
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Mihace  (194.67.27.---)
Дата:   давно

:-))))))))
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, чтобы кидать камни в продавцов, вы сначала задумайтесь.

А купите-ли вы аукционную машину с реальной хорошей оценкой с реальным нескрученным низким пробегом, привезенную под полную таможню (проходную от 3-х до 7-ми), но за прилично отличающуюся цену? С подтвержденной ценой, по-которой она была куплена на аукционе, сколько потрачено на таможню и т.п. документами??? А??

Я вот думаю теперь, а как я буду продавать свою машину. Я ее реально никому не продам за такие деньги за которые взял. Потому что дураков-то нет - все умные, они будут искать где найти косяк или подешевле найдут чего-нить (выправленное). Как кто-то сказал в одном из таких флеймов мозгоклюи, а не покупатели.

Так что не надо здесь сидеть и говорить о том, что барыги зажрались и т.п. Продавцы всего-лишь продавцы. Рынок формируют покупатели.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Не-е-е-т, ребята, почитал я тут про всё про ето и ещё раз подумал - как хорошо что я не по@опил, может, 300-500 баксов лишних и обратился к известной вашей ДВ фирме-поставщику (ставшему здесь уже брендом) с просьбой: "хочу вот такую и такую".
И однажды мне показали предаукционную картинку и аук лист с комментарием: завтра в Нагойе будет продаваться вот ЭТА. Торгуем?"
И вот ЭТО за эти деньги пришло ко мне.
Поэтому если меня кто и дёрнул, то это яп, который на авто ездил и потом сдал его на аук. А на него обида (даже если и появится) совсем не та....
Я девятину за первые 5 лет ушатал несравнимо боле, чем он, хоть и берёг вроде. А он умудрился на оценку 4,5 сохранить.
Так что альтернатива САЛОНУ - всё-таки покупка заранее выбранного авто на аукционе через серьёзного дядю.
Дороже чем на рынке. Зато спокойнее.
Дешевле чем в САЛОНЕ. К тому же богаче комплектация.
Ну а уж если только целку - то все аргументы 72-х ответов здесь всё равно побоку. И бегом в салон...
ИМХО.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Beard (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

А как вам такой вариант? http://www.asjornal.ru/artic05/04au.shtml
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: VK (82.200.18.---)
Дата:   давно

для интереса зайдите на аукцион, там есть имя и пароль, на этом аукционе дофига битых машин, и посмотрите какие там стартовые цены, даже если добавить растаможку и доставку разница между такими же битыми на рынке более чем приличная получается
http://nbs-auto.nsk.su/prc.shtml
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Beard, я полностью согласен, что таких случаев сколько хошь. И даже специализирующиеся на этом фирмы есть.
Но я же говорю СЕРЬЁЗНОГО дядю. То бишь того, про которого вполне уже узнал, и главное, проверил временем.
Я ГОД висел, наблюдал за "своим". Получил эксклюзивные доступы и ссылки, глядел на весь конвейер "из тени". В нужный для меня момент вклинился.
Ну есть такие поставщики, есть. Иначе тему можно свести к тому, что нет ваще порядка на яповских ауках, и путных подержанных авто там не продают. Только вёдра, битые и убитые. А нормальные-то куда деваются тогда ???
Про "мою" фирму спецом не называю имя, а то всё время пытаются укорить, что это реклама.

Виста Ардео, 4WD.
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

=Про "мою" фирму спецом не называю имя, а то всё время пытаются укорить, что это реклама. =
А почему нельзя назвать, если все гуд???))) Для того и форум. А если это пиар, то люди сами разберуться))) ИМХО
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: lom511 (---.siberia.net)
Дата:   давно

> Автор: Timilon (---.kna.ru)
> Дата: 23-03-05 20:02

> Так что не надо здесь сидеть и говорить о том, что барыги зажрались
> и т.п. Продавцы всего-лишь продавцы. Рынок формируют покупатели

НУЖНО!

Я так понял ты именно барыга! :-)

Я как покупатель выбираю за свои деньги качественный товар, чьё качество подтвеждено в т.ч. документально!
 
 Re: Новосибирские продавцы оборзели. Или "приколы нашего городка"
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

во даете! %))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024