У меня в мануале написано что они вообше не сработают при ударе эквивалентном 40 км/ч

Подушки безопасности не сработали.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: E-burg/Anton Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

У меня в мануале написано что они вообше не сработают при ударе эквивалентном 40 км/ч
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

>У меня в мануале написано что они вообше не сработают при ударе эквивалентном 40 км/ч
В принципе разумно. Ремня достаточно на такой скорости.

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>А вы думаете, что при лобовом столкновении на скорости больше 100 подушки чем нибудь помогут?
Красиво лежать будешь.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: Андрей Волгоград (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

А может там вместо подушек старые носки да всякий хлам напихан был,
я читал про такое по крайней мере у немцев часто. Машина была в аварии, ее востановили, подушки на%рен не кому не нужно было делать, и потом продали.....
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: Сергей77 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Toyota Camry Gracia 2000гв сработали обе подушки.
Был один и не пристегнут.
Правда было несколько ударов со сложной траекторией.
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

На калдинах АТ 211 пассажирскую видно, если открыть бардачёк и из.@!#$нувшись поглядеть снизу.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: Vector [Новосибирск] (---.net.nih.gov)
Дата:   давно

Моему знакомому и его сыну подушки жизнь спасли. Ардео была, 99 года. Восстановлению не подлежит. Им навстречу выскочила шестерка с бухими чуваками. Типа ямку объезжали, уроды.
Ардео ехала быстро. Были пристегнуты. Живы. На теле от ремня - синяк во всю телу полосой.
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Только что в Регион25 показывали аварию, прадик въехал в опору освещения со скоростью не менее сотни. Водитель жив, благодаря подушкам.
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Падушка безопасности спасла мне жизнь ехали с корешем по главной дороге на 100-ом крузаке скорость была около 120 км-ч с прилигающей терретории вынырнул кроун .....короче влетели прям в него полностью ...все остались живы в крузаке был я и водитель в кроуне только водитель все были пристёгнуты у обоих машин сработали подушки но паро переломов все равно было ...так что пристёгивайтесь... я сам не особо худой парень зимой дублёнку надо снимать ...к тому же стесняет движения ..
 
 Re: Подушки безопасности не сработали....
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

ToropovDV прав!

Сколько уже говорили об этом!!!!
Все машины в России из Японии побывали в авариях. Их восстанавливают, но подушки не меняют, т.к. слишком дорогие они, блокируют систему диагностики, чтоб лампочка не светилась и вперед!, русским лохам!
Ремень здесь вообще не при чем.



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024