Француз, и часто ты из Королева легко добираешься? :)

Где лучше жить рядом с Москвой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Француз, и часто ты из Королева легко добираешься? :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Автор: Crown888 :
Уважаемый "грамотей" во-первых пишется «медучреждение» а не «медучереждение», это первое, второе повторяю для здоровых и молодых возможно это и не имеет значения, но у организма есть свойство стареть, или вы думаете что вы до пенсии не доживёте ?
Если человек переезжает навсегда в Подмосковье, он должен понимать что не только пенсионеры но и его дети мед. помощь в Москве будут получать платно.
Если вы с этим не сталкивались и вам кажется это ерундой, то советую зайти в платную клинику и почитать расценки на платные услуги.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: спрашивающий (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мозги нараскоряк... Друзья, а сколько времени надо утром чтоб до центра из Зеленограда на собственных колесах и вечером домой.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

часа два.


______________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Александрович (82.138.18.---)
Дата:   давно

А чего народ с ДВ в Москву ломится? Там жизнь совсем плохая или ещё почему?
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

2спрашивающий мой личный рекорд-на маджесте по суху в 4 часа утра до Беговой-около 40 минут!!!!!!!!!!!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

А я вам так скажу-нужно сначала заявить про работу свою-что это,скоко денег приносит,кем там работать будешь.Все это потому,что жить в Москве где попало,если работа солидная,нельзя.А то скажешь,что ты из северного Бутово,и потеряешь имидж.Поэтому купи сначала где попало,а потом обживешься и поймешь,где тебе положено жить,может на Рублевке следует покупать,а ты ошибешься.Удачи в таком трудном деле,работа предстоит ох нелегкая.Владимир.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Чушь!

Выбор должен быть обусловлен наличием известной точки на карте г.Москвы.
И имя этой точки - адрес работы.
И все пляски будем вести от этой точки.

Если я живу (н.п. в Троицке) а работать собираюсь в Медведково, то прекрасный во всех отношениях г.Троицк меня не устроит.
А если я нашел работу на юге Москвы, или еще лучше в южном Подмосковье, все прекрасно, и Троицк в том числе.

Точно так же и в отношении других районов.

Сориентируйся на район ближайший к работе. И будет тебе счастье.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Чушь несусветная !

Выбор должен быть обусловлен наличием известной точки на карте г.Москвы.
И имя этой точки - адрес ПРОЖИВАНИЯ.

Человек может жить на одном месте всю свою жизнь. А работы сейчас меняются со скоростью звука. Фирмы переезжают, собственник или арендатор меняется и "фирму" просят доплатить за аренду или съезжать - вариантов ТЫЩЩЩА (банкротятся, растут и строятся). Стабильности нет нигде... Даже Ходорковский, у которого была стабильность больше чем у всех смертных и то жалеет, что не купил кв. у матросской тишины.

Так что надо думать о месте удобного экологичного не дорогого и комфортного - жилья. А работа - дело 10-е.

И вообще, я бы скорректировал тему :

Где лучше жить? - Рядом с Москвой !

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Gopnik (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Насчет прописки. Я жил и в Москве и в Подмосковье, и родственники - знакомые до сих пор там живут, так что знаю как с этим дела обстоят. Так вот официально прописка полностью уравнена. Т.е. спокойно можно быть прописанным в Москве а работать в Подмосковье, и наоборот. Для ментов, проверяющих документы, это тоже одно и то же. Льготы и бесплатная мед.помощь есть и в Подмосковье и в Москве. Но бесплатная эта мед.помощь гавеного качества как там, так и там. Если хочешь лечиться нормально - надо платить везде. Остальные льготы реально никакой разницы не играют. Разве что для пенсионеров лужок какие-то там подачки дает. Но и в области Громов тоже насколько я знаю приплачивает.
Короче, если ты хочешь носить "гордое" (для некоторых дегенератов) имя маськвич, то селись в районах, официально считающихся Москвой. Я бы, если бы покупал квартиру, несомненно купил бы в области. Это примерно за квадратный метр на 200 баксов дешевле, чем в аналогичных московских районах, и как правило лучше с точки зрения экологии.
Качество нового стоящегося массового жилья в области несомненно лучше, чем в москве. В области уже почти не строят панельных домов. В основном кирпичные и монолитные. В москве же строят до сих пор.
Зеленоград же вообще рассматривать нет смысла. Это по той же самой трассе, что и Химки (едешь из Москвы через Химки), только на 20 км дальше, и квартиры там стоят столько же, сколько и в самих Химках.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024