Из Бутово в Сокольники за 40 мин :) если только глухой ночью. В час пик минимум за 1 час 20 - 1 час

Где лучше жить рядом с Москвой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Cuper

Сев. Бутово, ул. Глушко
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Dimon_V8 (195.91.155.---)
Дата:   давно

Из Бутово в Сокольники за 40 мин :)))))) если только глухой ночью.
В час пик минимум за 1 час 20 - 1 час 40.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 20-03-05 03:24

О !!! привет и вам, уважаемый

Вообще в Бутово много правкаров ездить - народ подобрался незашоренный.

Надо же - на .auto.vl уже 4 бутовчанина !!
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

От Москвы лучше жить подальше..............

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

автору темы.
зеленоград,митино,красногорск,химки.
судя по перечисленным районам и городам рискну предположить что интересует именно та сторона москвы,где они находятся.в таком случае скажу,вернее уже повторюсь что первые два это москва,а два других это подмосковье.всеже жить не тебе одному,наверное есть семья,дети.по этому всеже я бы предпочел район москвы,чем подмосковье.по поводу зеленограда - все хорошо но далековато,со временем это доставит свои неудобства.как пример не на чем доехать с работы,сломалась машина, ночь,лови такси.куда проще и дешевле доехать?до зеленограда проблематичнее,куда проще до митино.митино район неплохой,не старый,к тому же продолжает расширятся и растет на глазах.сейчас там уже построили новую дорогу,не мимо радиорынка а в стороне,что очень упростило въезд и выезд.множество школ,д.садов,магазинов и всего что только может понадобится.впрочем как и в любом новом районе.в перспективе метро,что тоже очень большой плюс.да и до новой риги с волоколамкой удобно доехать.уже начато строительство нового тунеля,который соединит новорижское шоссе,с проспектом маршала жукова,доехать до центра по нему будет быстро.как вариант я бы рассмотрел еще куркино,это между митино и химками.новый район,тоже считается москвой,но по моему не весь.там до метро ходит тролейбус.лично мне больше по душе митино,сам скоро собираюсь туда переехать.а по поводу пробок,до мкад доехать по моему нет проблем а вот по москве ситуация в час пик везде одинаковая.имхо.во многом повторился,но рад если смог чемто помочь.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Я конечно не москвич, но самый экологически чистый район подмосковья -г.Троицк (15 км. от МКАДа, шоссе, по-моему, Каширское), где проживает моя любимейшая тесча! Если бы не пробки, до города можно доезжать за 10-15 минут. Город молодой, в настоящее время интенсивно застраивается. Там здорово. ЛЕС!!! Просто круто. Ну и близлежащие окрестности - Ватутинки, Сосенки и пр.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никитич, народ жалуется из-за пробок - там по Калужке дача у Фрадкова и все время движение перекрывают.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Белый клык, да знаю я. Я вот поэтому в Омске до сих пор живу, т.к. не хочу тратить 4-6 часов своей жизни в день на дорогу к работе - это если в городе работать, а меня приглашают периодически. Сам в пробках в этих стоял (правда, на маршрутке) - попа полная. Конца и начала не видно. Там бы реверсивное движение организовать...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никитич, а в Троицке говорят какой-то научный центр есть, то ли с ускорителем, то ли с ядерным реактором?

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ага. Есть там такой. Он тоже экологически чистый )))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024