Ну все равно далековато от Москвы :( Ватутинки это 36-й км (реально 15-й) а Троицк еще дальше. У

Где лучше жить рядом с Москвой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну все равно далековато от Москвы :(
Ватутинки это 36-й км (реально 15-й) а Троицк еще дальше.
У меня там один сотрудник живет, на работу в Новогиреево больше 2-х часов добирается.
Вот дачные места там престижные.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ага, там дачки Аллегровой и прочих знаменитостей. Но природа там кайф. Ходишь, забываешь, что столица рядом. Тишина, покой. Летом поедем ребенка приобщать...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Трешку нормальную до сотки ты в Москве не купишь, а так же и в ближлежайших районах. За такие деньги только холупы с 6м. кухней и в 40-50 летних домах и для приведения до нормального состояния тебе ещё косарей 20 нужно будет.
Обвальный фонд стоит дёшего везде.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Shinobi (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

2 Cuper

Приветствую!
и я тож из Бутово!!! ул. Зн. Садки

2 Спрашивающий

Я бы постарался найти квартиру в черте Москвы -- думайте о перспективе.....
Имхо, с Вашим бюджетом реальные варианты могут быть в Марьино, Южном Бутово (в них хотя бы метро есть)....а вообще надо на месте разбираться и все смотреть -- обращаться в агенство по недвижимости, вариантов могут подобрать массу, причем в самых различных районах.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Shinobi (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

2 Cuper

Приветствую!
и я тож из Бутово!!! ул. Зн. Садки

2 Спрашивающий

Я бы постарался найти квартиру в черте Москвы -- думайте о перспективе.....
Имхо, с Вашим бюджетом реальные варианты могут быть в Марьино, Южном Бутово (в них хотя бы метро есть)....а вообще надо на месте разбираться и все смотреть -- обращаться в агенство по недвижимости, вариантов могут подобрать массу, причем в самых различных районах.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: спрашивающий (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Дилетантский вопрос, а на кольцевой дороге пробки хронические бывают утром , вечером.
В агентство по жилью уже обращался, предложения есть, но они ведь продавцы, веры им настоящей нет, а здесь люди незаинтересованные. По мотивам серьезной попытки переезда с ДВ - охота к перемене мест видимо, особенно у жены. Тут бизнес с выхлопом 5000...6000$ в месяц, надеюсь будет продолжать все работать и с управляющим некоторое время, но хочется попробовать что нибудь еще на новом месте.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

ИМХО, из подмосковья на машине ездить НЕРЕАЛЬНО. Я живу у метро
"Чертановская". До Садового около 12 км. Работаю на Таганке. На работу на машине езжу в 0,1% случаев- только в экстренных ситуациях, если без машины нельзя. При текущей ситуации на дорогах Москвы (а она будет с каждым годом только ухудшаться) я бы никогда не стал рассчитывать на езду с/на работу на машине. Тем более в часы пик. Не хотелось бы сгущать краски, но ежедневная нервотрепка и колоссальная потеря времени в пробках могут превратить вашу жизнь в кошмар.
Мое мнение следующее: квартиру нужно покупать недалеко от метро(любого), соответственно, в Москве. И на работу ездить на метро. Или подыскивать квартиру рядом с местом работы, если необходимо ездить на машине.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

На кольцевой пробки ессно бывают и утром и вечером и даже днем. В паре мест, они есть почти всегда. в других местах возникают спорадически. МКАД это вообще лотерея. Можно весь круг проехать за час, а можно, просто стоять в пробке часа 4. С Митос (Москва) совершенно не согласен. Видимо не особо умеет ездить. Я у такого же человека лет 15 назад покупал машину. Человек проехал за 5 лет 37 тыс. и говорил, что когда раз - два в неделю прокатится от Б. Академической до Чертаново - #$па в мыле. Сам накатываюсь в среднем по 150 -200 км в день и ничего, не смотря на то, что живу в Химках (область, северо-запад, Ленинградское ш.)
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лучше купи меньшую по площади хатку, но ближе к центру москвы. желательно до 3-го транспортного, ведь пробки начинаются от третьего. Т.е. живи до него пробок у тебя не будет.
А возьмешь в подмосковье, проклянешь все на свете и придешь к выводу что нужно в москве брать. А по сути город дрянь.

Toyota Crown 150.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

""Лучше купи меньшую по площади хатку, но ближе к центру москвы. желательно до 3-го транспортного, ведь пробки начинаются от третьего. Т.е. живи до него пробок у тебя не будет.""
Правда ,за 100000 ты сможешь купитьтолько "домик дядюшки Тыквы".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024