wadlos [Химки], за год меньше 30-ки пробега не получается, даже без поездок на работу. А насчет

Где лучше жить рядом с Москвой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

wadlos [Химки], за год меньше 30-ки пробега не получается, даже без поездок на работу. А насчет 30000 за 5 лет- очень уж смахивает на прогон перегонщиков) У меня стаж по Москве тысяч 200 км, но так мне себя становится жалко при мысли, что надо на машине в центр... Дело то хозяйское. Может, для вас пробки и трасса- дом родной. Но человеку с ДВ все это может показаться далеко не так безоблачно. Впринципе, обладая железной выдержкой, отменной выносливостью и, главное, не жалея свободного времени- можно не страшась отправляться в ежедневный бой.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То Митос (Москва): 37 тыс. было реальностью. в то время и перегонщиков не было, и гонять не откуда было.
А на счет "на машине в центр", да не так уж это и страшно. Видимо, дело привычки. Мне на днях друг рассказывал "страшную историю", как у него сломалась машина, и пришлось ехать на метро. Жуткое дело, говорит. Народ толкается, перегаром воняет и тд. и тп.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Скоро отстроят КОЖУХОВО. Неплохой райончик получается!
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да уж, в февральские суперснежные дни любопытные экземпляры в метро наблюдались...
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спрашивающий, обрати внимание на активно застраивающийся новый микрорайон Куркино расположен сразу за Химками,по куркинскому ш.(ул.Свободы) 1.5-2 км. от мкад, статус Москва. Экология вроде как нормальная. Все дома монолиты индивидуальные проекты(одинаковых как-бы и нет) и цены не высокие относительно. За 100 к$ трёшку взять реально. http://www.kurkino-10.ru/ Вот одна сцылочка, райончик в котором моя квартирка достраивается(через месячишко ужо ремонтик начну делать) Я тоже в прошлом году искал-искал, вариантов много было а точнее не очень много т.к. в каждом что-то не устраивало, и вот присоветовали, приехал как-то вечерком летним и понял я тут буду жить не такой он как все район Куркино. Поинтересуйся. А пробки они везде.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Александр П (---.su)
Дата:   давно

Где лучше жить рядом с Москвой?! В Новосибирске!!!
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: спрашивающий (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем ответившим.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Gopnik (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Куркино не стоит рассматривать по той же самой причине, что и Зеленоград. Это дальше, чем Химки, а квартиры там _дороже_, чем аналогичные в Химках.

Жорику - жить в московских районах за МКАД есть смысл только чудакам, которые хотят носить "гордое" имя маськвача. Или совсем уж бедным пенсионерам, им там на пенсию кепчатый какие-то копейки приплачивает по сравнению с подмосковьем. Но такие квартиры не покупают, не на что. На перспективу же покупать имеет смысл именно в подмосковных районах. Это дешевле и ничем не хуже, чем в таких же районах за МКАД, но официально относящихся к москве.

Для примера еще можно посмотреть новые Люберцы и Жулебино. Первые это подмосковье, а второе москва. Дома стоят по разные стороны улицы. Причем в Люберцах дома объективно лучше, чем в Жулебино.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю как там в Люберцах дома лучше, в Куркино они по любому лучшее :-) , но то что инфраструктура разная это однозначно! В Московских районах Всё лучше и дороги убирают и паркануться без проблем и состояние оных нечета да и всё остальное:скорая,менты,транспорт и т.д. А что касается расстояний то сравнивать Зеленоград с Куркино не разумно, на карту посмотри.
 
 Re: Где лучше жить рядом с Москвой
Автор: Спрашивающий (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Друзья, а что скажете про район Митино-Тушино и Филевский парк, там судя по всему хватает на неплохую двушку.
Спасибо...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024