Все автомобили с правым рулем рассчитаны только на японский рынок! Ни о каком вторичном рынке для

Качество японских авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Да никаким японцам Вы не нужны!!!
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Все автомобили с правым рулем рассчитаны только на японский рынок! Ни о каком вторичном рынке для России или еще кого и речи не идет.
А как известно, японцы меняют автомобили каждые 4 года и то это уже последний срок. Вот и автомобили и его качество и надежность рассчитаны только на этот срок. И уж поверьте, что за эти 4 года никаких косяков не бывает. А для большей надежности нужны деньги, поэтому и не выгодно!!! Скажите спасибо, что эти машины вообще не рассыпаются по прошествии такого срока, а еще могут конкурировать с нашими новыми авто (да еще как конкурировать :)...
 
 А кто вам сказал что у вас машина хорошая .за треть цены в японии от японской .
Автор: MOTOR 74  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А кто вам сказал что у вас машина хорошая .за треть цены в японии от японской цены.
Вы будете смеятся если вам скажут за сколько ваши машины были куплены.
Ребята нет в японии хороших дешовых машин это миф.
Вован из омска виста год 6 в японии стоит нормальная
600000 т ен дели 120 получаем 5000уе это то что покупают сами японцы австралы ново зеланцы
а теперь прибавим место на пароходе 420уе+2000р экология
+ таможня 1700уе + работа моремана 300уе получаем 7500+ доставка
850 да омска=8350
Вова за сколько ты купил машину
вот и все.
Вова хорошо недорого небывает.
 
 Re: Да никаким японцам Вы не нужны!!!
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Откуда цифра - 4года? Когда мой Кроун (130-й 89-го г.в. в 98-м году) покупался, Япон, представитель турфирмы, на таком-же ездил и слазить не собирался. Сами японцы на аукционах машины для себя берут, тоже не новые. ИМХО японцы тоже разные бывают (по уровню доходов). А насчёт качества, в 120-м кузове Кроун у меня был лучше (хотя и более поношеный) чем в 130-м, а в 143-м - опять вроде хороший. Похоже что на разных заводах собирают по разному, ну и от комплектации вроде тоже качество зависит, типа на более навороченной и пластик и окраска подороже, покрытие на крыльях. Может я не прав, но впечатление такое.
Удачи.
 
 Re: А кто вам сказал что у вас машина хорошая .за треть цены в японии от японской .
Автор: Вован из Омска (195.162.55.---)
Дата:   давно

Причем тут треть цены или половина!?
А ты думаешь японские авто выпускавшиеся в 88-92 г.г. на которых половина нашей страны ездит были куплены у япошек с другого утиля!? Ты для примера возми и поставь две одинаковые модели одной марки но разных серий выпуска и сам все увидишь: большие различия в качестве в пользу более старой серии.
Интересно, а новые серии Лексусов У Тойоты тоже бренчат как погремушки?
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Утверждать то, что с увеличением наворотов нужно упрощать все остальное, как минимум некорректно. "Все остальное" в целом - это отработанные технологии, которые дешевеют с каждым днем с даты внедрения. Помимо всего прочего внедряются новые технологии изготовления, проектирования и т.д. призванные снизить себестоимость изделий. Весь научно-технический прогресс направлен на разработку и производство материальных благ по как можно более низким ценам, с целью обеспечить доступность как можно большему количеству потребителей.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Вован из Омска (195.162.55.---)
Дата:   давно

Дружище!
Это ты с какой лекции вычитал?
Это может и верно, но только в теории, а в жизни порой получается наоборот.
Просто многие владельцы свежих японских авто стесняются говорить об их современном качестве сборки, а описывают различные электронные прибамбасы, которые в половине случаев просто не нужны.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

да ,раньше лет 10 назад,залезеш в машину-ну кайф,от всего одно удовольствие.какой салон красивый,как едет хорошо и т.д.
но как говорится-раньше и здоровье было крепче и девки моложе.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Cardan (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Согласен с тем, что качество старых японцев было выше. Я уже сейчас завидую тем у кого хорошо сохранившийся авто старых лет. Камри SV-35 ZX на что менять, незнаю, не нравится н и ч е г о. Помню Цедрик, кажется 79 года - самолет! Скурвились японцы, святая правда ваша.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Вован из Омска (195.162.55.---)
Дата:   давно

Не меняй пока.
Я тоже думал, что свежую берешь- она как с конвеера, а оказывается на свежую похожа та, которая лет на пять постарше (при условии что она по России не бегала)!
 
 К большому своему
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

сожалению вынужден со всеми согласиться...

Даже самая культовая японская машина как Land Cruiser в новом 100-ом кузове потеряла свою зависимую переднюю подвеску - теперь вместо правильного моста стоят какие-то сраные привода и рычаги.

Видимо я на своем Safari с мостами буду ездить очень долго. Будете смеяться на моей машинке нет ни одной шаровой опоры!!!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024