.имхо, и через 10 лет и через 20 лет как были у нас в России заповедники оголтелого совка, так они и

Качество японских авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Как это ни грустно, но...
Автор: Lem (---.ru)
Дата:   давно

...имхо, и через 10 лет и через 20 лет как были у нас в России заповедники оголтелого совка, так они и останутся.
Считайте меня пессимистом. Я называю себя реалистом.
Ну с какой стати исчезнет совок, если практически все руководство (заводов, регионов и т.п. вплоть до самого верха) высокого ранга у нас - это переименовавшаяся партийная элита?
Или вы искренне верите в то, что бывший комсомольский божок (нынешний губернатор Прим. края), бывший "золотопогонный" сотрудник ФСБ (президент) - это те люди, которые СПОСОБНЫ изменить мировоззрение и работать по другому? Да увольте! При всех их знаниях, ценных качествах и опыте - это многолетние знания, ценные качества и опыт "Партии и правительства". Правильно говорят психологи: характер закладывается в возрасте 3-7 лет. Можно добавить: мировоззрение закладывается в возрасте 14-30 лет. Потом - как ни изворачивайся - мировоззрение не изменить. Старого пса, как известно, новым шуткам - не выучишь.

P.S. Написал и самому интересно. Читают ли этот форум "титулованые особы"?
P.P.S. Впрочем, я такая мелкая вошь, что мои вошкания даже не заметят.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Domani (---.etel.ru)
Дата:   давно

Honda Domany 1993г/в. В России 3 месяца...
Намотал лично на ней за это время 18000 км. Не пикнет, не скрипнет...
Так что не обобщай. На хонды вообще таких жалоб не слышал...
 
 Re: К большому своему
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Есть модификация GX, кажется, это новый 100-й кузов на шасси от 80-го. Там все именно так, как тебе надо. Просто все меньше автовладельцев вообще покупают внедорожник для того, чтобы на нем по грязи лазить.
И вообще, внедорожник это такая машина, которая застрянет там, куда другая просто не доедет... :).
Удачи!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

По поводу Хонд в целом позволю себе с тобой не согласиться. У мня Сивик 1992 г. 138 000 пробег (4 000 в РФ) (если и смотан то только на аукционе) поскрипывает обшивка справа сзади и панель (но по панели все ясно - сигналка и ремонт магнитолы).
Дык все таки, как с этим бороться?
Знакомый посоветовал снять обшивку приклеить ее к кузову двухсторонним скотчем, а затем на шурупы которые были. Стоит?
 
 На спринтере 1993 года таже беда
Автор: Pappaye  (81.25.165.---)
Дата:   давно

ходовка хрупкая и расход 10л\100км.
Предлагаю написать коллективную прокламацию их автопрому.

Sprinter 93
Казань
 
 Re: А при царе в 1914 году..... (-)
Автор: Cyborg (---.tck.ru)
Дата:   давно

Ну полностью согласен-зажрались!!! 10 лет назад видитиле японки были супер. Да по сравнению с ТАЗиками и прочими Волгами любая тачка была диковинкой, а теперь вы, господа, разнообразие почуяли, панели им понимаешь скрипят. Да конечно зажрались. А по таким дорогам, которые японским конструкторам даже в фильме ужасов не показывают, даже наши изначально приспособленные машины ездить не хотят. Хотя вот у нас в Кемерово с дорогами вроде отлично - много лучще чем в какой-нибудь Москве (а про соседний Новосиб я вообще молчу-хотя вроде наши дорожники взялись и за их доргои) таких проблем не возникает, покрайней мере массово. А вообще любую тачку можно угрохать и на автобанах, тут дело еще как ездить и как за тачкой смотреть.
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Я марк 100 пользовал,ни чё не скрипело,все панели молчали.противный звук был от какойто херовины в рулевой колонке.
 
 человеческая наглость - бездонна
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Берут поддержанные 7-10летки и ноют что у них панелька поскрипывает. no comments
 
 Re: Качество японских авто
Автор: dem (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

НЕ ЗНАЮ У НАС НА СЕМЬЮ ДВЕ ХОНДЫ 96 ГОДА, ПРИЧЕМ У ДНОЙ ИЗ НИХ В ЯНВАРЕ БУДЕТ ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО РФ - НИКАКИХ ПАРОБЛЕМ СО СКРИПАМИ, ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ФИРМУ, ЯПОНКИ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО TOYOTA !!!!!!
 
 Re: Качество японских авто
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

у едхи разговаривали только стёкла дверей на скручивании кузова.отношусь с пониманием-дороги г...,а кузов без центральной стойки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024