Rat! А работу кто будет работать? кхэ-кхэ. (это я спать пошёл, ведь с утра работа ждёт, как гаишник

Живое слово. Ворчание - 12. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Rat! А работу кто будет работать? кхэ-кхэ... (это я спать пошёл, ведь с утра работа ждёт, как гаишник в кустах после праздников).
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

всем добрейшего времени суток... а костерок-то дымит потихоньку... сердце радует... вот вы говорите: время-время... вот если сейчас Коля из США читает этот пост, то он читает его вчера, относительно меня сейчас - парадокс, однако...

с одной стороны мы стареем раньше, а с другой - здесь интереснее... хорошего тебе ВЧЕРАШНЕГО дня, Николай!!!

так что... относительно - это так...
хорошо костерок трещит... или это у меня телефон под ухом трещит? работа, однако))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Салют! Как и не расставались... ;-)))

Николай здесь не отмечался, я сам жду когда же он нас заценит :)
И совсем не важно с какой стороны.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 НП [Москва] (---.co.ru)
Николай Палыч, идея о 2=х суточном цикле ветки мной поддерживается.
А то придешь к угасающему костру, полюбуешься в одиночестве рассветом - все разговор окончен(((. Сегодня , о счастье, застал вас в ветке уходящего.

Не знаю насколько я интересный собеседник, но присоединится хоть и с временным промежутком очень хотелось бы...
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Палыч, добрейшего времени суток)))) я смотрю, без меня вчера с чайной церемонии скатился-таки на коньяк... у меня тут еще одно дупло заветное... поправить?)))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Rat, так мы все здесь чему-нибудь учимся и это здорово, по-моему, когда пробуешь с мыслями собраться даже не вступая в непосредственный разговор... :-)
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Левва, обычное дело... ;-))
Съездил хорошо поужинал, читай закусил, возвращаюсь, а они тут лечатся.., вот я и присоединился, чтобы взять часть нагрузки на себя :-)))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

хорошо, НП, не дал парням спиться, а то еще дядя Ваня что-то на мотор жалуется...

как там у вас погода? столичная??? у нас реально весна... вот думаю - помыть - таки машину или протереть щель амбразу и алга на вражеские доты?

ЗЫ: алга - это из квновской шутки:
- а как по-татарски будет слово "вперед"?
- алга
- о, как интересно... а как по-татарски будет слово "назад"?
- дорогая, у татар нет слова "назад": ОНИ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ И - АЛГА!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ворчуны, я сегодня рано удаляюсь - мне на тренировку сейчас... вы уж тут поворчите... дерябнуть на посошок не могу - допинг-контроль не пройду... хорошего вечера всем))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

lewva! Какой , блин весна, вот выкладываю свежайшую фотку, сам посмотри и увидишь ;-))
http://foto.auto.vl.ru/93/2163/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024