вот так вот Палыч себе приписал образ страстного и симпотиииииииишного злодея, а я - скользский или

Живое слово. Ворчание - 12. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот так вот Палыч себе приписал образ страстного и симпотиииииииишного злодея, а я - скользский или в крайнем случае зеленый змий...))) ну и ладно)))
Махаил, давай выращивай лозу и в самогоночку ее добавляй - для аромату)))

друзья, простите великодушно... мы, дальневосточники, засони страшные - тут костерок только разгорается, а я уже носом клюю... а говорят, завтра еще на работу... так что давайте мой прощальный "дзиньк" чаем и я - в люлю)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Пока, Лёвва, спокойной ночи! (Блин, уже второй раз с тобою прощаюсь :-)))

Когда у вас будет день и вечер тоже, поддержите костерок, пожалуйста, а потом и мы подтянемся. Добро?
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

добро, Палыч, во второй раз распрощался ты со мной до завтра окончательно))) вы тут только приберитесь возел костерка, когда уходить будете - ленкино тело в медвытрезвитель сдайте... (Ленусик, (успокаивающе так) ты про завещание уже спрашивала - не повторяйся)

дядя Ваня, будьте здоровы! настоятельно прошу))) ко все это относится - берегите себя, ребята)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ну, что, ворчуны, все живы-здоровы?

Я сейчас сгоняю на ужин и тогда наравне со всеми поворчу, ладно?
Часика полтора, надеюсь не больше, здесь не очень далеко...
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Табачнику привет! Лимонник хорошо, а горилка лучше.
levvva, про змея и злодея вспомнил историю из студенческого быта. На курс старше меня учились, в соседней комнате жили дружки - худой, очень смирный трезвым и буйный в состоянии опьянения (обычное его состояние) Злодей и толстый Пух (нетрезвость тоже была обычной). Так эти два друга пошли летом вечером купаться на Голубые озера. Там летом много народа вечером остается. Пришли, попили, поплавали, попили, поплавали, попили, попили. И Злодей поплыл.
Пух посидел, посидел - Злодей не выплывает. Позвал, поискал - нет нигде. Утонул.
Растроился немного, но что делать. Взял одежду Злодея, пошел домой (идти через лес километра 2, затем через почти весь город в общагу. Пришел, пошел к подружке Злодея, Люсе. Она жила надо мной, 7 этаж. Разбудил ее, так и так, Зло утонул. Та в рев, Пух ее успокоил, сказал надо за упокой, ищи бутылку. Нашли, пьют, пришли соседи, начались уже потом танцы. Шумно стало, спать мешают. Я поднялся, что за дела, спать же хочется. Мне говорят - Зло утонул, выпей за него, я не поверил, но выпил, пошел досыпать.
В это время Зло вышел из воды в другом месте, там парни пьют. подсел к ним, выпили, повздорили. Злодею навесили. Он обиделся, пошел звать Пуха - а там ни пуха, ни одежды. Что делать, пошел домой. Пока он шел, общагу закрыли. А дежурила баба Женя, ужасной строгости человек. Зло залез по балкону на секцию физмата (на нашей секции были обрезаны балконы), а понизу, через вахту боится в плавках мимо бабы Жени. Взял с веревки простынь, обмотался.
Пришел в комнату, там все его вещи перерыты, самая лучшая одежда лежит в шкафу Пуха, среди его вещей.
Что такое? Пошел к подруге Люсе. Подходит к двери, она от коменданта закрыта изнутри, но слышно что пьют там. В дверь тук-тук. Шум сразу исчез, и через минута в ней появляется Люся. Когда она увидела утонувшего Злодея в делом саване (простыне) заорала громче сирены, я аж этажом ниже проснулся. Поднялся к ним, кто еще говорю умер, чего орете опять?. Мне говорят Злодей вернулся с того света, а Люся в обморок упала, выпей за них. Выпил, конечно. Спать уже не ложился, уже утро было почти.
Я в который раз проснулся
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

"Я в который раз проснулся" уже из другой истории.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Здравствуйте Ворчуны, НП, Дядя Ваня, Гимли,levvva,Tabachnik...а так же Ленчик, но уже не ворчун...

У вас тут как всегда хорошая и тёплая компания, я собственно, зашёл поприветствовать всех, ну и дравишек немного принёс, правда в перемешку с сухой травой, ну за траву извените как ни как в степях живу...

А чуть позже с удовольствием присоединюсь, к вашей тёплой компании...)

 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Привет, Француз. Ты бы лучше коньяка вашего заморского, вместо травы. А травы - Крокодилу.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

К сожалению, вынужден распрощаться!
В выходные вставать рано пришлось. Надо отоспаться.
Оставшимся в строю ворчунам - холодной водочки, теплого огонька и приятного ворчания.)
Завтра - рабочий день, увы надо идти спать.
Д. Ваня, персонально: давай выздорваливай!)))

Всем до свидания!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Счастливо Табачник. Приходи завтра на костер.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024