Всем привет! Зашел на работе. НП, до вечера еще работать и работать а коньяка уже хочется. Что

Живое слово. Ворчание - 12. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Всем привет! Зашел на работе. НП, до вечера еще работать и работать а коньяка уже хочется. Что посоветуете? И как с этим бороться?
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

как хорошо, вновь очутиться на этой полянке: и "ворчуны" здесь и костерок, и напитки на любой вкус- хошь коньячок, хошь чаек :-)))
Привествую всех, по доброму "ворчливых" людей!


Сегодня включилась в обеденный перерыв, не дождавшись вечера. Обычно перед уходом с работы открывала ветку с "живым словом"? почитаю, отойду душой и спокойно так становится и вроде как даже отдохнула.
За выходные даже соскучилась!! :-)))
хотя активно отдыхала: в субботу дела домашние, а в воскресенье ловила последние (очень на это надеюсь!!! все таки уже тепла хочется) снежные денечки. У нас весь день то солнышко выглянет, то все небо затянет серой пеленой и снег кружит, кружит. Когда солнце есть - прям так и хочется выйти в лес, как только спрячется - никуда идти не хочется. В один из таких промежутков и решила - ИДТИ. :-)))) На лыжах покаталась, видела в лесу пепелище от костра и вспомнила о нашей полянке, на которой костерок постоянно горит!!!
Все крепкого здоровья и отличного настроения! :-))))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Привет, Гимли!

А может начать зачёты принимать?
Как вариант... ;-)))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Светлана!
Ты как дела домашние поделаешь, так и снова заходи.
Мужчины очень даже оживляются, когда в компании присутствует дама ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Четыре пары занятий уже провел сегодня. А зачеты? Что зачеты? Разве меня зачетами удивишь. Вот если бы экзамен (а еще лучше защита дипломов) в какой школе манекенщиц! Вот это да. А зачеты что. Этим разве удивишь кого?
И чтоб супруга думала, что я принимаю экзамен в школе милиции.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Николай Павлович, дык я еще в субботу все поделала и теперь вот сижу тут рядышком, смотрю на искорки и вот что думаю:
может Гимли пригласить к нам в школу милиции на экзамен?!?!?
и девченок там полно и придумывать ничего не надо будет!!! :-)))))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Гимли! Ты меня сейчас очень сильно улыбнул. Спасибо. Приятно мышцы лица потренировать в образовании морщин :-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

А что? Идея очень привлекательная :-))) И де я??
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Готов, готов к школе милиции, где девушек полно. Обещаю быть лояльным к красоте, т.е. к знаниям студенток.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Надо прямо признать, что 2-х суточный марафон потерпел неудачу.
Кроме завсегдатаев эта ветка мало кого интересует.
Есть, правда, небольшая надежда выраженная в виде увеличения просмотров (значит пытаются понять), а главным на сегодняшний день считаю то, что не лают матерно за наш душевный стриптиз ;-)))
И на том спасибо!

Продолжим?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024