Палыч! Ну как мог? Теперь меня еще и в алкоголички зачислят. Я коньяк не пью В ПРИНЦИПЕ. Не

Живое слово. Ворчание - 12. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Палыч! Ну как мог??? Теперь меня еще и в алкоголички зачислят.... Я коньяк не пью В ПРИНЦИПЕ. Не нравится. не понимаю, паршиво чувствую себя от пяти капель))))))))) Не ищу я Лёвкину заначку!!! )))))))) Сами пейте!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Палыч, на два дня - это значит у вас чистота первопристольная... у нас от мойки до дома не доедешь чистым... а все равно здорово... все тает - значит будет лето...

... а мне сегодня машинку долбанули... несильно, но радости никакой....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

когда нибудь из архива вытянем этот топик и будем с ностальгией вспоминать наши вечера:)

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ленусик, ну что ты орешь? ворчат тут, а не орут... или орешь потому, что заначку уже нашла??? хм... да ладно, не возмущайся - садись вон на Швитовский пенек, пока его нет.... я тебе чичас чудо-чай наливать буду... чувствуете аромат чаевный, други?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ой, шайтан я, старая арба! :-(((
Прости, не думал, что так далеко слышно в лесу.., а у тех кто записывает пусть руки отсохнут. Скорее они писало своё сотрут, чем мы на них обратим внимание.
Прошу прощения за невольно вырвавшеееся слово!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чаю давай (интонация сварливая) - это Лёве.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

...а еще я с этим дурацким временем - его торопышковостью последние годы - начал еле успевать на дни рождения друзей... как на последний паравоз... и главное - помню, когда дни рождения, а вот какое сегодня число - не сращиваю... и уже получается, что в попыхах порой...

ленуська, ну как чаек? на тебе, солнышко, пряничек к нему - сам-то я, пожалуй, конфетками помучусь)))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Привет ворчунам-добровольцам*!

А мы замучились мыть - решили купить в контору маленький "кархер".
Завтра посмотрю, что это такое, говорят работает из ведра!


__________________
*) от слов "добрая воля"
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Эх... Когда мне первый раз 6-ка въехала в зад моей небитой Карины, я целый месяц больной ходил... Сейчас уже нет таких переживаний, если что случается по-мелочи.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

дяд Ваня, а чего маленький? покупали бы уже большой - и мы бы со своей грязюкой подтянулись....)))
ЗЫ: как сердечко-то? нормально стучит??? береги себя..........

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024