Живое слово. Ворчание - 12.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что такого нахальства мало кто ожидал, но тем не менее мы снова в эфире ;-))
Это продолжение веток про ворчание за жизнь без ругани.
"Без ругани" - это ключ!!!

Выпуск 12-й. Посвящаю объединению часовых поясов и конферян в них проживающих!!!

Постоянные участники: их уже так много, что неудобно всех перечислять, дабы не упустить кого и не обидеть;-)
Временами подключаются: остальные подключаются если ихнего провайдера не забанили на пару суток ;-)))

Посетилели пока лишь только приглядываются к этой нашей причуде. Некоторые начинают уже поругивать нас за непонятность цели, а себя за неспособность понять то о чём мы здесь ворчим.

Продолжим?

2lewva: У вас уже понедельник, так, что всё по регламенту :))
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лёва спит, поди. У нас уже 40 минут, как понедельник. Ничего, что я влезла? А то может тоже кто-то посчитает непристойным поведением общение замужней дамы с незнакомым мужчиной (интонация жеманная)...
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

спасибо, Палыч, уважил... а то уж думал - усну и не дождусь очередных ворчалок...))) хорошо тут у вас)))

а у нас тут с воскресного обеда блинчики фаршированные остались... я сегодня без глинтвейна - чаек заварю душистый-травянистый... а в дупле - коньячок, как и обещал... кто в чай... кто не разбавляя....

добрейшего всем вечерка................))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Ну молодец Палыч!:) такое придумать :) бесконечное:)
это помоему первый интернетовский виртуальный сериал!

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Лена, кончай жеманница! ;-))
Ищи дупло в рядом стоящих деревьях, там lеvwa вчера пузырёк оставлял. добрая душа...

А я за дровишками...

ЗЫ lеvwa точно здесь, он там стихами рядом с лисичкой развлекается ;-)
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а вот про тему я... вочанья нынешнего... позвольте предложить - отклонения принимаются робко и обреченно...

...так вот... про то, как выходные проходят - поворчим? удивительно летит время - в детстве казалось, что до новогоднего праздника доживет только сильнейший, а сейчас... такое ощущение, что только "ольвье" после нового года доели, как уже вынесены с мусором восьмомартовские цветы...

... а выходные? так жаль дрыхнуть до обеда... в субботу - дрыхну безбожно, сколько вылезет из меня... а вот по воскресеньем у меня с утра по расписанию подвиг - в 8 утра еду в бассейн. и очень этому радуюсь, ибо воскресный день потом длинен, бодр и замечателен....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Олег! Ты не забывай документировать, потом выпустишь стенгазету, лет через ...десят и вверху слоган: "Они видели Палыча!" ;-)))

Всем привет!

Дровишки подброшу для огня, чтобы подальше огонь был виден, пусть прохожий люд подтягивается, у костра и стихи по-другому звучат под треск веток и запах смолы.

Добро пожаловать!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Согласен С Левой
я тоже стараюсь выспаться только в суботу, а воскресенье, уже встаю в 9-00, и делишки домашние!

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

lеvwa! Там где-то Ленчик бродит в поисках твоей заначки, окликни, а то может она стесняется после злобных нападок озабоченных.
 
 Re: Живое слово. Ворчание - 12.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

У нас погода снова отвратная. Субботу весь день был дома. Сегодня выбрался на заготовку корма на неделю и помыл машину. Ну и пусть, что на два дня хватит и снова будет грязная... :-)
Когда же будет весна в наших краях?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024