.А москвич - отстой. :-) Вы хоть пишИте в теме, о каком москвиче речь идет, я-то думал, автомобили

Москвич фарева!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Запорожец фарева!!!!!!!!
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

...А "москвич" - отстой... :-)
Вы хоть пишИте в теме, о каком "москвиче" речь идет, я-то думал, автомобили "москвич" кто-то хвалит, а тут опять собрание идолопоклонников...
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Випер®
Удачи тебе фильтр! )))
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Макар1

Не думаю, что Иевлев относится к фанатам москвича.. ))
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 : cyx
Вернется положительный персонаж, и, как благородный и верующий человек, надает сибирскому валенки на орехи. Ибо сказано - не сотвори себе кумира, а тут налицо такое несоблюдение заповеди, такое :)))
Впрочем, милые ругаются, только тешатся.
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

вопрос-то и не в москвиче, и не в политике. Мне неприятна позиция типа: "вот эта тема мне не нравится, и автор не нравится....А не обратиться-ли к общественности с просьбой признать эту тему деструктивной и сеящей раздор..." Неужели здесь настолько незрелые люди, которые без дополнительных мудрых советов не разобрались. читать им или не читать "провокационные ветки". Посыл о том, что его темы вызывали маты, игнор и грызню - просто смешны. Он что, сам с собой или с заранее подговоренными подельником здесь грызню устраивал? Подозрение такое, что инициаторами "чистки рядов" стали как раз те, кто не смог одержать верх в споре и не смог с этим смириться. Казалось-бы, чего проще - не читай, игнорируй, не вступай в полемику... Нет, надо радеть за всеобщее благо, агентов мочить вражеских, заботиться о чистоте форума... А я вот, думаю, может я и сам-бы разобрался ху есть кто, и кто чего несет: конструктив или оболгание всего святого, без разъяснения "старших товарищей".
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев

Смотри как бы валенком по твоим "орехам" не надавали! )))
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Иевлев (82.138.8.---)

Интересен процесс. Впуск - сжатие - рабочий ход - выпуск. Думаю, мы сейчас от фазы
выпуска движемся к фазу впуска...
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Тазовод [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Долго игнорировал этот маразм льющийся со стороны ненавистников москвича, но уже накипело не ту мочи терпеть. Ну не нравится вам НГ, не нравятся разговоры за политику, да не читайте!!!!!!!! Ведь например вы не скупаете весь ассортимент газетного ларька, а берете только то что вам интересно, а если убирать все "неугодные" издания то останется только ПРАВДА и ТРУД, по моему так уже было, и где мы сейчас?

У КАЖДОГО должно быть право на свободное высказывание своего мнения и если комуто кажется необходимым поднять какуюто тему, пусть поднимает, но будьте взаимовежливы и корректны, а так - хорошего человека обидели..... :((((

P.S.
себя к идолопоклонникам москвича ни в коем случае не отношу.

Crown MS-137 / ВАЗ 2103
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Siberia

Recordset.Filter = 'id_nick <> ''моск'' or city <> ''моск'''

легко... ))))
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

like канешна...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024