Кстати, вслед за Москвичом и Украинец пропал что-то.

Москвич фарева!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати, вслед за Москвичом и Украинец пропал что-то...
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: проэкт (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Алекс(ДВ)
"А Випер, что пишет наверное забывает." - я не писал, я Ваше скопировал, ежели что.... См. выше моего поста про провинцию...


Пофиг канешна, но про провинцию Вы что-то совсем уж - читайте внимательней. То что пишите...

Вот из-за этого, из-за Вас, непонятки и возникают...Написать написал, а помнить уже - никак... :о)

безОбид
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

проэкт = Випер, сорри
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

проэкт
Что-то Вы, уважаемый путаете!
Ваше сообщение 23-03-05 22:52
Мое - 23-03-05 23:51
Ну и кто, чего забывает?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Випер
Действительно - без обид???
Тогда все ОК.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Однозначно, АлексДВ, без обид. )

Ну, разве что немного обидно про провинцию....ну, дык это с 19-го века тянется, как масква устоялась.... что уж тут поделаешь.

С Якутскими алмазами, с Чукотским золотом, с "Приморскими и Камчатскими рыбами-крабами", с Северной нефтью, с сусуманскими аэропортами, через которые америкосы гнали свои Кобры на битву с фашистами...

Ерунда всё это - ныне Масква ПЛАЦДАРМ. ТРАМПЛИН. ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ. Для старта. Туда. В Америчехию английскую....

На самом деле - удачи вам, без обид. Чем меньше останется желающих уехать (скоро), тем больше желающих остаться делать дело здесь.

сугубо имхо

))
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Випер
Я как раз и не согласен с тем, что вы живете (2 года назад и я жил) в провинции. Просто переехав сюда через некоторое время многое начинаешь понимать и видеть в другом свете.
Люди по разным причинам уезжают в другие города.
Поверь, не для трамплина я сюда приехал. Так жизнь сложилась.
Но все что ни делается делается к лучшему.
Тебе тоже удачи.
Я рад, что ты меня понял.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

руки прочь от москвича. самый нормальный мужик в форуме именно он.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Ukrainian (---.iks.ru)
Дата:   давно

Получайте вместо москвича бывалого во всяческих его проявлениях и радуйтесь.

Это я гонителям Вячеслава.
Многие из вас, несмотря на часы Радо, дорогие автомобили и мобилы так и осталисьб совками и дикарями. Никакой терпимости и уважения чужого мнения. Чего тогда удивляться ситуации в стране? Таких большинство и они живут по понятиям. Закон не действует в стране.
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: portal (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Господа форумчане, возникает впечатление что вы все стали жертвой политических интриг.
Призрак "Оранжевой революции Роз" бродит по пост советскому пространству.
Действия москвича больше всего напоминают действия по подготовке почвы по такого рода революции.
Кто ходит на другие популярные не политические форумы , обратите внимание может там есть такие же "москвичи".
Я ничего не имею лично против москвича, "однако :) " но мне была непонятна его однобокость, что наводит на мысль о некого рода акции, если бы он в равной степени говори о плюсах и минусах нашего государства тогда не так бы его воспринимали.
И поменьше веток создавать, а то просто могли превратить "Гараж" политический форум.
О себе:
На форум хожу уже года полтора, общаться стал со вчерашнего дня, почему незнаю, может просто весеннее настроение и на ветку хорошую наткнулся.
_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024