Москвич фарева!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Почитал я последнюю гаражную полемику, принципиально не стал ни защищать Москвича ( легче от этого умному человеку не станет), но и не посмел очернять.

Только лишь подумал, что по пальцам пересчитать можно тех, кто способен создать ветку, которая отличалась бы грамотной речью, глубоким содержанием и действительно качественным креативом.

Сколько не помню Москвича, даже ссылку он считал своим долгом обвязать своим СОБСТВЕННЫМ рассуждением, предоставляя возможность не читать статью, но получить исчерпывающую информацию.

Ладно, проехали, пробрехались...

Но тут по случаю зашел в нашу авто ВЛ-овскую энциклопедию, где совершенно случайно нашел ссылку по пневмоподвеске.

Не надо сразу кричать: "ацтой, попадалово, купи пивка за эти деньги, чо богатым стал?"

Но в данной статье я нашел практически ВСЮ информацию по пневмоподвеске, чего не встречал ни у одного форумчанина.
И кто был автором почти всех ответов на вопросы? Москвич!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=328002&t=328002

И теперь вопрошаю: а судьи КТО?

Пеший с его ковыряниями в пепелаце, которые всех умиляют?

...В среднем же из миллиона водителей в машинах погибают 87...

Это кро престегнулся - в машине помер :))) Остальные улетели через лобовик и умерли вдали от машины :)))))))))))))))))))))))))

хе хе хе :))) блин, весна на улицееееееееееееее :)))))))))) ееееееееее :)))
Конец цитаты.


Бывалый? Только спесь в нике пышет.

Москвич действительно меня удивил, не только своими познаниями в обслуживании и ремонте пневмоподвески, но и способностью РАССУЖДАТЬ а не орать глупости, как некоторые недозрелые.

При случае буду рад пожать его столичную "лапу", вот только подаст ли он ее другим форумчанам?
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Sasha_54
Вы лучше на противоположный своему вопрос попробуйте ответить:
протяни москвич свою "...столичную "лапу"...", много ли найдется форумчан, не побрезгующих ее пожать?
И не хрен смешивать советы по ремонту пневмоподвески (на самом деле, грамотные) в форуме по Тойоте, в поливанеим России грязью в форуме Гараж.
Научитесь различать Гоголя и Гегеля, Бабеля и Бебеля, также просто Баха и Оффенбаха :))).
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

точно! про Иевлева еще забыл!!!!!!!!!! :)))))))))) Блин, что же делать?
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Правильно, а Сибирь от Сербии. Когда я пять лет назад приехал сюда, меня все спрашивали о войне в Сербии. А я понять не могу, потом стало доходить. Вам может не смешно, но у меня жена как-то приходит с ликбеза по английскому и с ужасом рассказывает, на уроке дали задание найти 10 географических мест и не просто так, а имеено очень знакомых американцам, допустим где находится Вьетнам, Ирак, Афганистан, Кувейт, Персидский залив. Ни один американец не смог выполнить задание полность, некоторые даже не могли найти на карте Азию! Жене, которая единственная сделала все правильно, учительница сказала, мол русские хорошо в географии разбираются, мы знаем это.

Извините, что не в тему.
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Сашу 54

Москвичу привет, если читает еще форум!!

 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Sasha_54 молодца!
Слава! Жму твою московскую руку!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Mimoza_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я специально не встревала в ваши распри. Пусть уж мужики рулят на этом форуме, мы ж вроде как в гостях...
Но мое мнение кратко.
Мне была неприятна эта травля москвича. Кое-кто упал в моих глазах.
Москвич ушел - форум больше потерял, чем приобрел.
При случае непременно пожму руку москвичу.

И можете ерничать, мне пофиг. :)
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Sasha_54
много среди участников форума являются специалистами в какой-нибудь области. и возможно могут много рассказать по своему поводу. а причем тут политические вопросы непонятно.
ведь никто москвичу не высказал претензи по автомобильным проблемам. высказывали совсем по другому поводу. че уж мешать все в одну кучу.
и я еще раз повторюсь. я никогда не выступал против присутствия москвича на форуме (и отсутствия). хотелось бы только, чтобы его политические темы размещались в отдельном общественно-политическом форуме
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я тоже повторюсь. Гараж, примерно год назад, специально создавался для разговоров "про политику". Какие могут быть претензии к Москвичу?!!!
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Те, кто против присутствия Москвича, единичны. Вопрос вообще не ставился об его отлучении! Все претензии были по поводу засилия статей НГ, которые не привносили в форум добра, а только усиливали разобщенность. Многочисленные возражения вынудили модераторов ограничить Москвичу доступ - это не рука форумчан, хотя, где-то их воля. Уважение к Москвичу безусловное, кроме одного момента - он не пытался снять возникшее напряжение в форуме.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024