Портал, скажи ещё, что то, что сейчас в стране творится - это хорошо и полезно для нас всех, а

Москвич фарева!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Gess  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

я-за вячеслава!
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Враг государства (---.iks.ru)
Дата:   давно

Портал, скажи ещё, что то, что сейчас в стране творится - это хорошо и полезно для нас всех, а москвич и все другие, кто против Путина - наймиты американские.

Уверен, что все басни о "руке Буша" - плод "работы" Павловского и остальных "Идущих вместе", "наших"...

Очень удобно списывать воровство, коррупцию и непрофессионализм на Американские козни. Ведь за ошибки с монетизацией, терракты, "Курск" - никто так и не ответил.

А ситуация в Корякском АО. Губернатора отстранили, а десятки миллионов долларов так и ушли в неизвестном направлении.

Путин живет и работает на наши деньги - не можешь эффективно управлять, отстаивать интересы России - пошел вон! Как в любой уважающей себя компании.
 
 Москвич нева)))
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ничего личного по отношению к москвичу... Есть неприятие его, заметьте профессиональной!, писанины, которой стало ОЧЕНЬ много, и все в однобоком и негативном свете. Вот тут многие про гараж заикались... Да нет проблем... Только представьте гепатетически, сидите вы в гараже настоящем))) бухаете, женщин обсуждаете... пришел сосед... садись, друган, гостем будешь... он раз завел разговор про политику...ок... перемыли кости пообсуждали.... 5 минут, опять похожий базар))) ок.... опять потрещали... 5 минут.... дальше не нужно продолжать)))? Что обычно делают с гостем, который в ЖИВУЮ и долго грузит постоянно? Правильно... просят сменить тему, а если не умолкает просят покинуть, а если не уходит - выводят за уши... Что здесь обижаться? Если нужна политика данному оратору, а это похоже его профессия, он больше ничего и не предложит, попытки включить дурака и пообещаться с кем то рюмочку выпить... типа корефан он в быту, да нет проблем, встречайтесь... Только не делайте из форума ленинского бронивичка))) Да и потом, заметьте, подобные люди не могут общаться между себе подобными, начинается бой профессионалов в котором через какое-то время видишь никчемность и пустоту оных, им же нужны лишь послушные зрители... благодарная публика... А она, как правило, молодые горячие люди или неудачники, которые тяжело реализовались в это не простое время...
Мне кажется, политика - ржа, которая поляризует общество и ни к чему хорошему не приводит. Я бы не хотел, целенаправленного политического давления на форум.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Мне все происходящее с москвичом напоминает песню В. Цоя "троллейбус"

В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
И мотор заржавел, но мы едем вперед,
Мы сидим не дыша, смотрим туда,
Где на долю секунды показалась звезда,
Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог,
Троллейбус, который идет на восток.
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 Siberia: поддерживаю.

Провинция... Обижаетесь. Да я сам обижаюсь, когда мне это говорят ( сам-то я приехал в Питер лет десять назад, из деревни). Но тут некоторые - точно деревенщина. Им говорят одно, им не нравится, пять минут поспорят - и понеслась: "сам дурак". Ну кто вы после этого? Интеллигентные люди? Да где там. Типа, вон тот на меня плохо посмотрел, давай ему рожу начистим, в следующий раз лучше посмотрит. Типичная деревенщина. Я, конечно, обижусь на такое наименование, да только не слышал я такого слова в мой адрес лет пять уже. Может, я терпимее к людям? Может, если кто-то говорит что-то, неинтересное мне, я не бью его по морде? Нет, нету такого.
Мне лично политика неинтересна, ибо всё в ней ясно для меня уже давно. (Только не говорите что мне всё равно, я готов принять участие в коллективных мероприятиях, да только кто соберётся? Стадо, все смотрят друг на друга и боятся). А вот со Славой я и полслова про политику не обсуждал, зато уже год почти мы общаемся и по почте и лично. Знаете, приличный человек. Никаких таких понтов, обычная квартира. Ну, может где и есть в поведении косяки ну так посмотрите в зеркало - все мы немножко лошади (с).

А человек, про которого заводят целые ветки - это уже известная личность :)) Авторитет, в некотором роде. Подавляющему большинству похвастаться таким не приходится.
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

ЖекаПитер (с работы)

Молодец!
Поддерживаю!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 ЖекаПитер (с работы) /
Увы, почтейнеший, даже такая личность, как главдемократ, пока еще ничто и никто в сравнении с Геростратом. Вот про кого ветки водят, и уже давно :))). Так чем же здесь хвастаться и меряться? Кто ближе подошел к Герострату?
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Причём тут Москвич?
Причём тут Фред со своим грёбаным Владиком
Главное,мужики отношения не надо портить между собой и быть человечнее ...
Москвич форева....!
 
 Re: Москвич фарева!!!!!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Denmnt
=грёбаным =
Это как понять, уважаемый? Там где греблей занимаются?
Владик, крупнейший порт (а может Находка?) ДВ. Это так для общего развития.
=Главное,мужики отношения не надо портить между собой и быть человечнее ...=
Так зачем же ты народ оскорбляешь???

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024