Алекс(ДВ) Я-то прекрасно понял, что написал, а вот ты, видимо, думать умеешь плохо. Когда кто-то

Про пешеходов !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Алекс(ДВ)

Я-то прекрасно понял, что написал, а вот ты, видимо, думать умеешь плохо. Когда кто-то идет СЛЕВА от тебя ЗА какую руку ты его держишь (заметь, не КАКОЙ рукой, а ЗА какую руку)? За левую? Тогда он, очевидно, идет спиной вперед!

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Пардон! Попутал!
Только вот не надо этого - "...а вот ты, видимо, думать умеешь плохо." ОК?

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Резко сказал, согласен. Но на мой взгляд фраза "ты сам-то понял, что написАл" не менее оскорбительна. Так что в рассчете.

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

portal
оооо, знакомая картина (насчет баранова), ежедневно там проезжаю и тоже про то-же думаю.
Апофеозом увиденного перенебрежения к ПДД и своей безопасности стала довольно молодая мама с совсем малым на одной руке и ведущая другого за руку (лет 5). Причем в другом месте, над подземным переходом у цирка, т.е. она вообще через две полосы в каждую сторону перла.

Mazda Demio 97
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Могу добавить. Дочка ходит в школу через дорогу. Три года за руку - когда я , а в основном жена. Жена просто кипела через день по поводу перехода улицы. Я могу без кипения : ул. Бестужева на развилке с Посьетской - итак не самое широкое место , в повале последнего дома магазин мебельный , т.е. частенько возле него машина - две. Единственая дорога на Эгершельд , ещё и разгоняются - длиная прямая.
На переходе можно долго стоять , а можно как описано выше принципиально пойти. Не правильно то и другое. Дети по этому переходу с утра до вечера идут. Будьте ПОЖАЛУЙСТА внимательны!
Обратил внимание - женщины за рулём НИКОГДА не пропускают на этом переходе пешеходов. Ничего личного уважаемые дамы! Переубедите меня ежели не прав.
Насчёт быдла - не согласен ! Марка машины и её стоимость не влияют в дурную сторону. Сотки и мерсы ведут себя сдержаней - попробуй почини у нас в городе мерс. Сотку тоже недёшево......
Да об этом бесконечно можно говорить. Пусть не будем любить друг - друга , давайте хоть уважать.
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: qwe (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чё делать, когда во всем городе на пешеходных переходах вообще никто не пропускает?
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Serega74

могу привести туеву хучу примеров про Владик, когда я один из потока останавливаюсь пропуская пешеходов, а меня начинают объезжать со всех сторон(!), естественно, не пропуская идущих.
а ты говоришь - хороший пример...хрен там - если человек так воспитан, то никакие примеры не помогут.

совсем свежачок: вчера выезжал со второстепенной на главную, с Военного шоссе на Народный пр-т, (местные знают - геморройный перекресток), сразу за перекрестком - светофор и остановка, я подъезжаю по левой полосе и останавливаюсь, пропуская пешеходов. Светофор горит красный (для машин). Сзади меня женщина на Прадике-коротыше. Она меня объезжает, протискивается между мной и маршруткой и как впулила на красный, люди аж отпрыгивали из-под колес. Даже женщиной назвать не получается, пилотка дранная, емае.
Самое смешное, что я потом догнал ее на следующем перекрестке (3-я рабочая). Куда она спешила, хз....
А уж как мужики-бараны на чиста риальных М ОО Крузаках ездят, рассказывать, думаю, не надо....
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Serega74 - поддерживаю полностью. Многие водилы забывают, что машина у них была не всегда, тоже были пешими. И, идя с гаража/стоянки, он тоже будет пешеходом, которого обрызгает летящий по лужам @!#$, ещё не доехавший до своей стоянки.
Пешеходы тоже ещё те бывают, согласен. Но уважать друг друга НЕОБХОДИМО.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Господа пешеходы и водители будте взаимо вежливы.

с плаката ГИБДД причем господа написаны немного другим шрифтом, и поверх намазюканой белой краской под которой угадывается слово "Товарищи"

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Автор: MCM еще одно такоеже жуткое место как Баранова, У ост. Космос там есть два пешеходных перехода, оди у светофора, другой у остановки а дорогу переходят на всем протяжении от светофора до пешеходного перехода и даже еще метров на 50 дальше пешеходного перехода, а еще у рынка Панорама центр, У ГЛАВНОГ ВХОДА, ГДЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 40 ПОВЕСИЛИ

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024