> Ответ: где пешеходов на капот подняли больше чем 3-4 за полгода, там и ставим. На резонный вопрос:

Про пешеходов !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Ответ: где пешеходов на капот подняли больше чем 3-4 за полгода, там и ставим... На резонный вопрос: мож пешеходов дрюкать надо, классический ответ- чтобы их дрюкать ГК надо менять.

Вот! В точку.

Совершенно согласен.

Только за одним исключением: надо не кодекс менять - надо менять исполнителей. Знаешь, в борделе дела идут не очень, менять обои бесполезно - надо менять девочек:))

Вот смотри, как было с УПК. Тоже все говорили, милиция, прокуратура етс - что кодекс-де плохой, что мы не сможем защитить граждан етс. Прям плакали горючими слезами по поводу новых норм - ограничение сроков содержания под стражей итд.

Ввели новый УПК. Как это сказалось на ситуации с преступностью? рискну утверждать, что никак. Какая была - такая и осталась ситуация, не лучше, не хуже - а как было. Теперь дальше смотри. Сейчас судебный институт окончательно уничтожен, суды лепят решения угодные прокурорам - т.е. возможностей посадить любого неугодного ментам или властям - сколько хочешь. Как это сказалось на безопасности? Лучше стало? да ни в жисть! такая же хрень, как и была - несмотря на то, что сейчас любой мент может от@!#$рить тебя палкой, ограбить и засадить в тигрятник, и ничего ему за это не будет. Казалось бы - бери и сажай всю верхушку преступного мира, или снизу начинай, с гопников вокзальных. Ан нет! Что, кодекс мешает? да нихера! Эти наши правоохранители просто не способны ни к чему, кроме бабло пилить.

Говорю тебе - в борделе надо менять девочек, а не обои переклеивать.
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Часто являюсь пешеходом во Владивостоке, так как быстрее пешком в центре дойти куда надо, чем на машине крутится, да еще парковаться. Все кто со мной ходят считают меня без башни, но самое интересное что преходить дорогу всегда стараюсь либо на светофоре либо по зебре. Делаю всегда так, останавливаюсь, смотрю в ту сторону откуда авто идет и начинаю переходить неспеша дорогу, давая водителю возможность остановиться. Тьфу три раза, но не разу на меня не кто не наехал. Просто все водители прекрасно понимают что на зебре или светофоре он будет виноват на все 100%. Когда сам за рулем всегда останавливаюсь на преходах давая возможность прейти людям улицу. А стоять на переходе и ждать когда тебя пропустят бесполезно, просто водителям надо напоминать что на зебре главный пешеход а не авто.
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Форекс-клуб (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

А я знаю(вернее не знаю ,но вижу постоянно) водителей-дебилов ,которые специально едут на пешеходов,которые переходят на зеленый свет дорогу ,сигналят расталкивая толпу,если видят ,что дорогу переходит,человек,от которого они могут огрести,то стоят спокойненько ждут пока он перейдет дорогу.
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: ПанИнспектор (---.5.sinor.ru)
Дата:   давно

2ДимДимыч...
А я знаю почему там аномалия :)
Просто там переодически гайцы плющат и таращат тех, кто не пропустил пешеходов.... вот и все.
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: -=Guest=- (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я был во Владивостоке... Подтверждаю - полный беспредел. Перейти дорого по переходу на зеленый была проблема - все едут как ехали. В этом городе наверное считают, что тормоза придумали трусы
После этого я в Хабаровске всегда стараюсь пропускать пешеходов
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

то dentis

а ты права покупал, или все же сам сдавал да забыл чему учили?
Прочитай свои же пункты 1-й и 6-й и открой правила.
А про 6-й самому мозги иметь надо.

Извини ничего личного, просто глупо такие ветки заводить.......

Мне вот интересно ты хоть раз человека пропустил, скажем на повороте или просто на проезжей части где отсутствует светофор............

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

точнее не 1-й а 3-й

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Про пешеходов !!!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Автор: Vitaliy [Новосибирск]:

Если ты не понял, это страничка юмора.

Если ты считаешь что ветка глупая, создай для начала свою " Умную" и собери в ней хотя-бы 20 ответов.





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024