А все, кто едет рядом, ведут себя тихо и спокойно. LEVEL_UP, твой случай можно продать сценаристам

Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

А все, кто едет рядом, ведут себя тихо и спокойно.

LEVEL_UP,

твой случай можно продать сценаристам :)))
гуд, что хорошо кончилось,
или
хорошо, что гуд кончилось? как же лучше то, блин?..
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

LEVEL_UP > а та с испугу за руль схватилась и давай на себя тянуть.

песец, бывают же
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

LEVEL_UP, не всякая тёща такое пережить может ;-)
Вы, батенька, кгисталльной души человек!

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Бывают, но накер такие приколы. Было бы лето и скорость повыше и пипец.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да не, летом бы не раскрутило. Но ушёл бы конечно дааааа...

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

По разному себя ведет, от настроения зависит.
В основном спокойно - доверяет 100%. В дальних поездках может спать, или пивко попивает с фисташками.
Штурманит, на обгонах помогает. Иногда скорость движения регулирует))))
За 16 лет в пассажирском кресле реально научилась предвидеть опасные ситуации и, по стилю вождения, обезьян с гранатами (обоего пола) - подсказывает, типа: "Этот сейчас тебя подрезать будет, осторожно, та щас тормозить будет..."

Иногда, по настрою опять же, материт, вместо меня, лихачей, лохов и подснежников, которые, с наступлением дачного сезона, повылазят на улицы)))
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Моя пока сама за рулем не ездила - все спокойно было, а теперь как повадилась у меня машину забирать - боится со мной ездить (в психологии говорится - фобия из-за отсутствия контроля в управлении транспортным средством).
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Zalex, это бывает. Я, когда на одиночном мотоцикле по молодости гонял, тоже очень боялся пассажиром ездить :-) - но ведь там крен!
А здесь налицо её неуверенность в тебе, как в водителе. А может и придуряется - самой порулить охота!

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Nicolas Cage (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Авто правильный. Подруга. Это чистый термояд, когда едем. Если сказать, что я слегка нервничаю, это ничего не сказать. Это такое в салоне происходит, и окошко откроет, и музыку на полную катушку, уменьшаю, начинает сама петь, по пути обязательно обсудит все машины, почему эта машина ерунда, по сравнению с этой (упор на дизайн+объем), что-то спросит у меня, потом тут же сама подтвердит, если кто-то впереди "тормозит" за меня ему сигналит без спросу, потом сидит с виноватым видом, ругает всех, кто что-то на дороге делает неправильно. Получает конечно же и опять сидит с виноватым видом. А я что могу сделать? Люблю ее.

ps
Езжу независимо крайне аккуратно
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Спокойная. Может за городом и подремать. С глупыми советами не лезет. Подсказывает при обгонах о встречных машинах. Сама тоже хочет права получить, но дочь ее остудила, сказав, что никогда не сядет в ее машину. Она у меня очень осторожный человек. Ценю то, что она верит мне.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024