А у моей супруги права есть, только она ими уже лет 10 не пользуется. Как правило не мешает, болтаем

Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

А у моей супруги права есть, только она ими уже лет 10 не пользуется. Как правило не мешает, болтаем на отвлеченные темы. Правда иногда как выдаст... Хоть стой хоть падай. Тогда молчание на долго (в зависимости от ситуации). На переходе до Таганрога отработала штурманом на "отлично", да еще и кормила меня и детей. Еще водителей других (хулиганского поведения) любит ругать. Ну и при обгоне куда я без нее :)) Само собой. Только пришлось некоторое время отрабатывать терминологию, а то я спрашиваю "ну что там?" Она "да", что "ДА"? ДА машина или ДА можно обгонять. Ну это быстро прошло.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Yenamoto (Surgut) (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Вздыхает, когда цепляю или прыгаю на полицейских... И я, в свою очередь сидеть слева, не без иронии повторяю ее эмоции... А так все ровно...
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: ник(омск)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

когда едем с женой - за ней карта, светофоры, знаки и встречка вдаль.
плюс прикурить мне сигарету, плюс управлению люком, плюс следить чеб я не уснул. золото она у меня.
и как я только без нее езжу. :)
одно жалко - как педаль в пол - её укачивает. так что с ней - аккуратненько.
но под руку не лезет - никогда. знает что ответ у меня один в таких случаях - давай я тебе куплю _свою_ машину и езди на ней _сама_ (а она рулить панически боится. ыыы.) (и всем так отвечаю кроме деда. но тот во-первых старый, во вторых 40 с лишним лет дальнобоя без единой аварии - таких надо слушать ;)).

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Ник(омск)
А вы курите в машине? Я каждый день вожу жену и дочь, а они у меня терпеть не могут табачный дым. Поэтому вот уже 15 лет курю вне машины. Пепелка забита всякой мелочью. Зато в салоне не воняет. Хоть и сам курю, но терпеть не могу, когда курят в машине. В дальней поездке, если очень хочется курить, то жую табак. Одна проблема - сплюнуть некогда, приходится притормаживать... Счастье, что такие поездки редкость. Все-таки на острове, расстояния небольшие.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: ник(омск)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Курю когда без детей. Жена тоже курит. Правда кроме зимы, когда не открывается (примерзает) люк. При открытом люке - дым уносит махом - так что никаких проблем типа запаха и так далее. Вообще люк - великое дело для курильщика. :)

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

либо ругается (но не со зла), либо руку мою ТАК сжимает, что потом отпечаток ногтей на пол дня остается, но в этом виноват сам я.
2 января на джипаке улетел с трассы в кювет с такой силой что трактор два троса порвал пока достал нас оттуда ;(((
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

а можно я похвастаюсь? :) меня очень хорошо отец воспитал.

в машине штурманю, разбираю карты, смотрю знаки, открываю и подаю пить водичку, включаю и выключаю музыку, не мешаю смотреть на пересечении дорого (т.е. когда водитель пытается посмотреть пассажир тоже иногда наклоняется и начинает верететь головой направо - налево закрывая обзор:)), когда дверки открываю то смотрю не задену ли припаркованную рядом машину и вообще дверью не "ХЛОПАЮ КАК В 412!!!" :))), если дана команда то молчу, если дана команда то разговариваю...

вообщем идеальная жена водителя :))))
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Ромашка! Замечательно!! А ведь я забыл, моя точно головой начинает крутить, если я хочу налево посмотреть, и ведь не просто крутит, еще и вперед наклоняется. Так и хочется иногда к панели её пригнуть:)))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: denis_escudo (213.33.157.---)
Дата:   давно

У меня всегда спокойно, спокойно. Но иногда как вскрикнет, ужас просто, мол испугалась что сейчас врежимся, или в нас въедут.
Ей со мной наверное сложнее, особенно раньше, сейчас уже не так. Я все время типа - обьезжай, тормози, пропусти, куда так близко - типа инструктор, хотя она очень не плохо водит, во всяком случае в ДТП за 2 года не учавствовала.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: ник(омск)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Ромашка!
Респект!!! Ты просто золото!

Особенно про дверки, так никак и не могу приучить. Поделись секретом, как тебя учили?

subaru legacy lancaster 99
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024